Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 152

Тема: Наш сон и шиншиллы

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Шуши и я спим отдельно, но двери в помещения не закрываем. Ребенок и я спим как сурки (будильник тоже с десятого раза слышу), а муж иногда жалуется на зверей. У меня 2 шуши в клетках и 5 - в витрине.
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Мы все спим в одной комнате.Доче хоть пушкой пали -ей по барабану ( с малолетства к шумам приучена))).Я сплю чутко - каждого человечка и собаку слышу , НО на шушей уже не реагирую ( если только Белочка не устраивает "свободу попугаям)))).Вот тогда встаю и вкусняшкой зубы отвлекаю от клетки...она потом спать идёт - просто она соскучивается )))
    ЭБФ раньше жаловался что ночью все мыши шумят, а я сплю.....но теперь он нам не мешает )))))

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Мои стоят в укромном, специальном углу в прихожей. Так стоят, что до кухонного окна им 4 метра, т.е. есть дневного света достаточно и церкуляция воздуха безопасная. В 19-19.30 они переезжают в комнату до 23 часов. Общаемся, купаемся, едим. Пока купаемся в купалке,которая в хомячьей клетке,которую можна на время закрыть, убираются клетки, готовится и раскладывается по тарелкам шиншилий ужин. Затем клетки переносятся в укромный угол, хозяйка (я) ещё какое-то время усюсюкается с хвостами, затем трапеза, затем выключается свет. Возня какое-то вемя ещё присутствует, да и ночью бывают конечно погрызушки своего-же интерьера, но в общем и целом всё беспроблемно.
    Когда мы ходим утром по коридору хвосты спят и на нас не обращают никакущего внимания, даже вскакивать(если некоторые лежат) перестали. Их дома в клетках так стоят,что они если в них прячутся и спят, то им там нас не видать, а нам - их. Так и живём.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Я со своими в одной комнате сплю, притом они прям у меня возле головы стоят Первые дни, когда у меня ещё один шишун был - я сходила с ума! Сейчас привыкла настолько, что не слышу вообще ничего. Более того, без шума уже заснуть не могу Если спать ложусь и слышу тишину - кручусь-верчусь, не могу уснуть. Тогда сразу ветки своим даю, чтоб погрызли, погремели ими немного. Вот тогда я чувствую приход и засыпаю...

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katerina01
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва, Капотня
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Первые 2 месяца - не спала вообще! так моя дама требовала внимания по-ночам, + беспокоилась, что муж не выспится). Потом полгода в берушах....а теперь главное-снимать на ночь колесо.В итоге-привыкли! спим как сурки! только иногда мальчик пытается зверски открыть дверь, но с ним нужно лишь мило побеселдовать 5 минут и спокойно идти спать дальше! вот когда я не спала совсем по своей воле - это когда родились первые малыши! я от беспокойства ночами просиживала возле клетки

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Радость Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от Katerina01 Посмотреть сообщение
    Первые 2 месяца - не спала вообще! так моя дама требовала внимания по-ночам, + беспокоилась, что муж не выспится). .... только иногда мальчик пытается зверски открыть дверь, но с ним нужно лишь мило побеселдовать 5 минут и спокойно идти спать дальше! ...

    У меня иногда беседа проходит с такими словами:.. если ты не прекратишь, то я из тебя варежку сделаю"

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от Fluffy White Посмотреть сообщение
    У меня иногда беседа проходит с такими словами:.. если ты не прекратишь, то я из тебя варежку сделаю"
    и много у вас уже варежек?

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Lyona, пока ни одной Это я им только словесно угрожаю, а утром подхожу и целую каждую моську поэтому они и не слушают уже меня а творят ночью что душе угодно!

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Как посмотришь на их забавную мордаху так вся злость от невыспатой ночи сразу куда-то девается

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katerina01
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Москва, Капотня
    Сообщений
    143
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от Fluffy White Посмотреть сообщение
    У меня иногда беседа проходит с такими словами:.. если ты не прекратишь, то я из тебя варежку сделаю"
    я как-то пару раз тоже так беседовала, в итоге: 2 обиженные мордахи) они-то не счтают себя виноватыми!

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...