Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 150

Тема: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для chiny
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от snejinka Посмотреть сообщение
    Shoka, Правильно, таких надо посылать подальше, и надеяться, что никто им не продаст мышек!
    Скорее всего он наткнётся на такого же продавца-пофигиста, который продаст ему больное неухоженное животное!

  2. #82
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    У нас тоже такой покупатель был..Сказал так довольно агрессивно..что какая вам разница,что будет потом с животным..вы же его не просто так отдаёте,а за деньги..Я ушла сразу из комнаты..перед этим так глянула на мужа...что он понял..лучше товарища побыстрому спровадить(пришёл такой "замечательный покупатель" от знакомых мужа) или я за себя не ручалась просто..
    Ну а когда звонят и спрашивают я подробно всё стараюсь рассказать..плюсы и минусы содержания..по разному реагируют..надеюсь многие реально оценив все сложности не покупают шиншилл.., а остаются в наших рядах только по настоящему заболевшие шиншилломанией.

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для chiny
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    У нас тоже такой покупатель был..Сказал так довольно агрессивно..что какая вам разница,что будет потом с животным..вы же его не просто так отдаёте,а за деньги...
    Я думаю, что так отвечают люди, которые животное не для себя покупают, поэтому им и всё равно, как правильно его содержать.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Да и многие считают, что они всё знают про содержание, и их не надо учить, или был у человека опыт содержания хомячков или свинок, или кроликов, и думает, а что, шиншилла - тоже грызун, значит тоже содержание такое, и всё им можно! Или действительно перекупам всё-равно.... Или для детей берут, и разницы нет, главное, чтоб ребёнка порадовать, а что будет с детской психикой, когда мышке плохо будет, не думают...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Вообще детям нужны животные, но лучше кошки или собаки. Они подольше живут и мороки поменьше. В детстве у меня был попугай и прожил 3 года. я так ревела когда он умер.

  6. #86
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natulika
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Тема интересная и правильная!
    Сразу хочется вспомнить Юлию V, которая не побоялась мне, Туки-туку, зарегистрированному на сайте пару дней, отдать малыша. Форум до этого я изучала довольно долго, в котором и узнала, что купить шушу лучше, да и правильнее всего будет здесь. Регистрация мне и потребовалась, для того чтобы увидеть фотографии предложенных зверят.
    Так же и сейчас продолжаю ежедневно изучать самые разные темы по уходу, содержанию, воспитанию любимца, но не пишу. Информации ну очень много! Поэтому считаю правильным в объявлениях о продаже сразу обмениваться контактами и уже при личном общении делать выводы.

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Natulika, вот вот. многие читают, а не пишут.

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    Natulika, вот вот. многие читают, а не пишут.
    И я хоть и зарегилась, но писала мало -зато читала много, а спрашивала только когда что-то не понимала или найти не могла...
    Вот поэтому и говорят опытные Заводчики что и пообщаться надо обязательно: кому-то новенькому что хомяк что шиншилла - всё равно, а кто-то уже перелопатил форум вдоль и по диагонали = это покажет только прямое общение ( хоть письменно, хоть по телефону, а лучше воочию....

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vivin
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Москва,ВДНХ
    Сообщений
    202
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.

    Радость Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    Цитата Сообщение от BeSStiya Посмотреть сообщение
    И я хоть и зарегилась, но писала мало -зато читала много, а спрашивала только когда что-то не понимала или найти не могла...
    Вот поэтому и говорят опытные Заводчики что и пообщаться надо обязательно: кому-то новенькому что хомяк что шиншилла - всё равно, а кто-то уже перелопатил форум вдоль и по диагонали = это покажет только прямое общение ( хоть письменно, хоть по телефону, а лучше воочию....
    Ну продавать малышей мне надеюсь предстоит не скоро , поэтому тут мне сказать не чего , а вот про то что опять тук туков обижают это неправильно . Многие из них не первый день в интернете и знают что такое поиск , да и прежде чем купить именно шиншиллу перечитали все саиты в интернете и википедию заодно новички особо не дают советов а только читают ответы поэтому им труднее набрать 50 постов , да и если что то непонятно можно обратится в личку и получить более исчерпывающую информацию . писать в темах о продажах ой какая красавица как то не очень красиво я считаю , даже если и зверь тебе очень нравится . поэтому давайте начинающих шиншилло маньяков обижать не будем а то вам скоро продавать зверей не кому будет уж лучше учиняйте им досмотр с пристрастием
    Юль в свете последних событий надо открывать тему у кого можно покупать хороших шиншил , потому как тук туки после прочтения войн известных шиншиловодов на всех 3-5 сайтах теперь в шоке , ну или как то мирить всех заводчиков ..

  10. #90
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Как выбрать покупателя для своего ребёнка?

    я, наверное, как все ранее высказавшиеся
    меня не пугает перспектива продать зверя "новичку", хотя я все же предпочитаю людей, которые находят мои объявления на форуме.
    вопросы я тоже приветствую, и очень радуюсь тем вопросам, о поиске ответов на которые я и не задумывалась. общение с "новичками" тонизирует
    сюси-пуси и восклицательные знаки тоже недолюбливаю, но не до такой степени, чтобы отказать таким людям в продаже )

    вот чего серьезно не люблю, так это когда начинают бесконечно ходить в гости, приводя поочередно то мужей, то детей, то подруг, а потом еще и зверя не покупают конечно, продавать зверя - это тоже своего рода работа, причем оплачиваемая, но уважения к своей работе и к себе все-таки тоже хочется. ну если нет интернета, или нет времени разобраться в большом объеме информации, пожалуйта, приходите в гости в удобное для всех время, всё расскажу и кое-что покажу, но давайте как-нибудь управимся за один раз

    по поводу мошенников. без денег зверей не отдаю. утром деньги, вечером звери.

    по поводу тех, кто не так, как хотелось бы мне, обращается со зверем. таких не вычислишь и не проконтролируешь. это аксиома. так что я не заморачиваюсь на этот счёт, хотя стараюсь до покупки для моего успокоения "сложить" хорошее мнение о покупателе и как можно больше ему рассказать о шиншиллах, чтобы сказать себе: я всё от меня зависящее сделала, а за действия другого человека я не отвечаю.

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •