Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

  1. #141
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николь
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 49 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    moneta, это уже от семьи зависит, есть открытые, компанейские, вот к таким можно, они и сами позвать могут, а бывают закрытые, они еще не так поймут, подумают что бы с злым умыслом, или как минимум, что вы безпордонный человек. Потом вообще могут трубки не брать когда вы звонить будете.

  2. #142
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    У моих шушиков еще деток небыло, так что и опыта в продажах тоже, но мне кажется что интуиции в этом деле мало, так как интуитивно невозможно спрогнозировать отношение человека к животному после покупки, когда эйфория от преобретения экзота или просто модного животного пропадает и начинаются будни....мне кажется если бы все продавци при продаже рассказывали не только о прелестях этих животных, а и другую информацию, а именно что корма дорогие, песок дорогой,пылится во время купания и от него возможно поражение дыхательных путей, что зверек не для детей, не особо ручной, что нужно место для большой клетки, что склонен к различным заболеваниям и т.п Наверное сами собой после услышаного бы отпали покупатели случайные, те кому по сути нет разницы кого покупать, ну а если человек просто загорелся , а со временем остыл..... так это трудно предугадать..... просто наверное необходимо, как правильно сдесь девченки писали, необходимо держать связь с покупателями, самим интересоватся, помогать советами, не в коем случае это не должно выглядеть как отчет....

  3. #143
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от moneta Посмотреть сообщение
    Думаю, неплохой вариант "надежной" продажи - самостоятельная доставка ребенка к хозяевам (конечно после личного знакомства и их предварительного заезда в гости) Ну или просто хвостиком навязаться, если сами хотят приехать за шуней. Вот у меня всего пока было два карапуза, одного отдала знакомым по очень низкой цене, каждый день слушаю рассказы про него и бываю в гостях С удовольствием участвовала в покупке витрины, аксесуаров и продолжаю участвовать в его воспитании Второго забирают на этой неделе. Вот думаю, не слишком ли нагло будет напроситься к незнакомым людям посмотреть, как будет жить мой малышок? Лично я бы с удовольствием пригласила "родителей" покупаемого малыша в гости, а как другие?
    Вариант замечательный, но в некоторых ситуациях совершенно не приемлемый, как быть когда другой город?
    У меня тоже старшие стандартные детки ( других тогда не было) живут у моих знакомых и родственников, замечательно! Только сейчас все желающие практически уже "обшиншиллены" совершенно безвозмездно, да и если цветная шиншилла от хороших родителей, интересно же какие у нее будут детки и что бы будущие родители были людьми действительно увлеченными правильным разведением, а не просто содержанием...
    А насчет того, что бы прийти в дом, тоже ситуация сложная.. я например терпеть не могу, когда кто то заходит к моим шилам... и причем нет разницы, было у меня их 4 или 15... просто у меня там лично моя атмосфера, мой собственный "порядок", меня не коробит, что баночки/пакетики с крупами-зернами расставлены не по "росту", а в том порядке, как мне удобно кормить, а постороннему человеку это может показаться жутким хаосом.... у меня там рождаются детки, зачем мне человек с улицы простите....
    Посмотреть естественно хочется, как будет жить ребятенок, но меня вполне устроит фото клетки/витрины,а ну и контакт с будущим владельцем конечно...
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  4. #144
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Хотела бы спростить: а как лучше для шуша--чтоб его забирали в новый дом новые хозяева или привез старый? Какой для него меньший стресс?..

  5. #145
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Денис Ч
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Стресс одинаковый. Обычно новые хозяева сами забирают. Желательно, чтобы переезд был тихим (не в общественном транспорте) и с комфортной для шиншиллы температурой.

  6. #146
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Денис Ч, ясно, спасибо.

  7. #147
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tigrylichka
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    По своему опыту могу сказать что не только покупатели,но и продавцы(не относится к форумчанам) бывают еще хуже,им лишь бы быстрее получить деньги,а остальное не волнует.не спрашивают для чего,кому и в какие условия отдают малыша.Атак считаю прежде чем отдавать малыша,надо больше общаться с будущим хозяином,особенно с новичком(каждый начинал с этого),дать ему несколько полезных советов.

  8. #148
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 15 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Я сейчас выступаю в роли и новичка, и покупателя. Так вот, мне как-то спокойнее, когда продавец начинает выяснять уровень моей подготовки))) Потому как это говорит о том, что ему малыш небезразличен--значит, можно рассчитывать на здоровенькую-ухоженную зверушку и поддержку со стороны более опытного владельца. А не так, "продали и забыли".

  9. #149
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tigrylichka
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    ЮтаКиев, полностью с Вами согласна!

  10. #150
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    213
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 2 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Со временем все сталкиваются с проблемой болезни животных - и начинается: ЛЮДИ!!! ГОРЕ ТО КАКОЕ!!! ПОМОГИТЕЕ! - и по описаниям в постах (которые могут свидетельствовать о симптомах простуды, пневмонии) выбирается курс лечения. Скажите, а вета вызвать слабо?
    Мое мнение - предсказать судьбу животного , основываясь на стиле общения с покупателем - невозможно.(((((
    очень, значит, вам повезло, что есть у вас рядом грамотные адекватные веты и можно вызвать и довериться назначенному лечению

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...