Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 233435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #421
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kotena_91
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Tel-Aviv
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
    ВасЁк:
    Борька! Ребята, всем привет! Давненько меня не было. Мои двуногие уезжали в отпуск, а меня отправили в ссылку. Хотел было обидится, но они все просчитали... и купили мне мою долгожданную невесту!!!! Какие тут обиды, радости полные штаны))) Имя ей пока не дали и она еще очень маленька всего 2 месяца, ЧБ. Но я все равно рад, подожду когда вырастит!
    Как тебе повезло! Я вот тоже жду когда невеста вырастет. Ей только два месяца. Мама говорит, что надо подождать еще пять-шесть месяцев. Я не могу дождаться! Я просто сошел сума от любви к этой малышке и эта бурная любовь так и просится наружу. Не знаю, даже, как мне жить все эти пять месяцев.

  2. #422
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька:

    ВасЁк! Поздравляю!!! Ради такого можно и ссылку потерпеть....!!! Я вот тоже терплю, вроде обещают мне невесту и витринку.... Посмотрим!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  3. #423
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для poplavskaia.kris
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    кишинев
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Kotena_91 Посмотреть сообщение
    А еще недавно в нашей семье появилось пополнение. Эту дерзкую особу зовут Масяня. Она мне нравится. Как девушка. Красивая, пушистая такая, мех густой, хвостик длинный. Но попробуй только подойди к ее клетке - тут же становится в позу и начинает фыркать и ругаться, что это, видите ли, покушение на ее частные владения. Частные! Да это все было мое, и только мое, пока она тут видите ли частными владениями не обзавелась. Ну я то мужчина, не могу дать себя унизить и давай с ней спорить. Потом забираюсь на ее клетку и сижу там. Ха! Пусть попробует от меня так легко не избавишься! К тому же пусть умеет старших уважать. Иногда, правда, когда у нее хорошее настроение, с Масяней бывает приятно и поговорить, и понюхаться, через решетку. Надеюсь, таких моментов у нас будет больше, чем ссор. Ведь, все таки, у нас общая купалка и общие мама с папой - их никак не поделить ^_^
    ух ты! у нас девочку тоже зовут Масяня, она белый бархат и с таким же характером.

  4. #424
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для poplavskaia.kris
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    кишинев
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    все привет! как дела? я смотрю новостей и новеньких прибыло в нашу компанию, очень рада. а у меня пока радостей мало(Драйв) решил познакомиться с невестой пригласил в гости ,а она(Айси) понюхала все и давай драться и еду мою поглащати как свою, а мама говорила что она ласковая и приличная девочка, но мне что то не вериться. потом еще пару раз приглашал таже история, ведет себя ужасно. даже не знаю что делать, вроде старше должна быть умнее и пример подавать. вот такие вот дела. остальная наша компания(Понтик,Масяня,Лей а) передает всем привет!!!

  5. #425
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем приветик
    Меня зовут Шушик Я появился в этом доме совсем не давно.Даже месяца еще не прошло.Купила меня одна девушка, принесла к себе домой в большую семью.Как оказалось что в этой семье есть еще два непонятных животных... O___o Ходят,мяукают... Первый день я вел себя очень тихо, боялся нервировать свою хозяйку. А потом меня поселили на балконе, мне нам нравиться.Кормят хорошо, есть и сено и еда и вкусняшки.. Всегда балуют изюмом и сами чистят мне тыквянные семечки Я сразу полез в руки, с первого дня. Но теперь я освоился, обнаглел и на руки не иду )) Правда ночью веду себя хорошо )) в клетке то и дело появляются игрушки и погрызушки Вместо невесты мне достали пингвинна-неволяжку )) я уже успел сделать ему прическу в стиле-скинхэд и вообще раздел его,ведь жарко на улице )) А вообще я умный мальчик и хозяйка у меня хорошая ))

  6. #426
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    всем доброй ночи) меня зовут Герда,мне уже год и 3 месяца.хозяйка забрала меня маленькой и увезла далеко. сначала я жила в маленькой клетке и очень сердилась-места мало,бегать негде(((но потом мне купили бооольшой дом,здесь много места,теперь когда я гуляю я не прячусь по углам,а играю с хозяйкой и мирно иду на руки,ведь мне дали столько простора.
    да...а потом был жених,он не такой как я меньше и черный, а я серая...долго присматривалась...в общем понравился он мне.и была у нас любовь,везде вместе,обнимались,целовали сь))) теперь я жду потомства,додружились,так сказать)жаль только его больше нет,заболел любимый,а потом хозяйка его куда-то унесла и так я его больше и не видела...

  7. #427
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Galina290174
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Здравствуйте! Это снова Я! Шустрик Шустрикович.Или же Шустрик Террорист Шустрикович))А Террорист потому что... Потому что я. Украл самолёт и полетел в Америку! А тааам...заработал куча шиншиллоевроТакой я шиншилломилиардер)

  8. #428
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька:

    Драйв, а может она ещё не повзрослела? Ну знаешь, мне кажется, что вопреки всеобщему мнению всё-таки шиншедевочки позже нас взрослеют...... Иначе как объяснить, что они так себя ведут (обстреливают нас, ведут бесцеремонно себя, и т.д.)...???

    Шушик, Герда, привет!!! приятно познакомиться!

    Шустрик -Террорист, УХ ТЫ!!! А можно поподробнее, как ты это сделал?!?!?!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  9. #429
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gerda
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    московская область, Одинцовский р-он, г.Кубинка
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    snejinka, привет) мне тоже! как поживаете? невесты еще не дождались?)

  10. #430
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маша Plynidgo
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    )))))

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 233435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...