Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: приму в дав шушку и прилогающие

  1. #31
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: приму в дав шушку и прилогающие

    fenriz
    Спам-это массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Это так, отступление.

    Пускай поболтают люди. Ну и помечтают. ))) потом темка сама вниз уползёт. А если нет, прикроем.)))


    Про 18 лет согласна с вешесказанным. Ладно, в связи с нынешней ситуацией, проблематично для многих жить отдельно (по крайней мере говорю о России, да и в Украине, думаю. аналогично), но уж обеспечивать себя и своии хотелки-совешенно нормальное дело. Может, у меня какой-то особый круг общения, но ни я, ни мои друзья не считаем нормальным сидеть на шее у родителей. И в те же 18 лет на свои деньги и шиншилл покупала. Максимум могу одолжить денег на время, но не более...
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: приму в дав шушку и прилогающие

    Да дело не в халяве даже. Вот например у нас скоро родит стандарт девочка от БВ. Нам не нужны стандарты и будем продавать. Мы не бедные люди и если бы была 100% уверенность в хороших руках, возможно даже и подарили. Но тут есть один аспектик.. чем дороже достается человеку что-либо, тем больше он это ценит на начальном этапе. Позднее он осмыслит и привяжется к своему любимцу (дай бог) и денежный аспект потеряет смысл. Но на начальном этапе - хотя бы это. Если на форум можно запросто прийти и получить в подарок "животинку", то будет ли это осмысленным желанием? И всегда ли? Не получится ли так, что через пару дней это "хочу" испарится и шушка будет брошена на произвол. Без еды, без воды по несколько дней. Вот это опасение и вызывает тут такую реакцию у заводчиков. Ну, а то, что темку покрыли флудом, дык это желание отбивают.. у других.. Пойми Ирисочка, если ты конечно еще читаешь топик, ну нет у людей тут, даже если бы и мог кто подарить шушку, гарантий, что у нее все будет хорошо..

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KoreLove
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: приму в дав шушку и прилогающие

    Эх, я тоже замужнее 19ти летнее дете с почти 2-х летним ребенком))) Кстати да, к 18 годам вполне можно найти себе работу с довольно достойным заработком)

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: приму в дав шушку и прилогающие

    Правильно! Тем более, что эта
    18-летняя дитё
    хочет не одного, а готова даже купить недорого пару, даже представления не имея, что это за зверь и "с чем его едят" ! Напрашивается вывод, что углядела девушка выгоду какую-то с шуш, и хочет по-быстренькому их начать разводить...
    Если бы дело обстояло по-другому, то на это "недорого куплю пару" можно на эти деньги купить одного шушика, вначале прочитав всё о содержании, и узнать поближе этих животных...
    ИМХО...

    P.S. Я уже в 9 лет сама покупала себе животных и всё необходимое для содержания, экономя деньги, полученные на обед в школе, и копя их на понравившегося зверика...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: приму в дав шушку и прилогающие

    Правда торговалась отчаянно, до последнего...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...