Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: расскажите мне про ценообразование и выбор

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    ну это совсем дорого... мне муж выделил максимум 150$ и боюсь ему даже сказать, сколько витрина может стоить... он-то надеется что я с не очень дорогой клеткой приобрету )) (наивный)

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    За эти деньги вы можете взять черный бархат, или бежика, еще гетероэбони иногда бывают недорогие. Но придется поискать.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Lyona, витрину попробуйте сделать сами. Здесь, у ребят на форуме, очень много хороших идей Мы тоже делали сами. Сначала муж не хотел, а теперь это предмет гордости- мы всем знакомым, кто приходит,показываем, все восхищаются. Мужу приятно. ( нам материал обошелся в 100 дол)

    А на счет шиншилок:купите стандартика. Поверьте, радость от общение с этим животным не зависит от его окраса и цены. У меня есть мальчик-стандартик, он самый -самый любимый, вся семья от него в восторге.
    Последний раз редактировалось милла; 02.03.2010 в 18:17.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для safu
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Lyona,
    Думаю в эту сумму вы вполне уложитесь. Можете и в городе приобрести малыша на эту сумму заказав его на Западном.Только вот не знаю сколько вам обойдется витринка. Я взяла клетку самую большую которая была в наличии за 50 у.е. Хозяйка сказала что в ней можно троих содержать.Но мя пока не рискую и держу одного. Уже присмотрела подружку для него и подумываю витринке.
    Все мы связаны в этом вечном круге жизни...

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Black Queen
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    115
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 21 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    За 150 долларов, можно купить клетку неплохую(80*60*50) и стандартика, может быть черный бархат или Белый вильсон.
    Клетку можно сделаить и самим. Мы так делали когда покупали первого зверя, но будет дороже.
    Если понравитесь хозяину шиншиллки -можно попробовать сторговатся. Не стесняйтесь, спришивайте про скидочку)
    А вообще -у нас тоже стандартик. Он не просто ручной, он очень ручной. 15-20 минут посидеть на ручках запросто. Дать себя везде почухать пожалуйста. Поцеловаться с хозяевами -на раз. На плече у меня любит по квартире разъезжать. Такое дело любит даже больше чем просто прогулки. Подбегает и просится -катай меня.))))

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    вчера витрину заказала! safu, потом покажу что мне сделают, только с ценой пока не всё ясно, мастер такое ни разу не делал, пока остановились на 120$ но без полочек, это отдельно потом после постройки буду думать, то ли самой пилить, то ли тоже ему заказать. Самостоятельно делать не рискнула, т.к. ни инструментов нет, ни навыков, ни времени толком. А профиль в продаже есть только тот что для шкафов-купе используют.
    Стандарты мне не очень нравятся, наверное всё же ЧБ буду смотреть или БВ если по нормальной цене найду.
    Надеюсь, вредность характера от цвета не зависит ))

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от odi Посмотреть сообщение
    хныыык. Хочу в Лаатвиююю...

    Ниче, в Сибири тоже будут шуши! В Новосибе, к примеру, шушиное сообщество уже довольно большое. И поголовье шуш тоже радует. Просто цивилизация идет с запада.

    Так что - да, цены зависят от спроса и предложения! У нас стандартики в магазинах по 5 тыщ, а своих детей еще долго не будет.

    Те, что западнее - наслаждайтесь! Завидуем!
    в Сибири шуши уже давно есть, только в том же Новосибирске люди как-то активнее, у нас в зоомагазинах шиншилл раскупают с дикой скоростью и корм с витрин сметают просто, только вот на форумах не сидят, а все по домам любуются своей красотой. Тем что западнее искренне завидую тем, что врачи есть, вот это у нас реальная проблема, а шиншилл особенно простых окрасов не мало.

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Я думала 150$ на шиншиллу выделили. Только сейчас поняла, что на клетку. Это нормальные деньги на домик будущему питомцу.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Я думала 150$ на шиншиллу выделили. Только сейчас поняла, что на клетку. Это нормальные деньги на домик будущему питомцу.
    да нет, вы правильно поняли, выделяли на шиншиллу, но почитав форум пришла ко мнению, что не хочу покупать недорогую клетку, а через короткое время думать куда её сплавить и сделать витрину. Поэтому начала с постройки витрины и попутного выделения денег ещё и на шиншиллу .

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Это правильно! Лучше сразу купить хорошую витрину, чем потом менять клетки, если есть такая возможность.

    Кстати, можно и правда первую мышку стандартную завести, а если детишек цветных хочется, то потом денежек подкопить и купить ей в пару кого-нибудь цветного. Например белорозового бархата (варианты детей - стандарт, бежик, коричневый бархат, белый бархат, белорозик, белорозовый бархат).

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...