Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    От имени Гошки: Всем привет, меня зовут Гошка! Я гетеробежевый. 3 месяца назад,меня от мамки забрали какие то чудные люди.Поселили в большой дом со стеклянными дверками,одних полок 8 штук,домик,труба-тоннель! Красота и вкуснотищща.Сразу было как-то необычно,я всё время прятался в трубе,а хозяева по очереди вставали на стул и всё время за мной подглядывали.Потом мне стало интересно,что же они от меня хотят.Стал потихонечку из трубы выходить.А оказывается они просто хотели мне яблочко дать. Теперь то меня уже 2 раза звать не надо,только кто появиться,я сам вниз кубарем несусь за вкусняшкой! А ещё, я через день езжу у хозяйки на плече на экскурсию,в большую витрину,коридор называется.Витрина большая,но бестолковая,полок почти нет.Зато там есть,бассейн с песком!!! Ох ребята,скажу я вам,есть в жизни счастье! Хорошо же там барахтаться,только пыль к носу прилипает,но я её рукой вытираю.А потом мне ещё там побегать разрешают,но не очень интересно-полок нет,плинтуса грызть не дают. А ещё выносят туда весы,и ну давай меня уговаривать взвеситься,не люблю я это дело!Я что Вам,девчонка?Это они пусть за фигурой следят!Да и ещё хозяйка причитать начинает: ой мало весит! ой плохо вес набирает! ой закормили вкусняшками! И перевели меня теперь на диету,дают одни пеллеты,не очень я их люблю.Даже пробовал забастовку устраивать! Не помогло!!!
    Последнее время,начал что-то я подозревать,решили меня женить.Песок как-то интересно стал пахнуть,да и краем уха слышал про какую-то Фенечку!Даже ещё не знаю как реагировать.

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    От имени Фенечки: Здравствуйте девочки и мальчики.Меня зовут Фиона,но хозяева почему-то называют меня Феней.Родом я из Москвы,1.5мес. назад я приехала в этот дом,где живу сейчас. У меня тоже витринка,как у Гошки.Видела я этого мачо,хозяйка показывала,пока он спал.Что-то мне он не очень понравился(((.Я сама-то девочка видная,всё таки Белый Вильсон по окрасу!!! Да и по весу покрупнее буду! Ладно позже я с ним разберусь! Мама (хозяйка)говорит,что я умница и красавица,не то что этот оболтус. Люблю у папы на плече кататься,сядешь,рукой за ухо держишься,а он тебя о всей квартире катает,интересно!!!

  3. #13
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Ну привет! Шиншилячье братство! Я Шусенька, Шусинда Николаевна. Королевишна. Я первенец, мне уже 3.5 года. Я самая любимая и красивая. Мама с папой говорят, что я очень своенравная и жадная девочка. Я в корне не согласна, почему они никак не поймут, что все вокруг мое, что все мне это очень нужно и нельзя делать так, как я не велю. Сейчас эти противные двуногие не отпускают меня гулять (я их так обзываю, когда ими не довольна), а вот раньше бывало разбегаюсь, и не выйду пока папа и мама на полу достаточно не поволяются и не поуговаривают. Подожду пока они узлами завяжутся и руки глубоко под диван засунут, а потом с другой стороны обхожу. Не тороплюсь, все равно им быстро из такого положения не вскочить. У меня много разных историй, вы меня спрашивайте, я расскажу как двуногих приручать. Но вообще мы с ними друзья, пока они МНЕ не перечат!

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Уррра!!! Нашего братства прибывает!!! , Гоша, Фенечка, Шусенька, привееет!!!
    Да, что ни говори, а на плече кататься неплохо, я бы конечно лучше побегал по БОЛЬШОЙ клетке - хозяйской квартире, но не пускают... Шусенька, может ты научишь, как приучить двуногих, а если точнее, Двуногую, выпускать меня по квартире бегать??? А то у мамы моей навязчивая мысль, что со мной там может что-нибудь плохое случиться, и она даже папе не даёт меня выпускать. сразу кричит, чтобы на руки взял...КОШМАР!!!

    Лично Гоше. Гоша, это хорошо, что тебя женить собираются, ты давай готовься там, умойся, искупайся, кушай хорошо, чтобы быть большим и толстопопым, , девочкам такие нравятся, я вот пообщался с Фионой твоей, которую тебе в невесты готовят(по секрету скажу, красивая девочка, беленькая такая, пушистая...), она говорит, что ты ей не сильно понравился, уж худенький очень.... Так что ты давай быстрее наедай попу, чтобы на официальном знакомстве произвёл впечатление хорошее , это я тебе по дружбе советую... Да, и цветы не забудь прихватить на первое свидание , тогда точно завоюешь её!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #15
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    А я им грожу, кулаками машу, а когда не помогает сама себе выгрызаю выход можешь в моей темке посмотреть. А вообще можно грустняшкой прикинуться и тогда они попляшут перед тобой. Я из своих веревки вью.

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    31 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Предлагаю устроить вечеринку и потусить. Набрать кучу вкусняшек и кто еще что любит (я, например, картон) и поехать в ресторан

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Это я, Борька! Да надо-бы, вот только как родителей уговорить, чтобы отпустили... Пулька, а ты картон любишь? Ну я тебе картону наберу, у нас много, я им не интересуюсь...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышаня
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Здравствуйте,а я Иржик Шишкин..Мои родственники(двуногие)фами льярничают и зовут Шишка..Ну я с ними разберусь..Уже который день наблюдаю за строительством витрины,советы пытаюсь давать,чтобы побольше погрызух было..В клетке мне тесно,поэтому я научился её открывать и тут уж воленс-ноленс все вынуждены лежать на полу и гулять со мной..А и правильно..Днём-то я сплю,а их нет никого,так хоть вечера с пользой проводят..Только вот вчера какую-то штуку блестящую на клетку повесили,не выйти никак..Скорей бы уж в квартиру переехать,грозятся на выходные..Посмотрим..

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    От имени Гошки:
    Шуся,
    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    А вообще можно грустняшкой прикинуться и тогда они попляшут перед тобой. Я из своих веревки вью.
    Ой ребята,поосторожнее с этим! Расскажу сейчас какая со мной история приключилась!
    Перевели меня на одни пеллеты,обиделся я страшно! Решил,что буду теперь грустным,грустным.Есть небуду, даже от яблок буду отказываться.Сказано-сделано! Сижу сутки,тут у моей маманьки,на почве переживания что-то переклинило,хватает она меня из дома,пеленает в полотенце,зовёт папаньку.Говорит :"держи,я сейчас кольцо поищу".Папа меня держит,а она,представляете,писюн мне полезла выворачивать!!!! Хотел было я ей крикнуть,мол не носят шиншиллы колец,тем более ТАМ!!!Ну где там-спелёнутый,кверху попой задранный!Папа вроде из мужской солидарности,сначала заступался за меня,а потом сказал:"ОГО"!и замолчал.Судя по тому,как внимательно мама всё там рассматривала,кольцо потерялось с бриллиантом!!! Минут десять искала,ничего не нашла.Посадил меня папа домой,сказал: "Иди мачо!",ребят а у меня писюн-болтается,животик весь в вазелиновом масле,чистил,чистил-замучался,так с писюном во рту и заснул! Во до чего довели! А теперь если вижу маманьку на гороизонте,сам стараюсь ей показать,что мол ищу я твоё кольцо,ищу! Вот так бывает!

    От имени Фенечки:Правда,правда!Маму я у нас слегка повёрнутая! Она и мне под хвост частенько заглядывает,всё какую-то петлю ищет! Я уж ей пыталась сказать,что петлю на шею одевают,когда совсем хреново!!! Попробовала её запахом отпугнуть,не боится!Говорит аскорбинкой пахнет!
    А насчёт ресторана : Мы за! Только чур пеллеты не брать,итак поперёк горла уже!!!

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Viola
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Йыхви
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    А я салфетки бумажные люблю, и жена тоже, как только видим их аж трясёмся!!

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123456789101122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...