Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куплю лемура лори в спб, большого или малого

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    спб
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    46 Сек.

    Куплю лемура лори в спб, большого или малого

    Очень много мусора в ветке о продаже лемуров, поэтому создаю свою. Продает ли кто-нибудь в спб(не на заказ) лемурчика!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Куплю лемура лори в спб, большого или малого

    fizot, я бы Вам порекомендовала прочитать полностью все ветки форума перед покупкой лемура.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марк111
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 43 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Куплю лемура лори в спб, большого или малого

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    fizot, я бы Вам порекомендовала прочитать полностью все ветки форума перед покупкой лемура.
    полностью их прочитать нереально!!! действительно моного переписки без полезной информации. Если кто знает на каких страницах необходимые вещи, то лучше дать ссылки новичкам (я читаю форум 3 месяца и ещё все не прочитал!!!) Вот например начало о алергии на лори у Usty: http://www.chins.ru/showthread.php?t=3069&page=151
    рядом тоже есть полезное на других страницах

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Куплю лемура лори в спб, большого или малого

    Цитата Сообщение от Марк111 Посмотреть сообщение
    полностью их прочитать нереально!!! действительно моного переписки без полезной информации. Если кто знает на каких страницах необходимые вещи, то лучше дать ссылки новичкам (я читаю форум 3 месяца и ещё все не прочитал!!!) Вот например начало о алергии на лори у Usty: http://www.chins.ru/showthread.php?t=3069&page=151
    рядом тоже есть полезное на других страницах
    Марк111, просто когда человек не совсем представляет себе что это за животное и ждёт от него полного приручения как от собаки или кошки после просмотра роликов в ю-тьюбе, то потом начинаются разочарования и перепродажа. Мне просто жаль лориков. Пусть они не показывают своей преданности, но это не значит, что смена хозяев для них не является стрессом. Мне хватило 1-й недели, чтобы прочитать весь форум и понять моё это животное или нет. Поэтому перед покупкой животного всегда следует изучить всю имеющуюся информацию о нём и это касается не только лори. А, из русскоязычных сайтов про лори пока самым информативным остаётся этот форум. Поэтому не перестаю просить новичков в этом вопросе - пожалуйста, не поленитесь, найдите время - прочитайте форум и оцените свои возможности - сможете ли Вы ухаживать за лори и стать ему любящими родителями или нет.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sonechka
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 19 Час(ов) 15 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Куплю лемура лори в спб, большого или малого

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Марк111, просто когда человек не совсем представляет себе что это за животное и ждёт от него полного приручения как от собаки или кошки после просмотра роликов в ю-тьюбе, то потом начинаются разочарования и перепродажа. Мне просто жаль лориков. Пусть они не показывают своей преданности, но это не значит, что смена хозяев для них не является стрессом. Мне хватило 1-й недели, чтобы прочитать весь форум и понять моё это животное или нет. Поэтому перед покупкой животного всегда следует изучить всю имеющуюся информацию о нём и это касается не только лори. А, из русскоязычных сайтов про лори пока самым информативным остаётся этот форум. Поэтому не перестаю просить новичков в этом вопросе - пожалуйста, не поленитесь, найдите время - прочитайте форум и оцените свои возможности - сможете ли Вы ухаживать за лори и стать ему любящими родителями или нет.
    Золотые слова! я тоже всех к этому призываю...))
    C Уважением, Sonechka (старый ник - Лариса и Дима )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...