Показано с 1 по 7 из 7

Тема: правильно ли сделано?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    правильно ли сделано?

    произошла очень неприятная история.
    с выходных мальчик начал неадекватно себя вести. Терроризировал жену по полной программе вплоть до того что не давал ей есть и мой муж кормил ее с рук. Девочка у нас беременная и до сих пор пара вела себя просто великолепно. целовались, миловались, вместе спали. но последнюю неделюдо выходных мы заметили, что они стали спать раздельно. Девочка в колесе вытянувшись на боку, а мальчик в домике. Причем мальчик агрессивно нападает на нее и заодно на нас, не кусается, а рычит и цыкает!
    Мы с мужем не можем понять с чего это началось. 2 дня они сидят раздельно. у мальчика пропала агрессия к нам, но когда я вчера посадила на колени обоих, мальчик опять напал на девочку.
    Правильно ли мы поступаем принимая решение отсадить в разные клетки вплоть до того момента пока девочка не родит и не воспитает малышей????

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: правильно ли сделано?

    ИМХО - правильно. Некоторые самцы при беременности самок и приближении родов начинают себя не совсем адекватно вести.
    В первые роды моей самки самец был настолько агрессивен, что напал на ребенка. Всякое бывает, но лучше перебдеть, чем недобдеть

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: правильно ли сделано?

    haruse, все правильно вы сделали. Девочке кушать надо, да и отдохнуть после родов.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: правильно ли сделано?

    Спасибо, а то мы так нервничаем. Это наша первая пара и опыта немного. но потихоньку набираемся. читаем форум постоянно. До этого всего я уезжала к маме в другой город, оставив их на мужа. девочка наверное заскучала, аж начала сбрасывать вес. обычно в неделю 10-12 гр. спокойно набирала, а тут пошла в минус. За 2 дня -5 гр. Пришлось экстренно возвращаться. Я приехала и она тут же восстановила свой вес и начала вновь набирать. А после такого я боюсь даже взвешивать ее, а то еще больше расстроюсь(((((

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: правильно ли сделано?

    5 грамм за 2 дня - это не повод для паники Стоить беспокоиться, если видна четкая тенденция к снижению.
    Сейчас девочка могла и скинуть из-за стресса (причиняемого самцом), но если вы отсадили - она быстро придет в себя и все наладится. Не переживайте!

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: правильно ли сделано?

    haruse, а какой срок у девочки? Они в конце беременности скидывают иногда, и мальчики как раз перед родами приставать начинают.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: правильно ли сделано?

    55 день, половина собственно! нам еще ходить и ходить! мы предполагали отсаживать в начале апреля и тогда же хотели купить витрину.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...