Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #201
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NeFka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    СПАСИБО,МАЛЬЧИКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!
    ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ У НАС=)))))))))))

  2. #202
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    Фенечка из своего туалет сделала
    МУСЯ: вот мой Ясон также хулиганит.
    он, конечно, и бегает в колесе. и быстро бегает.
    но еще и писает, разбойник!

    мне вот в декабре рожать надо было.
    так я, чтоб Яся меня не доставал, под колесом от него пряталась.
    и спала там же. ну, бывают у нас, у женщин, разные фантазии...

    ну, если ты знаешь, что я под колесом отдыхаю, чего писать-то сверху!..
    а хозяйка все недоумевала: неужели мой мужчинка научился мочой стрелять!?

    всем ребятам спасибо за поздравления.
    а мой-то не только мне лишнюю вкусняшку не принесет, в своих лапах удержать не может! наверно, пребывает в глубоких раздумьях, что с нашими сорванцами делать... особенно, с Венькой-мозаикой - "шило у него в одном месте"!

    пацанята колесо изгрызли, хозяйка его в ремонт увезла.
    что теперь они в клетке творят!!!!!!!!! как котята клубком носятся!!!!!
    и еще каждый пытается в знак того, что он - хозяин, и на брата, и на папку, сверху запрыгивать!
    есть отчего Ясе уйти в прострацию...

  3. #203
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька

    ВасЁк, привет!!! Не пропадай!!!

    Муся, ну ничего себе, какой у тебя Ясон Ты его давай воспитывай, объясни, что так нельзя делать, всё-таки отец семейства уже...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  4. #204
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Ну привет всем! Мы вернулись, наконец можно пообщаться с собратьями. Ох и натерпелась мама страху с этим моим кольцом. Я его из Шусиной шерсти сплел. Мама меня всего извазюкала липкой гадостью, фу. Так что мужики будьте бдительны!

  5. #205
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 3 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Большущий привет старожилам!!! С весной вас Меня зовут Платон (правда мамка с папкой быстро сократили мое гордое имя сначала до Платошки, а потом и вовсе до Тошки). Я воспитываю их уже больше 2х лет. Они собирались заводить какую-то крысу, но получился я. Я же гораздо лучше. Поначалу пришлось потесниться в аквариуме, но через недельку я вселился в довольно неплохой особнячок. После детских воспоминаний о тесной клетушке в т.н. магазине совершенно не приемлю закрытых пространств, поэтому сплю только на чердаке в гамаке. Вобщето родители у меня неплохие, но за ними глаз да глаз нужен. Пришлось научиться двери открывать не только у себя в доме, но и между комнатами, а то пускают только в коридоре, где ничего интересного нет. Соседская кошка иногда заходила, но она медлительная такая, под лапами путается и на стул забирается от меня. А с нового года родители от рук отбились-совсем дома заперли, а я подумал и решил обидеться - не буду проситься, самими стыдно станет, а телячьи нежности со мной не прокатят. Уж лучше бы попросился, а то они на 8 марта МНЕ "подарок" сделали. Привезли какую-то малявку 3х месячную, отгородили у меня половину жилплощади, забрали самый любимый гамак (хоть второй оставили) и сказали что раз я такой грустный то мне невесту подыскали. Отпраздновал 8 марта ((( Теперь с малявкой носятся, приходится напоминать о себе, а то забудут кто тут главный. (Видел эту невесту на прогулке в коридоре, когда проносился мимо- неторопливая какая-то, прямо как соседская кошка).

  6. #206
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nixtoo
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет веселой компании! Меня зовут Фундук, я красавец-мужчинка, любимец всех, кто живет в большой витринке, которую глупые людишки по непонятным мне причинам назвают "домом".

    Своих маму и папу я люблю, хотя повоспитывать их лишний раз конечно не лишним будет...
    С папой мы смотрим футбол и хокей, точнее он смотрит, а я сижу на плече и не могу понять, что интересного может быть в этой забаве, но раз папе нравится, то пусть смотрит, а я в это время могу сидеть и нюхать запах пива и орешков... да да да, приходится только нюхать, потому что мне их эти жадины не дают... вот понять не могу ну неужели им жалко? Я ведь все равно много не сьем...

    Мама у меня добрая, но выпросить у нее лишнюю вкусняшку практически невозможно, зато обмануть мою бабушку проще простого ))) главное вид пожалостнее сделать, и все, считай вкусняха у тебя в лапе))) жалко, она редко в гости приходит...

    А вот расскажите, как это вы в кошек стреляете? А то я и не знал, что так делать можно....

  7. #207
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Платон и Фундук! Мы Бумер БВ и Шуся стандарт, очень рады новобранцам! И очень хорошо вас понимаем, эти двуногие ужас какие не правильные! Все по своему делают, объясняешь ведь, хочу много яблочек и маленький кусочек гранулята, но нет они все наоборот! Вот мы всей честной компанией в ресторан собираемся, кто обои притащит, кто тапки, мы провода и шторы принесем! Там оторвемся по полной. Приходите и вы! А какие вы вкусняшки прнесете?

  8. #208
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nixtoo
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    В ресторан с удовольствием прийду, а с собой принесу целое блюдце яблочек, я знаю место, где они на подоконнике сушатся и могу картона и бумажек принести, ох как они мне нравятся.... у меня рядышком с клеткой штука для их компьютера стоит, из нее бымажки всякие красивые вылазят, вот иногда удается утащить, и сижу жую тихонечко, а мама как заметит, то сразу делаю вид, что читаю... но мама все равно забирет, еще и наругается на всех домашних, что не следят.

    У меня еще много вкуснях разных дома есть, еси кто что любит, то вы говорите, а я принести постараюсь)

  9. #209
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Элька
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    320
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 46 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем привет! Мы тоже решили присоединиться! Давайте знакомиться! Я Буся, но папка с мамкой зовут меня сучка крашенная, сколько раз им говорить, что это мой натуральный свет! Вот уже год как в браке, благоверного зовут Бандит для своих Бандик. Пытается порой показать кто главный, а я ему по моське двину, на кормушку сяду, если надо, то и прикрикну - пусть знает кто в доме хозяин. А не давно, к нам гость залетный прибыл. Дело было так. Я еще молода и беззаботна и поэтому пока детей не планирую, а мамка так их ждет, что даже Бандиту вторую жену решила взять. Она у меня с востока, твот и решила гарем устроить!!! Банди в предвкушении, папка завидует, тоже вторую жену просить начал. Но после внушительных аргументов (спать будешь на работе и есть макдональтс) решено было только Бандика осчастливить. В середине январе прибыло это чудо, у нас отняли мансарду и поселили туда ЭТО. Я на нервах, ну вот думаю, допрыгалась, придется мужика делить! А мой-то, гад, ходит довольный, все встречи ждет! Через пару дней, мама решила нас познакомить, вот тут то я оторвалась - его за хвост, ее за холку и по угла их, по углам! Потом только выяснила, что это был мальчик, Фиджиком зовут. Бандит расстроился, а я позлорадствовала и вздохнула с облегчением. Зато теперь нам таун-хаус строят, огромный, но застройщик (он же папка) халявит. Еще к 15 февраля все сдать должен был. Предлагала я договор по 214 закону заключить, нам бы за каждый день просрочки по вкусняшке давали, а так вступили в долевку и только обещаниями кормят. Как переедем еще напишу! Чмокаю всех в носики:!

  10. #210
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Фундук, здорово! Приноси все яблочки да и картон лишним не бывает!
    Буся и тебе привет! Ты молодец боевая девка, только мы не поняли, как получилось, что невеста мужиком оказалась? И как вы теперь жить будете? Втроем что-ли?

Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...