Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Проблема с лапами

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Hinato
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    283
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 25 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    Iruha, Не знаю как крысы, но шуши грызут сильно лапки и пластырь не приклеиш.
    Не нужно вставлять в подпись линеечки , они работать не будут . Можете создать страничку в дневнике , там всё написать с фотками и на неё дать ссылку в подписи.

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    крысы тож грызут!! еще как! первые разы отдирают конечно, но потом привыкают

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    я не призвываю заклеивать лапы, просто рассказываю, как лечила.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для татьян
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 40 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    Поднимаю темку.Месяц уже не могу вылечить эту жуткую дрянь.Передние тьфу,тьфу почти прошли,а задние....и перекисью промываю и левомиколь уже прям прибинтовываю, да чуть лучше но лапах прям ямы уже!!!Пробовала перестать бинтовать, болячки образовываются,а под ними гной опять собирается.Очень хотелось обойтись без уколов,Ранетка и так этими промываниями и обмазываниями измучена,похудела((((, но видимо этого лечения мало.Кто может помочь советом что еще можно предпринять?Не скажу что она совсем в плохом состоянии -по дивану на прогулке бегает,кушает маловато(думаю из-за того что лапы от левомиколя еде горечь дают),какает нормально.Сколько же эта болезнь длиться то?лечишь лечишь, а сдвиги минимальные(((

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Проблема с лапами

    посмотрите на наши лапки. у нас все в норме или это уже проблема?

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Проблема с лапами

    Vikul`ka, это нормальные лапки шиншиллы

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    Вот, я скопировала свое сообщение в другой теме:
    Я конечно совсем не специалист, но думаю, что девочки дают вам очень хорошие и правильные советы. Хочу просто посоветовать еще вам одну вещь, которую тоже можно попробовать. Я к сожалению, без фото не могу сказать было ли что-то похожее. Но расскажу вам на собственном примере.
    Я пять лет назад сломала мизинец на ноге. Лангетку ставить не стала, потому что усидчивость-это не про меня. Перебегала в общем. Через два года..я ломаю тот же мизинец в том же месте. И снова -перебегала В результате чего палец сросся неправильно и на месте переломов образовалась небольшая припухлость.Потом она превратилась в большой натоптыш, который состоял из нескольких слоев кожи, а внутри..было что-то, как буд то желтое. В общем он постоянно выпирал и смотрелся ужасно. Я его пыталась срезать в косметических салонах, но через месяц..он опять нарастал. В общем мучилась я с ним.
    Потом у моей шуньки треснуло по хрящику ухо и образовалась рана. Лечили четыре месяца, всем на свете, и антибиотиками в том числе...не помогало. Купила в чел аптеке МАЛАВИТ..и стала мазать ей ухо. А то, что оставалось в блюдце после обработки уха..стала вымазывать себе на этот больной мизинец..с огромным натоптышем. Ну вот.. Ухо затянулось за неделю и покрылось шерстью.
    А мой натоптыш... стал уменьшаться...и в конце -концов, совсем ушел! Теперь у нас..и ухо здоровое, и пальчик красивый. Даже место перелома, совсем не заметно.
    Так что попробуйте, от МАЛАВИТА вам точно хуже не будет. Это полностью природное лекарство, без химии совсем. Правда, он подсушивает...Можно его использовать перед обработкой рекомендованными мазями. Сначала обработать малавитом, потом, минут через 10..мазькой.
    Выздоравливайте!
    Так как это лекарство без химии, то оно вам не навредит..и возможно поможет, как помогло мне.

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    Vikul`ka нормальные у вас лапки!

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Hinato
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    283
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 25 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    Перекись отмените!!! Ато совсем пересушите кожу. Присоеденяюсь к выше сказанному- лапки нормальные. У взрослых шушеи такие. ( Нет ну можно пемзочкои потереть и кремом лавандавым помазать, мне лично помогает.Шучу )
    Не нужно вставлять в подпись линеечки , они работать не будут . Можете создать страничку в дневнике , там всё написать с фотками и на неё дать ссылку в подписи.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Проблема с лапами

    А нам вет советовала детским витамином А смазывать,буквально подошву и пальчики.Раз в неделю ,месяц.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •