Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Тема: Как бороться с ссыкунами...

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    саша1, у Вас девочка?

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 47 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    У меня такая же проблема - писькают везде. Туалетные лоточки у меня пластиковые угловые, наполнитель древесный гранулят, но это не помогает, все равно писькают на полки и в кормушку (только девка). Если их в процессе спугнуть, идут дружно в лоточек, но часа через 2-3 все по новой! Спасает меня только полная дезинфекция витрины - всю витрину (включая стены) промываю 3 раза с мылом, потом водой. Видимо после этого запах пропадает и они месяц-два писькают в лоток. Но спустя это время все возвращается на круги своя! Так что по сути бороться с этим бесполезно!

  3. #83
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    23 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    тоже парочка писяет на полки. те кто раздельно сидят то чистоплотные

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для olyaalisa
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    342
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 38 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    Я в шоке!! Мой самец сегодня не оставил не одной лужи!! Все в лоток... Он три года прудил где хотел, на полу наполнитель с опилками был. Когда решила перевести на лоток, то и наполнитель и на пол сыпала, и лоток ставила, делал "мокрое дело" где хотел. Вчера убрала наполнитель с пола, перекисью вымыла пол, оставила только лоток. Утром, не поверила глазам своим: в лотке все гранулы разбухли, пол сухой. Может конечно рано радуюсь, но я не ожидала такого результата, в принципе.
    Теперь, наверное, есть шанс

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    olyaalisa, Поздравляю!!!)))) мы тоже убрали все с пола, поставили лоток, туда наполнитель, так и приучили

  6. #86
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Snezhana80
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Анадырь
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    У нас Гошик живет 2 месяца, ему 1,5 года, писал в лоток, пока не поменяли клетку. Теперь частенько мимо туалета и в кормушку, после гуляний жду когда пописает а потом корм даю. мы его 2 раза в день выпускае бегать по квартире, естественно под нашем контролем. Он конечно был пугливый, прятался от нас, но нигде не писал, кроме клетки. Сейчас он осмелел, с утра я его выпускаю пораньше пока мы еще дремлем, он уже перестал нас бояться, запрыгивает к нам в кровать, скачет по нам, может и на голову сесть и за уши покусать (но не сильно, скорее щекотно). И вот в одно такое утро, попрыгав по нам, он сел и пописал прямо на кровать, я конечно разозлилась, загнала его в клетку и 2 дня не выпускала. Жалко до слез, он просится гулять и глазки умоляющие. Не выдержала, выпустила, по комнате не стал писать. А в клетке по прежнему жду когда пописает после прогулки, только потом корм ставлю. Идею про подвесную кормушку возьму на вооружение, может поможет. Хотя сегодня за пол дня не разу не написал мимо туалета, посмотрим что вечером будет

  7. #87
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Snezhana80
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Анадырь
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    У нас Гошик живет 2 месяца, ему 1,5 года, писал в лоток, пока не поменяли клетку. Теперь частенько мимо туалета и в кормушку, после гуляний жду когда пописает а потом корм даю. мы его 2 раза в день выпускае бегать по квартире, естественно под нашем контролем. Он конечно был пугливый, прятался от нас, но нигде не писал, кроме клетки. Сейчас он осмелел, с утра я его выпускаю пораньше пока мы еще дремлем, он уже перестал нас бояться, запрыгивает к нам в кровать, скачет по нам, может и на голову сесть и за уши покусать (но не сильно, скорее щекотно). И вот в одно такое утро, попрыгав по нам, он сел и пописал прямо на кровать, я конечно разозлилась, загнала его в клетку и 2 дня не выпускала. Жалко до слез, он просится гулять и глазки умоляющие. Не выдержала, выпустила, по комнате не стал писать. А в клетке по прежнему жду когда пописает после прогулки, только потом корм ставлю. Идею про подвесную кормушку возьму на вооружение, может поможет. Хотя сегодня за пол дня не разу не написал мимо туалета, посмотрим что вечером будет.

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    Извините что пишу может быть не втему, но проблема с сыкунами у меня такая: У меня сидят вместе 2 самки. Все было прекрасно, но сегодня утром -одна вся обасюканная-вернее вся спина. Сама она почиститься не может-не достает, песок не помогает. Расчесывать ее я тоже не могу, т.к. письки ссохлись и боюсь повредить мех. Как нам стать снова красивыми? Может у кого такая же проблема, подскажите.

  9. #89
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lenor
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    1 День 57 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    Друзья, вопрос:
    вообще наш шуш ходит по маленькому в лоток. недавно вокруг витрины, на полу квартиры обнаружены желтые несмываемые пятна, четко по периметру витринки. Подскажите, это он так территорию пометил?

  10. #90
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Как бороться с ссыкунами...

    наверное у многих такие проблемы. И у меня в том чесле. У меня деваха которая и в горшок писает и где попало тоже. Все под настроение. Плохое у нее настроение, так и на меня надуть можем. Я ей уже два лотка по пазным углам витрины поставила, а она все мимо! Вытираю каждый день лужицы.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •