Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: расскажите мне про ценообразование и выбор

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Nenya, привет, соседка! Сколько у нас шиншилл - завсегда можно узнать по моей подписи))
    Так что Улан-Удэ пока явно не шиншиллизированный город))

    В Иркутске вообще все круче)) Жаль, что дома сидят!
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Кстати, можно и правда первую мышку стандартную завести, а если детишек цветных хочется, то потом денежек подкопить и купить ей в пару кого-нибудь цветного.
    да я просто пока и не думаю о потомстве и о второй разве что только теоретически. Поэтому хочется сразу самого-самого )) Я заходила сегодня в магазин, там сидит стандарт (а может и нет, но он серенький, хотя как-то неравномерно и пузо чуть светлее, толстенький, а продавщица сделала квадратные глаза, когда я спросила об окрасе, она даже слова "стандарт" кажется не слышала). Стоит 85 у.е. Скажем так, душа к нему у меня не легла, ЧБ как-то больше понравился. А по фото так БВ просто прелесть, такого хочу.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    Например белорозового бархата (варианты детей - стандарт, бежик, коричневый бархат, белый бархат, белорозик, белорозовый бархат).
    Ну неужели никогда так и не разберусь? Просто обидно. Как у вас всех так ловко получается?
    Про гены я просто молчу, но неужели есть видимое реально отличие во внешности у белого бархата, белороза и белорозового бархата??? Я сойду с ума, может мне репетитора по мышиной генетике пригласить? А так хочется хоть чуть чуть в это "въехать", но чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Ох

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Ну неужели никогда так и не разберусь? Просто обидно. Как у вас всех так ловко получается?
    Про гены я просто молчу, но неужели есть видимое реально отличие во внешности у белого бархата, белороза и белорозового бархата??? Я сойду с ума, может мне репетитора по мышиной генетике пригласить? А так хочется хоть чуть чуть в это "въехать", но чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Ох
    у бело-розовых любых уши будут розовые и глаза с красным, у белого бархата уши темные и глаза тоже (иногда с голубоватым бывает)

    чтобы визуально отличать один окрас от другого, надо просто смотреть побольше фото и понимать, каким путем данный окрас образуется (какие гены имеет)
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #45
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Lyona, насколько я поняла, рядом с домом выбирать Вам особо не из чего, но хочется шиншиллу хорошую. Заниматься анализом цен в местных зоомагазинах и окрестных некрупных городах - дело неблагодарное, ибо стоят-то эти звери мб и дорого, но пойди найди дешевле ближе 100 км.
    В этой связи вопросы о "ценообразовании" и адекватности цены качеству и окрасу зверя не должны ставиться во главу угла. Лучше больше внимания уделить вопросам доставки шиншиллы из другого города. Люди умудряются привезти шиншиллу аж на чёртовы куличики, так что и Вам лучше сначала найти нужного Вам зверя всё равно где, а потом искать способы доставки. И плясать надо от возможностей Вашего кошелька, а не наоборот.

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Nenya
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    476
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от odi Посмотреть сообщение
    Nenya, привет, соседка! Сколько у нас шиншилл - завсегда можно узнать по моей подписи))
    Так что Улан-Удэ пока явно не шиншиллизированный город))

    В Иркутске вообще все круче)) Жаль, что дома сидят!
    ну вот такие у нас все домашние.

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: расскажите мне про ценообразование и выбор

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Lyona, насколько я поняла, рядом с домом выбирать Вам особо не из чего, но хочется шиншиллу хорошую.

    Лучше больше внимания уделить вопросам доставки шиншиллы из другого города. Люди умудряются привезти шиншиллу аж на чёртовы куличики
    ага, я уже рассматриваю варианты покупки или доставки в Одессу.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •