Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 294041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 526

Тема: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

  1. #481
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 7 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Капли канефрон ( это от болезни почек и мочеиспускательных путей) и уколы цефазолин ( антибиотик) сказали от расчеса. Она как будто кусает себя за животик пониже сумки, все там себе рассчесала, похудела, за шерсткой плохо ухаживает, запах изменился(((((( но хотя бы кушает нормально) Завтра снова едим к ветеринару, но боюсь что толку от них мало они с такими животными не сталкивались. Мы в Самаре.

  2. #482
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    продаю сахарных поссумов. Девочка и мальчик, вместе с клеткой, за все 5000 (продаю за столько же, за сколько и купила). продаю, потому что купила для себя, но не оказалось времени на них. и жалко, что они одни. Девочки годик, мальчику 3,5 месяца. продаю сразу парой! звоните 89263517889. Нахожусь в Ново-Переделкино.

  3. #483
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Здравствуйте!
    У меня уже полгода живет девочка-поссум. Ко мне достаточно быстро привыкла, остальных членов семьи все еще побаивается, даже будущего мужа, с которым уже 2-3 месяца регулярно гуляет по квартире, воспринимает его только как мебель, на которую можно запрыгнуть и пометить.))
    Но проблема не в этом.
    Завели декоративного кролика 2 дня назад, в день, когда привезли крольчонка домой, Чачу, естественно, не выпускали, но она и так привыкла гулять 2-3 раза в неделю, но на следующий день она как будто меня просто не узнала. Начала жужжать на руку, прятаться от меня, не хотела есть с рук и выходить гулять, только вытащу ее - сразу прыгает обратно в клетку и залезает под самый потолок. Перестала лаять по ночам (научилась у собаки, когда жила со мной у родителей), хотя она каждый день в 3-4 часа ночи будила меня лаем, требуя внимания.
    Не подскажите ли, это реакция на незнакомый запах кролика или же она ревнует/обиделась?

  4. #484
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    я бы сказала, что это реакция на новый незнакомый запах и звуки. от Вас ведь теперь пахнет и кроликом тоже???
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  5. #485
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
    Капли канефрон ( это от болезни почек и мочеиспускательных путей) и уколы цефазолин ( антибиотик) сказали от расчеса. Она как будто кусает себя за животик пониже сумки, все там себе рассчесала, похудела, за шерсткой плохо ухаживает, запах изменился(((((( но хотя бы кушает нормально) Завтра снова едим к ветеринару, но боюсь что толку от них мало они с такими животными не сталкивались. Мы в Самаре.

    давно не заходила...
    как Ваши дела? надеюсь доктор Вам помог.
    в самаре ведь есть владельцы шиншилл, может они Вам подскажут доктора.(поссум не шиншилла, но хоть так....)

    а что значит- кусает себя за живот пониже сумки??за попу? разлизывает/расчесывает себе слизистую?
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  6. #486
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    я бы сказала, что это реакция на новый незнакомый запах и звуки. от Вас ведь теперь пахнет и кроликом тоже???
    Ну кролик меня не метил, но пахнет, наверное.) Вроде получше стала относиться, но все равно гулять отказывается, даже сама не выходит из открытой клетки. Надеюсь, что скоро привыкнет к новому соседу.

  7. #487
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 39 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Всем Поссумовладельцам Добрый День!
    Планируем вступление в ваши ряды. С размерами клетки уже определились, но остается открытым вопрос о расстоянии между прутками. Не хочется повторять опыт с убегающим из клетки шиншилленком))). Подскажите, пожалуйста, какая сетка оптимальна?

  8. #488
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irina77
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Растояние между прутьев 1-1,5 см не больше.

  9. #489
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 39 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Irina77, спасибо за ответ!! Придется отказаться от замечательного варианта с 2х сантиметровым интервалом((((. Будем искать дальше...
    Судя по сообщениям этой темы, все держат поссумов в клетках. Вариант с шиншиллячьей витриной не встретился. Это не так удобно для животных? Для наблюдения? Или есть другие причины отказа от такого "дома"?

  10. #490
    До первого замечания
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для danilko
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 2 Час(ов) 43 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Собираюсь завести этого зверька.
    Насчёт витрины, то это у поссумодов называется вольер.
    Должен быть без уровней(этажей).
    Сам хочу построить такой.

    Всем опытным и не очень поссумоводам предлагаю посетить мою тему и рассказать, что да как.
    Ссылка на тему(жми)

Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 294041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...