Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 157

Тема: Родила, но к малышам не подходит

  1. #91
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    Ребёнку нужно помогать писать. Берёте ватный диск, подставляете под попу и пальцем, смоченным в тёплой водичкой, стимулируете мочеиспускание. Ребёнок ого-го как натерпелся, раз описался.
    Конечно, раз мамка не подходит, это не гуд. Попробуйте грелку положить тёплую. хоть об неё будет греться ребёнок. К молоку Ветом можно добавить на кончике ножа. Может, повкуснее оно станет.

    Больше даже не знаю, что сделать. Ибо ребёнка не вижу, да и не понятна точно причина.

    Правда на фото, где крупным планом, чтоб пол определить, мне видится какая-то синюшность на лапах. И на фото на ладони 4ом тоже видится мне какого-то ненормального цвета ухо. Это действительно так? Больше нигде нет такого? Ибо как вариант это м.б. анемия...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    спасибо большое! да, как только начала там массировать. сразу капельки мочи начали выделяться!! - это хорошо?? Как часто так делать??

    сейчас сфотографирую малышку!!
    только в каких ракурсах? что нужно увидеть???
    и еще - она вся мокрая (( не могу понять.. эт она вспотела так.. или так обписялась ((( ладно од ролтиком - это молочко не всегда глатает (хоть и вытираю, но оно всё равно мокроватое) а вот живот почему весь мокрющий... не понимаю.. неужели это так много уписялась???

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит


  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит


  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vero
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 5 Час(ов) 55 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    как жалко, что не купила гамавит зараннее. А я ведь тебе его рекомендовала (( запасти на всякий случай. Его даже самочкам после родов можно колоть, а можно выпаивать
    Мне кажется он все таки оказывает стимулирующее действие на животное. Мне его тоже посоветовали на форуме, когда с моей белкой случился приступ... и еще чуть-чуть бы потянула и без животного осталась бы (((
    ...Если кто из знакомых будет на правом берегу, могла бы тебе его передать. Ветомом сильно не увлекайся - он очень сладкий!

    ..по девчушке видно, что очень слабенькая. Все что в твоих силах - постоянно грей малышку,для них это важно. Массировать половые органы придется всегда, т.к мамка, я так понимаю, этого не делает. Можешь эту процедуру проделывать смоченной, в теплой водичке палочкой для ушей и круговыми движениями води вокрг половых органов. Желательно после каждого кормления.
    Последний раз редактировалось Vero; 19.02.2010 в 00:23. Причина: дополнение

  6. #96
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    Я каждое кормление проверяла. Если писать не хочет, то и не будет. Ну раз в 2-3 часа лучше это делать. Капелькой одной не ограничитвайтесь. Продолжайте, чтоб пописал нормально ребёнок, ну и чтоб в ватный диск это всё впиталось, чтоб пуз мокрый не был.

    Вы лучше осмотрите её и скажите какого цвета у ней кожа на лапках, на ушках, на носу. Да и на пузе, там шерстка редкая всё-равно. В общем, везде, где видно. Кожа должна быть розовой, на ушках бежевый налёт только. На лапках кожа между поджушечками, грубо говоря, тоже не должна отличаться от подушечек.

    Может, это на фото просто так получилось, и ничего там необычного нет.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #97
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    Плохо, конечно. что Гамавита нет. Он бы и впрямь не помешал. Можно было повыпаивать его хотя бы.

    От крохотного кол-ва Ветома в молоке ничего не будет. Это кол-во добавляется на молочную смесь объёмом миллилитров 30-50.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    Промокни насухо пузик салфетками. Греться обязательно. То, что она вес набирает - отлично. И гамавит я бы тоже подавала. А писять - каждый раз после кормления. Я просто кончиком пальца мокрым или сухим даже за краешек писюхи трогаю - и малышня писяет.
    Ой...хоть бы выжило дитё.....
    Борись!
    Шиншефил и шиллоголик

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ребёнку нужно помогать писать. Берёте ватный диск, подставляете под попу и пальцем, смоченным в тёплой водичкой, стимулируете мочеиспускание. Ребёнок ого-го как натерпелся, раз описался.


    Я первые разы стимулировала в области писечки. вот как сосок когда "стимулируют", немного вокруг захватывая как бы массирующим движением сводить к органу чтоб пописала... а в этот раз, решила прощупать сам животик (он мягенький, но когда начала прощупывать более основательно, почувствовала что на пол животика почти шарик как надутый(там, аж внутри), начала его надавливать - и малышка как начала писять - аж как стреляла фонтаном струя, каждый раз как надавливала...
    Я и подумать не могла, что мочевик может быть на пол животика!
    т.е. его сверху не прощупаешь, больше когда весь животик аж с боков охватить. и тогда я почувствовала этот "пузырь".. но реально.. уж очень большой.. я не ожидала
    для сравнения и других малышей ощупала - такого не обнаружила...
    Может у малышки это патология??

    Просто, я не могу понять, что мамы-шиншиллы могут этот процесс контролировать.. они что, надавливают вот так живот??

  10. #100
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Родила, но к малышам не подходит

    _aliska_, У меня девочка тоже 15-го родила четверых, мамочка она тоже у меня не ахти, молочка мало. Так вот я делаю так через каждые 2 часа выкармливаю 1 мл. "Агуша" делаю массажик и подсаживаю под брюхо мамуле. Вчера правда есть захотели раньше как увидела , что деруться так сразу покормила и сделала массажик. А постоянно носить наверно не стоит. Под мамкой все таки родней сидеть, до и мамин массажик надежней.Боритесь , уверена у Вас все получиться.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...