Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Моя шиншилла почти все время спит

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna х
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    /.NEBEL./, спасибо за советы, у меня еще вопросик, да, по вашей ссылке это именно этот корм, чем его кормим, так же сено даем и вода. Подскажите, вот, что еще можно купить как дополнительное питание? Ну из вкусняшек и витамин...витамины обязательно давать всегда?

    Я заметила, что он как маловато ест у нас и маловато пьет, но ночью разгуливается, сегодня даже утром, когда собиралась на работу скакал по клетке зайчик))) у меня сразу настроение поднимается, когда он такой бодренький малыш)))))))) вопрос не по теме, но интересно, а у вас шушичка никогда в клетке не поворачивается к вам спинкой, чтобы почесали за ушком или погладили спинку?)))

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Здравствуйте все! Я новенькая. У меня два дня уже живут 2 шушика. И тоже спят... В первый вечер, когда мы их привезли, их разбудили, как я поняла, прямо перед нашим приездом - в 20-30. Угомонились они у нас в клетке уже в 2 часа ночи. Вчера целый день спали, проснулись только в 23-00. И уснули в 8 утра...Вытащили кормушку и углубления в полке, просыпали весь корм по всей клетке, а потом мальчик стал таскать эту кормушку по всей клетке... гремела она конкретно мужу пришлось встать в 5 утра и совестить его вот что делать? Думаю, что сегодня часов в 20-00 просто вытащу их на нейтральную территорию огороженную (у нас коридор 20 кв. м. квадратный в центре квартиры, все двери в него закрываются) и буду их "играть". Может, еще что предложите? Спасибо

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna х
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Подскажите, сори, что не по теме, а что за весы у всех, которыми надо взвешивать малышков?

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    110
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Принцесса Ди, я думаю,малышей некоторое время не стоит выпускать,ведь для них все новое,непонятное...пускай к вам привыкнут!!
    Наш тоже как просыпался в 22-00,так и просыпается,а засыпат в 7-00утра)),но,мы эти две недели с ним постоянно разговаривали,по-имени зовем все время))и из рук даем вкусняшку!!!!Так вчера,он сам прыгнул на руки!!!Это такая радость,он начинает нам доверять!!!!и уже пару дней стал пытаться высунуть мордаху за пределы витрины(т.е.свой домик он освоил,теперь идет дальше)-вот теперь его пора выпускать гулять,он готов,он сам хочет)))
    Еще ваши малыши могут спать много,т.к.еще маленькие)))нашему-3мес.
    А,кормушку-мы тоже прикрутили,а то шуши умные,они снимают ее с крепления и гоняют))

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Катрина79, добрый день, спасибо за внимание Нашим шушикам по 5 мес. Дочке 7 лет, она так поздно не ложится, когда шушики просыпаются Поэтому, естественно, хотелось бы дать ей возможность пообщаться с ними или хотя бы понаблюдать, когда они бодрствуют.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    110
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Принцесса Ди, когда будите шуш выпускать гулять регулярно,то они привыкнут и увидев вас вечером-будут проситься на прогулку,таким образом начнут активничать раньше)))(эт я на форуме информацию нашла такую)))И ооооочень на это надеюсь))

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Катрина79, спасибо большое)) Я бы с удовольствием их выпускала регулярно, просто когда они спят, они меня не видят))

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    110
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 57 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    Принцесса Ди, ))))так они ж будут вас ждать с работы,чтоб вы скорее их выпустили)))т.к.им будет ооочень хотеться погулять)))
    п.с.на днях попробуем выпустить своего Патрика,если этот эксперемент получиться,и в 18-00 он будет проситься гулять и не будет спать-я вам сообщу))))

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna х
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    А нашему малышу 4 месяца, у нас он чуть больше недели, выпускали гулять 3 раза, первый раз на следующий день. Из клетки морду уже давно высовывает, только открой сразу в щели любые пытается выбраться, лишь бы выбежать)))))), а вот в клетку фиг загонишь обратно, бегает резвится у нас под кроватью, причем сам с собой, только и слышно клацанье лапок)))))))) после прогулок пока что ловим его. вобще он гладиться дается и на руки запрыгивает еще как в клетке и за ухом и спинку и животик чешу ему....а вот вытащить и взять на руки из клетки ни в какую не дается....вырывается из-за всех сил...даже не знаю...как его приучить, с одной стороны надо брать по тихоньку, чтоб привыкал....а с другой стороны он так вырывается, что не знаю...как он может привыкнуть.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna х
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Моя шиншилла почти все время спит

    А у нас мисочка керамическая, тяжелая, он ее не может сдвинуть. садится на край иногда как на жердочку и вобще иногда прям попой сидит в миске с едой...)))))))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...