Страница 1 из 50 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Смех Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем шиншиллкам привет! Давайте делиться мыслями по поводу любимых лакомств, любимых развлечений, а также обсуждать поведение наших мам и пап! Меня зовут Борис, можно просто - Борька! Я не так давно появился в новой семье, но уже успел покорить сердца моих новых родителей! Правда не получается их уговорить выпускать меня на прогулку..... Сами то по всей квартире ходЮт, а мне сиди дома или на ручках катайся! А я на ручках не хочу, мне же всё надо самому исследовать, обнюхать, на зуб попробовать Вот сегодня хозяйка протянула ко мне ладони, чтобы на руках покатать, а я шмыг, на колени и на пол спрыгнул! Обхитрил! Но....недолго удалось мне побегать, успел только под тумбой пробежаться и уткнулся опять в эти ладони... Ну делать нечего, пришлось ехать в клетку, правда достался мне ломтик яблочка сушёного, это хорошо!
    А вообще я хорошо живу. Меня все время защищает хозяйка, создаёт удобства,в общем трясется надо мной , как ненормальная А как вы живёте?
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Эй, что-то никто больше не хочет знакомиться??? Шушики и Шушилльи, вы где???!!!
    А мне сейчас подарили самодельную игруху-погрызуху, и по совместительству полочку.... Это чтобы я не сильно требовал колесо, которое мне обещают в скором времени... Вот пошёл исследовать...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лада
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Меня зовут Топа. В семье я появился года 2 назад, совсем маленьким. Привезли меня с птички и продали нам маленькую клеточку, но хозяйка вовремя нашла этот сайт и они с мужем смастерили мне витринку с деревянными полочками и моим самым любимым местом -капитанским мостиком из веточек деревьев. А потом моя хозяйка заразилась шиншеманией и купила мне невесту Анфису. И вы представте, она дразнила меня девулей целых 5 месяцев. Держала ее в отдельной клетке рядышком возле меня, но в гости запускала исключительно под присмотром и не надолго. Ну вот наступил долгожданный день свадьбы и мы сошлись в одной клетке навсегда. Теперь у нас дружная молодая семья. Детей заводить пока не спешим, хотим пожить в свое удовольствие. Правда были и неприятные моменты в нашей жизни. Мы переболели грибком и теперь немного желтенькие. Это первый момент. И второй ужасный момент в нашей уравновешенной жизни был в ноябре - декабре месяце 2009 года. Когда у младшего сына хозяйки обнаружилась аллергия на нас с моей женушкой и хозяйка чуть нас не продала, но потом хозяйка перечитала весь форум вдоль и поперек и кое-что поменяла в нашей жизни и в витрине и мы остались дома. Вот такая наша семейка. Було очень приятно познокомиться.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Топа! Это Борька! Рад тебе, приятно познакомиться ! И Анфису зови к нам общаться! Хорошо, что с аллергией дело решилось в шиншиллячью пользу, очень рад за вас! Ведь мы такие славные и умные, как от нас можно избавляться?!? А у меня пока нет невесты, мне обещают, что в будущем найдут мне самую красивую невесту, а пока мне обещают колесо, и витрины у меня пока нету, но это временно/, а живу я в БОльшОй клеточке, есть где попрыгать и побегать, и погрызть, но я пока не сильно донимаю хозяев, ведь надо дать им адаптироваться ко мне, привыкнуть, потом я им покажу!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шарик
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Топа и Борька! меня зовут Шарик. мне уже аш 6 месяцев. я живу в просторном особняке, но у моих хозяев домик побольше, очень люблю в нем гулять. мой особняк очень просторный и тут есть много полочек, все можно грызть и наслаждаться. также я бунтарь и не даю всем спать ночью. но все равно меня все любят. когда гуляю на "воле" очень люблю прятаться туда, где меня не достанут. недавно я обнаружл на подоконнике фикус и живенько спрятался в нем, думал не заметят... но как оказалось за мной следят и сразу разсекретили. буду искать новые места где бы спрятаться. и все же я примерный мальчик и ничего пока не грызу в домике у хозяев. меня кормят всякими вкусностями, я обожаю розы и a финики. я чувствую себя королем так как за мной ухаживают должным образом) вообщем мне ооооочень хорошооо тут

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Шарик привет! Мне тоже 6 месяцев, мы с тобой ровесники! Ты тоже пока один, да? А тебе невесту обещают?
    Вот меня гулять не пускают, только на ручках носят, ну и иногда удаётся сбежать быстренько с колен и пробежать полкомнаты, пока меня догонят, ну я сам уже знаю. что раз догнали, надо на руки запрыгивать... И мне тогда дают вкусняшку!Во как я их надрессировал уже, представляешь!? А у себя в домике я тоже пока ничего особо не грызу, но это я сдерживаюсь, чтобы ко мне чуть привыкли, да и камешков и веточек у меня хватает, вчера вот мне ещё подарили такую штуку, папа её называет "кость каракатицы", так я её спрятал в домик, чтобы не забрали, если передумают, уж очень вкусная и интересная игрушка!
    Что-то к нам пока больше никто не заглядывает, да и Топа пропал куда-то...
    Приходите ко мне в гости, я вас вот вкусняшками угощу!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Viola
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Йыхви
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Приветище Борька, Топа и Шарик!!! (женщины то будут тут когда то??) Меня зовут Сильвер, я ещё тот бондит!! 1 февраля мне исполнилось 3 года, мне женку привезли, красаавица, ничего не скажишь, так же дразнили 5 месяцев, но теперь эти мучения позади, да и детишек пока ненадумали.....А вообще я такой засранец, живу в таком дворце так даже до туалета не добежать, вообщем писаюсь где попало...(даже в миску) Короче бедная моя хозяйка, всё перепробовала, ну ничего со мной не поделаешь...

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    31 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    А меня зовут Пульхерия Кузьминишна Хвост. По простому Пулька. Пуля не потому что дура а просто не догонишь. Живу я у одной хорошей девули, так что у нас почти девичник.
    Сразу хочу сказать, раз уж нам дали право голоса, что все ваши книжки про нас- полная фигня. Например, ну кто вам сказал, что нельзя переставлять мебель в комнате и что из-за этого у нас бывает стресс?
    Неправда. Скакать по комнате и изучать новую обстановку-мое любимое занятие. Чем больше коробочек и вещей куда можно залезть, тем лучше. А если кто- то и стрессует, то это явно неуравновешанные личности из породы шиншилловых.
    Еще мне нравиться стащить что нибудь и поиграть в догоняшки. Забавно смотреть как хозяйка бегает по комнате и ищет в какую щель я залезла

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    31 Минут(ы) 40 Сек.

    Смех Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Это опять я Пулька. Кстати если кого интересует, то я пока одинокая девушка, нахожусь в поиске своего любимого для создания семьи.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    О, ура!!!! У нас девчонка появилась!!! Пулька, у тебя красивое имя!!! Такое длииииинное, интересное! Сильвер, привееет, , с тобой тоже ОЧЕНЬ рад познакомиться!!! Зови свою жену тоже к нам, бум общаться! Что-то Топа пропал куда-то, не появляется, наверно с Анфисой где-то гуляет...
    Пулька, хочу сказать, что насчёт книжек я с тобой полностью согласен, тААкую ерунду напишут про нас, что хоть стой, хоть падай, такое ощущение, что пишут люди, совершенно с нами не знакомые, да? А я перестановку тоже люблю, правда у себя в клетке-доме, начинаю сразу всё исследовать, обнюхивать, на место тащить, интересно..........

    P.S. Пулька, я тоже пока холост, жаль, что мы далеко находимся, так-бы в гости на кофе позвал...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 1 из 50 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...