Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: сами не ожидали )

  1. #91
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 53 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    Вот решила похвастаться снова ))))) У нас Кэрри вышла замуж за Шоки и возможно (ТТТ) в феврале я первый раз стану ШИНШЕБАБУШКОЙ!!!!!!!! )))))))))))) А еще у нас уже сегодня появиться черненький уголек для нашей принцессы Тэффии ))))))) Очень надеюсь, что Тэффи в него влюбиться )))), а то она у нас вся такая дама с характером выросла ))))) Вот только Шустрику пока с невестой не везет…. ((( Не родилась еще для него принцесса БРБ…. ((((, но надеюсь что наши поиски скоро все-таки увенчаются успехом!!! А то сидит самый старший парень и скучает…..
    Оля, рада за Вас, за Керрюшу (какой жених достался!) тоже с нетерпением буду ждать февраля. Шустрику желаю, как можно быстрее отыскать свою невесту!

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Вот и приехал к нам наш новый жилец, такой маленький черноглазый уголек, он такой классный!!!!! Правда Блэк еще цвете и пока не понятно, какой он будет в итоге…, но все равно он такой красавец!!! Блэк очень быстро освоился и уже на вторую ночь начал наводить свой «порядок» в новой квартире, передвигалось все, что можно было только подвинуть, пробовалось на зуб все что можно съесть и сгрызть и даже что не поддавалось на зуб (сами решетки), но он очень старался, чтобы и они поддались напору его маленьких зубок. Думаю, что его будущая невеста Тэффа его оценит , т.к. такая же хулиганка выросла и думаю, что в дальнейшем им будет веселее хулиганить вместе

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natulika
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Поздравляю!!! Раз Блэк освоился, тогда мы ждем его фотографий!!!

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Фотки обязательно выложу!!!!! Просто сейчас дома компьютер не работает, а с рабочего выложить не получается, да и не фотографировали пока его пока ))))) Но вчера Блэка решила первый раз потревожить и посадила его на весы, после того что увидила на весах была приятно удивлена!!!!! Блэк в три месяца весит уже 379гр.!!! (ТТТ) и получается, что после переезда (при покупке он весил 360гр.!!!) он не сбросил ни одного грамма, а только прибавил!!! (ТТТ) Вот такой он молодец у нас!!!!!!!! (ТТТ на него конечно )))) ) Спасибо большое Тане большое за такого богатыря!!!!! )))))))))))))

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Ой, просто не могу сдержать свои эмоции!!!! Мы нашли для нашего последнего жениха прекрасную принцессу, нет просто королеву!!!! Девочка просто безумно красивая БРБ!!!!! Меня сейчас просто переполняют эмоции!!!! Готова просто прыгать от счастья!!!!!!!!! УУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААА ААААААААААА!!!!!!!!!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...