Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: сами не ожидали )

  1. #71
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: сами не ожидали )

    Вот оно - весеннее обострение шиншилломании
    И целого мира мало)))

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    не, оно у меня еще зимой началось……)))))))))))))))))))))))))))

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 53 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
    Фотки выложу только немного попозже, а то в клетке фотографии не очень получаются (прутья мешают), а гулять ходить нам еще рано ))))
    Похоже, меня мои мальчишки вчера совсем не поняли, особенно старший, когда я принесла домой переноску и посадила в еще одну клетку новую даму.... ))))) По-моему они решили, что у мамы совсем крыша поехала, все кого-то таскает и таскает домой....))))))
    Теффи со мной вчера весь вечер не разговаривала, так же как и мальчишки, ревность, похоже, появилась у всех. Старший даже мне вчера на руку запрыгнул, когда я у него порядок наводила, и стал меня кусать, а потом забился на любимую полочку и отвернулся от меня. Младший просто залез в дом и от туда не вылезал. Теффи весь вечер сидела в трубе и только высунула от туда нос, когда я ей дала вкусняшку, при этом укусив меня за палец, потом с демонстративным видом залезла обратно и уже не вылезала, пока мы спать не легли. Так что мои детки на меня вчера обиделись ((((
    Зато Керри молодец, быстро освоилась, нахождение еще кого-то по мимо нее в комнате совсем ее не смущало, она как приехала сразу стала изучать свое новое жилье, делать перестановку и выкидывать все лишнее по ее мнению, затем стала выламывать клетку и пытаться вырваться погулять))))))
    Ночь так у меня совсем была веселая, мне в три горла всю ночь высказывали, что обо мне думают, а Керри со всей пролетарской ненавистью пыталась выломать клетку. Тишина наступила только под утро, когда, похоже, Керри устала, а у остальных словарный запас закончился )))))))
    Оля, краснею за поведение нашей-вашей малышки, я писала тебе, что она неугомонная, но не думала, что еще и хулиганка, и в то же время я успокоилась, что она нормально перенесла переезд и неиспугалась нового дома, надеюсь вы подружитесь.....

  4. #74
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для D@n
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 24 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    ol - 19, насчёт аватарки, ничего знать и уметь не надо, Natulika всё, что нужно уже сделала, в сообщении #56 нужно кликнуть правой кнопкой по фотке, появится окно, выбрать "сохранить как..." и сохранить в какую-ниТЬ папку, она сохранится тоже как фотка. И АВАТАРКА готова :-)

  5. #75
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    наша еще одна красавица Керри )))))


  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Fullmoon72 - Надя, мы уже подружились!!!!! И вовсю уже хулиганим!!! ))))) Так что у меня теперь две хулиганки и два хулигана ))))))

  7. #77
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natulika
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Вот это красотка!!!
    И как они теперь сидят? Две девули и два мальчугана?

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 53 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    Цитата Сообщение от ol-19 Посмотреть сообщение
    Fullmoon72 - Надя, мы уже подружились!!!!! И вовсю уже хулиганим!!! ))))) Так что у меня теперь две хулиганки и два хулигана ))))))
    Оля, тебе желаю терпения, а малышам расти здоровенькими....

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    они у нас живут теперь все в разных помещениях )))) мальчики в витрине в разных отсеках, скандалить начали, похоже у кого-то из девочек течка началась. а девочки пока в разных клетках, но мы девочек уже знакомили и они уже пару раз гуляли вместе. девочки просто прелесть, поругались только в первый вечер, а потом уже дружно гуляли и играли на прогулке. Керриша у нас в обще молодец, такая ласковая, нежная и очень как оказалось спокойная девочка, на руки приходит и головку гладить подставляет ))))) она по сравнению с остальными еще не разбалованная нами, поэтому не сильно шкодит, хотя и не без этого ))))) Теффулька у нас в обще умница, правда балованная очень ))))) но безумно любит когда ей оказывают внимание )))). когда на нее на обращаешь внимание она специально начинает хулиганить и когда добивается чтобы все внимание было приковано только ей, прибегает на руки и начинает просить чтобы ее погладили ))))) Шоки с Шустриком, тоже хулиганят по прежнему, только уже по очереди )))) Шустрик правда уже как самый старший пытается все к невестам пробиться (нам уже скоро год)))) ), все пытается к клеткам с невестам пробраться, но пока у него не очень это получается ))))) Шоки правда наконец-то тоже начал интересоваться невестами, пытается все унюхать кто же там такие сидят )))), но когда девочки приближаются во время прогулки к его месту жительства, он очень сильно начинает возмущаться, типа это моя территория и идите от сюда наглые захватчики ))))) вот так у нас сейчас весело, каждый со своим характером и со своими приколами ))))) а в обще они у нас все красавцы и красавицы!!!! и самые любимые!!!!! даже не могу сказать кто из них лучше!!!!! ))))))

  10. #80
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: сами не ожидали )

    ol-19, вы молодцы - воплотили за пару месяцев все мои шиншиллячьи мечты о которых я думаю последний год!! вот возьму с вас пример и срочно куплю еще одну парочку шушек ))
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...