Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 249

Тема: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    от перевозбуждения мог быть инсульт, от инсульта паралич...ну где вы слышали что от , простите, стояка - ноги отказывали ))

    тут возможно спазм мышц....или инсульт , к врачу нужно , будем ждать результатов, а лучше вызовите опытного врача надом
    или позвоните и попросите чтобь дали консультацию, я думаю не откажут

  2. #42
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Все говорят, что надо везти... вот я только не пойму после инсульта ноги могут начать двигаться или нет?

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Понимаешь в чем дело, первый раз когда мне позвонили, рассказали, что он прыгал,бегал вдруг упал (видимо, не долетел до полки) запищал, сколько то не двигался, потом долго лапку поджимал ну и в конце все наладилось (в течение дня)..второй раз был уже при мне, мы лапки рассматривали и вдруг в меня вжался, вытянулся как струнка, я его за загривок взяла - висит как мешочек, положила, его скрутило...зазнобило..вобще было ощущение, что все...умирает... а время вечер никакие больницы не работают, прижала его к себе, тихонько разговаривала, платочком теплым укутала, потихоньку начал в себя приходить..поставила на лапки,вроде держался и в клеточку положила...потом вернулся к жизни. приехали к врачу, он его осмотрел и не понял, собственно, чего я его привезла, посмеялся надо мной и сказал, что это у них часто бывает половое созревание и все в том же духе, мол при оргазме с ними вот такие чудеса происходят, дал жидкие витаминки и все, сообщил, что более здоровой еще не видил мышки...вот. Хотя я думала тогда, что то-то защемилось,нерв какой-нибудь...СХОЖЕСТЬ наших случаев в ДИАГНОЗЕ врачей, поэтому не стоит на меня всех собак спускать.

    Я вам так скажу, что к врачу, конечно, надо, ЛИЧНО я полагаюсь на их мнение!но животные настолько необъяснимые существа..Я помню была мышка, которая упала спиной на асфальт, скатилась как-то и, как выяснилось потом, не столько ударилась, сколько напугалась и симптомы были такие же.. ну кроме эрекции.и в вашем случае, я думаю она просто напугалась..и поэтому вот "заклинило".. должно пройти.

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    иногда после инсульта могут не двигаться..........
    почитайте вот тут......есть схожие моменты, там и видео есть и схема лечения
    http ://t-tango.ru/chin/health/insult

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    какой инсульт???? какой паралич????? вот врач, простите, ЛОХ по вашему???? как можно спутать??????? и потом как я почитала все у молодняка такие завихрени..)

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    ...от перевозбуждения ноги не отнимаються.....и он бы уже начал ими двигать в любом случае. К сожалению сейчас слишком много ветеринаров, которые получили диплом распивая пивко в парке..

    к тому же граф говорит что шиншиленка все время падает.Граф можете показать фото клетки? как полки расположены?


    когда с моей шуней была беда, мне тоже говорили что защемление , испуг или еще чтото......и даже когда увидели снимок на котором даже я видела что позвоночник разломан вдребезги.....меня уверяли что все хорошо, будет жить, будем ходить к ним на процедуры, уколы делать (короче бабло давать) а там уже ничего помочь не могло. И вот тогда я поехала к врачу в другой город.....и там грамотно обьяснили что к чему и что дальше будет........а дальше животное бы страдало не имея возможности даже самостоятельно пописать, мочевой растягивался бы, осколки хребта резали бы кожу и так далее.......
    а еслиб я верила в чистоту и правдивость первого врача я бы продолжала выкладывать кучу бабла, и продолжала бы мучать свою любимую девочку
    Последний раз редактировалось Natawka; 08.02.2010 в 17:30.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Фото выложу вечером и отпишусь по результатам рентгена! Давайте подождем. Поеду в туже клинику что и был... посмотрим что скажет!

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Цитата Сообщение от Иваново Посмотреть сообщение
    какой инсульт???? какой паралич????? вот врач, простите, ЛОХ по вашему???? как можно спутать??????? и потом как я почитала все у молодняка такие завихрени..)

    Знаете, грамотных врачей по шиншиллам очень мало. Я лично знаю пятерых. Да и они могут ошибаться.
    А уж кто касается прочих врачей... какие только самые дикие диагнозы они не ставят...

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Я сегодня хочу сделать рентген, думаю это может сделать любой врач... а там посмотрим!

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Необходима Ваша помощь или Шинш перевозбудился...

    Были у врача, как оказывается рентген совсем не круглосуточный((( но врач был уже более понимающий))) сделал уколы и сказал колоть каждый день травматин катазол и еще что-то красное... а завтра поедем на рентген нашли где есть круглосуточный)))

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...