Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Нужен совет: агрессия к человеку....

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Нужен совет: агрессия к человеку....

    Ну в общем вот такие у нас новости:
    - перестала я свою кусаку выпускать на общий выгул, все гуляют мирно и дружно, а она пока успокаивалась...
    - потом стала выпускать её отдельно - сама общительность, никаких покусов, даже мужа гонять перестала ))))))))))
    - а в пятницу мы колёсики свои получили - вот теперь вообще благодать: она гоняет там целыми сутками и стала сама на ручки проситьсяи пузо подставлять )))))
    Получилось как в мультике про Простоквашино: "это я раньше вредный был, потому что у меня велосипеда не было "( Печкин ))))))

    Единственное, на общую прогулку я пока её так и не выпускаю.....страшно разбить идилию.......

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dina
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет: агрессия к человеку....

    Цитата Сообщение от BeSStiya Посмотреть сообщение
    Ну в общем вот такие у нас новости:
    - перестала я свою кусаку выпускать на общий выгул, все гуляют мирно и дружно, а она пока успокаивалась...
    - потом стала выпускать её отдельно - сама общительность, никаких покусов, даже мужа гонять перестала ))))))))))
    - а в пятницу мы колёсики свои получили - вот теперь вообще благодать: она гоняет там целыми сутками и стала сама на ручки проситьсяи пузо подставлять )))))
    Получилось как в мультике про Простоквашино: "это я раньше вредный был, потому что у меня велосипеда не было "( Печкин ))))))

    Единственное, на общую прогулку я пока её так и не выпускаю.....страшно разбить идилию.......
    Прочитала от корки!
    Очень полезная информация!
    А ведь правда, всё время они такие ласковые и нежные!
    А тут резонансное дело )) про их шалости, которые прощаются, говорим мало. Я даже думать начала, что это только мой Шуня такой "ежик" )) Но, благо, покусывает лёгенько, только когда я неправа - либо клеточку задену и напугаю, либо когда муж мой воспитательный процесс с ним начнёт )) А мне потом отдувайся

    BeSStiya А как ваша Мадам себя ведёт сейчас?
    Чем окончилась битва за самца?

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Нужен совет: агрессия к человеку....

    Dina, а про то чем у нас закончилась битва можно прочитать уже в новой веточке:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=17932

    Шейла очень ласковая и ручная, прекрассная жена и великолепная мамочка, а Буржуй оказался преданным и верным мужем и самым лучшим папочкой на свете ))))))))
    Именно от него я и страдала первые две недели особенно - просто рвал меня, но тут всё было понятно - он охранял свою семью и малюток )))))))

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 52 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нужен совет: агрессия к человеку....

    Прочитав всю тему я не совсем поняла. Она была агресивна из-за беременности?

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лизуня
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    домик
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет: агрессия к человеку....

    может это из за зубок. читала, что если у шунек слишком вырастают- становятся агресивными.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...