Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150

Тема: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от chiny Посмотреть сообщение
    1. Себе и только себе! (ну и мужу за компанию ) Причем муж сначала был против шуши, но она прочно завоевала его сердце, и поэтому, желание завести вторую, возникло у него в первую очередь.
    2. Как любимого пушистого друга.
    3. Есть одна, но чувствую, что Стеша скучает.
    4. Есть четырёхэтажная клетка с выдвижным поддоном (точные размеры не знаю). В клетке поилка, кормушка, домик, гамак, пенза (полочка) для сточки зубов, сенница - шар. Купалка стоит отдельно, так как слышала, что шуши могут пересушить кожу от частого купания, поэтому я её просто ставлю в клетку 2-3 раза в неделю максимум на полчасика. Наполнитель для туалета - древесные гранулы.
    5. Знаю, первая ночь с ней в одной комнате была потрясающая Сейчас на ночь отвозим её на кухню (клетка на колёсиках).

    1 - Мужчины как правила всегда сначала против, а потом за уши не оттащишь )))))
    4 - придётся ещё одну прикупить - девочку сразу сажать нельзя ( карантин/привыкание и.т.п.)
    5 - а представляете как они вдвоём будут "резвиться" ? ))))))

    Удачи вам и вашему Стеше

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николь
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 49 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от chiny Посмотреть сообщение
    1. Себе и только себе! (ну и мужу за компанию ) Причем муж сначала был против шуши, но она прочно завоевала его сердце, и поэтому, желание завести вторую, возникло у него в первую очередь.
    2. Как любимого пушистого друга.
    3. Есть одна, но чувствую, что Стеша скучает.
    4. Есть четырёхэтажная клетка с выдвижным поддоном (точные размеры не знаю). В клетке поилка, кормушка, домик, гамак, пенза (полочка) для сточки зубов, сенница - шар. Купалка стоит отдельно, так как слышала, что шуши могут пересушить кожу от частого купания, поэтому я её просто ставлю в клетку 2-3 раза в неделю максимум на полчасика. Наполнитель для туалета - древесные гранулы.
    5. Знаю, первая ночь с ней в одной комнате была потрясающая Сейчас на ночь отвозим её на кухню (клетка на колёсиках).
    Вот как раз о вас вопросов возникает не так много, вы беспокоились за самочуствие вашей шушечки, когда она чесалась, это + для потанциального продавца, ваши сообшения последовательны и логичны, ваша ситуация легко складывается в единую картину, впечатление благоприятное. Но как быть, если о человеке минимум информации, только его желание, и слава о том, что клетку уже купили, а фотографию выслать не может.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для медэя
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Уважаемые старожилы, прочитав эту тему, у меня остался нехороший осадок. на первый взгляд кажется, что Вы готовы прямо покусать тук-туков. но я уже знаю, что Вы не такие уж и злые, просто переживаете. а зайдет кто-нибудь новый, прочитает и решит не спрашивать " можно ли шампунем для кошек помыть шушика?". будьте добрее! не отпугивайте от форума новичков!

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Bumblebee, да я сама только - только из тук-туков "выросла" )))))
    Речь о недоверии к статусу, а о том как научиться "разбираться в людях" ..
    Если хотите , то это "курс по продаже шиншедетей для Чайников" )))

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Всем Привет!!! У меня несколько шиншиллят купили новички совсем!!! Теперь мы дружим и переписываемся!!! Уже как полтора года!!! Причем присылают и фото и темки создают здесь,чему мы очень рады!!!!!! Я то же была тук тук,опыт ведь со временем приходит,и я с чего то начинала!!!! Перекупщики конечно есть,но я думаю ,что хороших и честных людей гораздо больше!!!!

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для chiny
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    BeSStiya, Стеша это девочка Просто разводить шиншилл у меня пока нет желания (больше - потому что не хочется отдавать потом деток) и времени. А вот смотреть на то, как они просто дружат и как им вместе весело очень будет приятно!

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    медэя, видимо вы не совсем внимательно читали ((((
    Речь в этой темке не "как по больнее укусить", а как выбрать покупателя с учётом печального и прото житейского опыта форумчан ...
    Поверьте, что это не так-то просто отдать своего пусть и зверо - дитёныша в незнакомые руки и не корить себя потом за то, что в этих руках он заболел/погиб... Ведь именно Заводчик выбирает человека к которому попадёт его питомец....
    К сожалению на форуме очень много тем, что зверики пострадали именно по вине нового/начинающего хозяина и его безответственного отношения или халатности ....

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    chiny, Ой, извините ))))))

    Просто разводить шиншилл у меня пока нет желания (больше - потому что не хочется отдавать потом деток) и времени.
    Это пройдёт!!!! Вот потусуетесь подольше, понасмотритесь на фотки и тоже "заболеете"
    Ох и заразная штука эта шиншилломания!!!!

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николь
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    587
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 49 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    медэя, отпугнуть новичков мы не стараемся, наоборот, (я и хочу найти ответственного новичка для своих деток), это на подобии как найти няню для своего ребенка, большая ответственность, ошибешся, потом не исправишь. Если вы новичек, то наверно не замечаете, как в обьявлениях о продажах (особенно если отдам бесплатно) появляются ушлые, опытные форумчани таких сразу чувствуют. Я не спец, детей продаю впервые, поэтому и тема эта актуальна для меня. Есть такая поговорка "по себе людей не судят", если вы добросовесный шиншиллолюбитель, или просто хотите купить себе питомца, что бы дарить ему свою любовь и заботу, то могу вас огорчить, не все тут такие, у одного в борщ шуш упал, у кого обгарел, у третьего в унитазе утонул, четверный спрашивает про шампунь, есть неадекватные, короче всяких хватает. Вот и тема от сюда, как таких вычислить, как найти владельца который будет заботиться и любить зверя.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Zviozdo4ka, очень приятно когда всё хорошо складывается!!!
    А вы как выбирали будущих хозяев?
    Вот вы же смогли выбрать таких ответственных и общительных - поделитесь на что вы смотрели ? про что спрашивали?

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...