Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Да, Борька, ты прав пойду наедать попу

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем привет, я Шуньтик, правда хозяйка чаще меня зовет Шунькой.

    Я со всех сторон замечательный шиншилл, куда не загляни. И чем хозяйка недовольна, она по началу иногда брала меня на руки, а я этого не люблю, пришлось ее воспитывать. Я так активно начинал из ее рук вырываться, ну яж незнаю вдруг она мне голову откусит. короче все ее попытки присек на корню, теперь она меня не берет на руки. Правда она любит поставить ладошки, иди мол посиди на ручках. Я иногда залезу но не на долго, чтоб не баловать. Мне больше на коленках нравиться сидеть

    А на прогулке, я обожаю погрызть провода, ну ониж такие вкусненькие, но к несчастью хозяйка заметила, и все провода кудато попрятала, эх... ну ниче теперь я придумал себе новое занятие, покорение близ лежащих территорий ну и соответственно их опкакивание, сегодня пытался прорваться в соседнюю комнату, но мои попытки присекли, ну ниче я завтра ее у двери подкараулю и как выскачу... эх мечты мечты...

  3. #43
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Шуньтик привет тебе от Шуси и Бумера!! Ты молодец! Двуногих лучше не баловать, а то наши моду взяли, еще и целоваться лезут, тьфу. А провода и впрямь вкусняха, на нашем счету их море. Ну ничего, скоро мы тусу собираем, мы проводов много притащим, там и полопаем!! Удачи в исследованиях квартиры!!

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Шуньтик-Шунька,очень рады с тобой познакомиться!Мы тут все учимся своих хозяев воспитывать! Можно сказать опытом делимся.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от snejinka Посмотреть сообщение
    Шеллена, а тебя потом похвалили родители? Они наверное счастливы были ночью с тобой поиграть, а то спать скууучно....
    Во во точно точно, ну кто придумал что ночью надо спать, совсем эти двуногии глупые, вот я люблю шумные забеги по клетке ночью устроить, чтоб не повадно было днем, когда все нормальные спят, шуметь!

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Шуся Посмотреть сообщение
    Шуньтик привет тебе от Шуси и Бумера!! Ты молодец! Двуногих лучше не баловать, а то наши моду взяли, еще и целоваться лезут, тьфу. А провода и впрямь вкусняха, на нашем счету их море. Ну ничего, скоро мы тусу собираем, мы проводов много притащим, там и полопаем!! Удачи в исследованиях квартиры!!
    Туса это круто, а у нас девочки есть холостые, а то мои про невесту молчат!!! Я им намекал намекал, а они, нет ну вы представляете что эти двуногие сделали, они мне пушистую игрушку вместо невесты купили, эх. Приходиться с игрушкой упражняться, а что делать то я же мужик!!!

    Кстати на тусу могу принести тапки хзяйки, уж очень они мне нравяться, вдруг и вам по вкусу придуться, если конечно их от меня опять не спрячут. А вообще я смотрю тут такая теплая компания собираеться, ух и интересно же у вас тут!

  7. #47
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Шуньтик, у нас пока только Пулька холостая! Надо еще девчонок приглашать, а то одни мужички холостые! А тапки приноси обязательно! Скорее бы пиршество, а то держат нас на безтапково-низкобумажной диете!

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Шуньтик, привееет!!! Я Борька, молодец, что зашёл! Приноси конечно тапочки, вкусные наверное? Чтоб не спрятали родители, ты их заранее заныкай в свой домик и прикрой чем-нибудь, чтоб не нашли... Хотя не знаю, как у тебя, а у меня периодически с моего домика всё выгребается, вот самое вкусное принесу, спрячу, какахами своими закрою, а мама залезет и выгребет всё Ну вот никакой личной собственности нету!!! Точно их только перевоспитывать и перевоспитывать!
    А невесту мне тоже только пока на словах обещают, нее, меня конечно устраивает с одной стороны, что я один и самый любимый, а с другой стороны, ну интересно же , всё-таки одному ночью скучно, эти родители только и знают, что спать, как ни буди, не просыпаются! Может тоже их на игрушку уговорить....
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Гоша и Феня: Привет ребята!!!Вы своим мамулям скажите,что раз они всё равно вам невест планируют,пусть пораньше их покупают,всё таки когда девчёнка хотя бы к хозяевам уже привыкнет,она и на парня уже более благосклонно смотрит!Да и сами мамки уже будут знать,чего ожидать от знакомства!

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем шиншилло умникам ПРИВЕТ.Борька, Гоша Феня, Шуся, рад с вами познакомиться!!!
    Борька ты попроси игруху то, с ней все таки веселее.

    А вот невеста мне пока точно не светит, во первых моя мамка неумеха, ничего толком про наш народ незнает, и боиться пока. Яж их уродитилил еще совсем недавно только три месяца как, так они пока у меня неопытные. Но я стараюсь учу их, показываю например что мне нравяться, но они такие тугодумы, вот я показал что люблю проводку грызть, нет же все кудато попрятали. Сложно с этими двуногими, они плохо обучаемы, какахи вечно кудато девают, нет ну я только их по фен шую разложу, как на следующий день ни одной какахи не найду...

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...