Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #71
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Ой, совсем заспался. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и простите меня!
    Предлагаю закатить вечеринку по этому поводу. Накрываем стол... Пока двуногие не видят, можно порезвиться!

  2. #72
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Гошка и Феня: О ВасЁк,привет!!!А мы тебя в превью видели!Ты к олимпиаде готовишься,да? Слушай,тут в дневниках нарвались на твою родословную.Вот мамуля твоя умничка!!!
    Гошка: Ребята,у меня проблема!Подарил сегодня Феньке свою любимую мышку-игрушку,думал ей приятно будет,а она весь день на игруху ругалась,а вечером и вовсе драть начала!Мамка мышку у неё забрала,совсем спрятала.А я вот теперь думаю,не будет ли Фенька так же меня драть! Я тогда совсем жениться перестану!!!
    Фенечка: Конечно,а ты как думал,я её целовать кинусь!!! Можно сказать,сам же мне преподнёс свою любовницу,ещё меня и виноватой выставляет! И это когда мы даже не женаты!!!Шуся,Бумер,вы у нас уже с семейным опытом,рассудите!!!

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    О ВасЁк,привет!!!А мы тебя в превью видели!Ты к олимпиаде готовишься,да?
    Да было дело, нормативы сдавал всю ночь, хотел что б звуку побольше было. Это когда меня на сухой паек посадили и вкусняшек не давали. Фокус не удался, пришлось к утру все подъедать, но пустую миску пометить не забыл. Пусть мамка знает наших! Вкусняшки все же получил с утра, но после ночного марафона сил не осталось их съесть. Оставил на обед.

  4. #74
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от snejinka Посмотреть сообщение
    Шунька, не расстраивайся, чистота - это дело поправимое! Мне вот полночи хватает, чтобы опять порядок навести, камушек на место сбросить, сено разложить, какахи повесить по клетке, украсить интерьер
    Точно Борька, будет чем сегодня ночью заняться, слухай а раскажи поподробней как ты какахи развешиваешь я тоже тоже хочу!!!

    Фенечка ты уж не ругайся на Гошу, он же хотел как лучше! Счастья Вам!

    Ну а теперь можно оторваться, а то че ВасЁк, зря что ле столько всего красивого и вкусного тащил!!!

    И вообще ребята, у вас столько красивостей в сообщениях, прямо ух... супер!

  5. #75
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для west
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    тарту
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    здраствуйте , меня зовут Бадик, папа почемуто зовет меня сеньором Бадичелло , наверное потому,что мне скоро будет 10 лет !
    Живу я в просторной клетке, один, а по соседству живут в витрине 3 симпатичных молодых девчонки , ну вот так получилось что однажды ночью удалось открыть дверцу в клетке и я решил сходить поближе познакомиться с девчонками в *общагу* , знакомство прошло удачно, конечно вначале было не достать до *окна-сетки* но потом я нашел рядом пенечек который там оставили и оттуда я уж дотянулся, обнюхал всех троих и полез целоваться , а они и не прочь были - стали аж громко попискивать , в итоге проснулись мои двуногие и мне пришлось срочно удирать. ох уж пришлось им побегать за мной, я же еще тот спринтер на свободе ! правда ругать меня не стали и вкусняшки тоже не отобрали

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Виктория28
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    340
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем привет!!!а я Мишель-девочка красавица,очень люблю сидеть на ручках и когда мне за ушком чешут,все время требую общения-я же одна и мне скучно,когда внимания не обращают-очень люблю прыгать на месте от радости когда нямку дают.А еще расскажу вам по секрету-скоро приедет ко мне жених))

  7. #77
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет всем присоединившимся!
    Гошка, мы думаем, что Фенечке не понравилась соперница, наша мама очень намучилась, когда нас ссаживала. Уже просто отчаялась, папа уже стал подумывать, чтобы Бумеру другую девочку купить!Я совсем не хотела Бумера на свою жилплощадь пускать. Ну а правда, почему мужик без приданного! Маме заводчица, когда Бумера покупали, посоветовала знакомить нас. Мама держала меня , а папа держал Бумера, и поочереди давали попу друг другу нюхать. Мы так знакомимся, а ругаемся обычно из-за того, что попу кому попало не даем нюхать. Потом мы долго сидели рядом в клетках и нюхались, мама меняла нам купалки и кормушки и поилки! вот так. Мы желаем вам легкого ссаживания, уж мы маме нервы помотали! Уж мы дрались, как львы!

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
    по секрету-скоро приедет ко мне жених))
    О-о-о!!! только было обрадовался, познакомиться хотел. а тут опять сплошная конкуренция)))

    Вдруг случится чудо и мне все же приведут невесту, это что получается знакомство с попы начинается? Пойду тогда все хозяйство намывать))) мамка увидит какой я чистюля, может поторопится... да все никак из головы случай с драг металлами не выходит... заодно и повода для их поиска у мамки не будет.

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька : Шунька, да очень просто развешивать, в один уголок домика парочку, в другой уголок домика три-четыре, по полочке в ряд, как гирлянду, на крыше по краю, очень красиво получается!!! Ну и по полу как мозаику выложить обязательно надо! Только вот мама совсем оказывается красоту не понимает , чему только её учили?!?!?! Сметает все мои гирлянды и мозайки, выкидавает! Приходится ОПЯТЬ трудиться, чтобы красоту наводить...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  10. #80
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Бадик, Мишель,
    Ну ничего себе, какой ты, Бадик, взрослый!!! Молодец! А у тебя что, жены нету?
    Мишель, ну ты давай тоже к нам вливайся в коллектив, потом и жениха сюда зови! Вообще везёт тебе, скоро не скучно будет, будете вместе воспитывать двуногих! а какой он, тебе фотки не показывали?
    Гошка, даа, ревнивая тебе жена попалась! Ну ты давай, держись, не сдавайся! Хорошей вам свадьбы!
    ВасЁк, очень вкусно всё, спасибо!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...