Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Остров проклятых

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Остров проклятых

    Несколько дней назад посмотрела новое творение Мартина Скорсезе фильм "Остров проклятых". Хотелось бы узнать ваше мнение? Понравился ли сам фильм? Как оцениваете игру Леонардо ДиКаприо?


    Лично мое мнение: данная лента одна из наиболее ярких фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Фильм длится больше 2-х часов. Однако этого времени не заметила, т.к. была погружена в атмосферу острова, в хитросплетение человеческих судеб. Начинаешь смотреть фильм и вникать в сюжет. И, вроде кажется, что понимаешь нить произведения, когда во второй половине фильма резко все меняется с ног на голову. И после просмотра оказываешься как будто в тупике, не понимая, где "правда", а где "ложь". Игра Лео - на высочайшем уровне. Была бы моя воля, дала бы премию "Оскар" за лучшую мужскую роль.

    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.
    Последний раз редактировалось Elenka; 24.02.2010 в 14:37.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Остров проклятых




  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Остров проклятых

    Такой там Лео (стал настоящим серьезным актером):


    Потрясающая атмосфера острова:


  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Остров проклятых

    А мне фильм неочень понравился, показалось, что слишком уж растянули, моментами хотелось спать, "проснулась" только к концу, когда произошел тот самый "переворот с ног на голову", но когда в конце главный герой опять обратился к своему напарнику (кто смотрел, поймет), то захотелось "швырнуть пультом в телевизор"

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Nika85
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    1,807
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 2 Час(ов) 7 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Остров проклятых

    фильм просто супер!Вчера посмотрели в кино.Психологическая сторона очень интересная!На сколько велика была вера в человека,чтобы разыграть для него такой спектакль!!!!Очень жаль что в конце он "обратился к напарнику"......я так хотела хеппи энда......

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Остров проклятых

    А мне прям запомнивалась финальная фраза: 'Лучше умереть человеком, чем жить монстром'.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Остров проклятых

    Толькочто закончила смотреть!
    фильм понравился,только вот до половыны фильма все понела,а потом опять запуталась))))
    Да последняя фраза,огорчила)
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Остров проклятых

    А я смотрела с двойственным чувством: то мне казалось, что нравится, то, что нудно. "Переворот", который есть в фильме, как мне кажется, все равно финал оставляет открытым. На 100 % нельзя быть уверенным, кем же в действительности является главный герой. Слышала обсуждение после выхода из кинозала: люди шли и спорили. Для меня этот фильм из тех, которые надо осознать, "переварить". Сейчас увиденное полностью улеглось в моем сознании и я могу точно сказать: да, мне понравилось. С удовольствием посмотрю еще раз при случае.

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Остров проклятых

    Не нравится мне когда в жизни не понятно где реальность, а где придуманный мир. Сначало переживал и сочувствол Лео ( игра кстати-супер) потом наступило разочерование как будто обманули меня. Спало только в последних фразах, что он остался быть мужиком и предпочел в сознании смерть в забвении чем мучиться и обманывать себя и других всю жизнь

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Остров проклятых

    а я только сейчас досмотрела, в два дня осилила. По обложке и названию ждала очередных ужасов, половину фильма просто недоумевала, где же они Ощущение после просмотра наипротивнейшее, но в число любимых фильмов "Остров Проклятых" теперь входит. Даже несмотря на то, что ДиКаприо не перевариваю, должна отметить, что психический бред его героя сыграл отлично.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...