Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: Наш сон и шиншиллы

  1. #51
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 59 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Сегодня 12 ночь как в нашем доме появился этот пушистый комочек! 12 ночь как мы с мужем практически не спим, потому что спим с шушиком в одной комнате! Кузенька у нас очень изобретательный, чего он уже только не придумывал...первую ночь он с периодичностью в час сворачивал свою поилку, естественно я раз 5 за ночь вставала навести порядок в клетке, пока совсем не убрала поилку (на следующий день купили другую), когда он понял что с поилкой больше номер не пройдет стал выть, да так жалобно....вообщем всю ночь успокаивала! Потом с камнем минеральным по клетке носился, причем задевая им прутья, перезвон стоял еще тот. Теперь взял моду кормушку свою вытряхивать и бегать с ней в зубах или с верхней полки ее кидать....шумно, не высыпаемся ужасно, но все равно его любим!!!

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 8 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    а я свою выпускаю на прогулку в 23-00, утром около 9-00 отлавливаю и в клетку. Бегает, как полоумная, с 2 до 3 ночи, с 5 до 6 ищет, что бы сгрызть... Не кидайтесь в меня тапками, я сам "сова", прихожу домой к часу ночи, ложусь около трех. С одиннадцати вечера до моего прихода за Смоки приглядывает моя благоверная, все провода запечатаны, коты убраны в другую комнату. Плюсы - никакого шума, только топот этого слоненка по кровати, мышонок резвится на свободе, есть куда прыгнуть и где побегать, минусы - ежедневная сборка-разборка вещей, которые будут опробованы на зуб, выключение всех электроприборов и прочие мелочи. И еще в последнее время стала "метить" уголок одеяла (в одном и том же месте) - а это уже чревато для её свободы...

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для chinchilki
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    188
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 10 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Цитата Сообщение от Rar Посмотреть сообщение
    И еще в последнее время стала "метить" уголок одеяла (в одном и том же месте) - а это уже чревато для её свободы...
    Попробуйте поставить лоток рядом с кроватью.
    Я, когда своих выпускаю, обязательно ставлю лоток в угол, они туда бегают писать

  4. #54
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Наша парочка спит в отдельно от нас, раньше среди ночи подскакивали и пугались. Теперь и через стенку очень слышно, но действительно уже не мешают. А вот гости, когда ночуют им соседство достается дай бог! Заикаются потом неделю и остаются на ночь самые стойкие

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая Шишечка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    343
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Я даже пробовать не стала ставить ее в свою комнату, так как я даже с мышами декоративными своими спать не могу - опилками шуршат. А вообще у Букли (Шуши) нет режима сна. Я приду - она скачет. Даю ей вкусняхи и делаю почесухи. Только кормушкой уж очень сильно гремит. Хотим приделать ее к прутьям.

    Так что у меня вариант 1.
    Паскаль - средняя Пастель, 2.5 года. + Тефна - Белый Вильсон, мозаика, 2.5 года = Флаффи - Гетеробежевый (возможно носитель эбони). - 0.5 года. ;
    Фарида и Джоуль! (15.03.2012) Информация скрыта
    Букля - стандартная - 3.5 года.Информация скрыта

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Шуся, зато так можно избавляться от непрошенных гостей, которые хотят остаться на ночь

  7. #57
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Fluffy White, это точно! Ну во всяком случае, второй раз никто не просится переночевать с шушками!

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Женя 15
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 21 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Мы спим с шиншиллкой в одной комнате, но по ночам до сегодняшней ночи она нас не беспокоила. Сегодня в 4 часа ночи моя девочка сняла сою подвисную металлическую кормушку и играла в клетке ею в футбол! Пришлось вставать и объяснять что так нельзя делать, потом вроде успакоилась!

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Мы вот спим в одной комнате. Шушика клетка прям возле меня. Он мне не мешает, когда балуется, я протягиваю руку и чешу ему за ушком или шею =))

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Вредина
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    608
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 23 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Наш сон и шиншиллы

    Мы с шушкой в одной комнате обитаем. Первые ночи пребывания малышки дома по несколько раз просыпалась, а теперь сплю как слон, и только атомная война или звонок будильника могут потревожить мой сон... ))) А вот муж периодически высказывает свое недовольство...

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...