Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 451

Тема: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

  1. #121
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва (Фили-Давыдково)
    Сообщений
    758
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, прочитала вашу темку. Мальчика очень жаль, но я надеюсь, что с вашей помощью он выкорабкается.
    Порывшись в инете нашла вот такой препарат, но скажу сразу, что лично я его не применяла. По описанию - хороший, но обязательно проконсультируйтесь с врачом.

    Мексидол-Вет — отечественный препарат, был разработан в НИИ Фармакологии РАМН и является аналогом медицинского препарата Мексидол. Мексидол-Вет — отечественный, искусственно синтезированный антигипоксант и антиоксидант, с мембранопротекторными свойствами, обеспечивающий клетки энергией и защищающий от свободных радикалов.

    Мексидол-Вет назначают животным с лечебной и профилактической целью самостоятельно и в комплексной терапии при следующих показаниях:

    •Острая и хроническая сердечно-сосудистая и сердечно-легочная недостаточность;
    •Экзогенно – органические заболевания головного мозга (в результате перенесенных нейроинфекций), острые нарушения мозгового кровообращения, эпилепсия, эписиндром, черепно – мозговая травма;
    •Профилактика наркозных, постнаркозных осложнений. Послеоперационный и посттравматический периоды;
    •Острые гнойно – воспалительные процессы брюшной полости (острый некротический панкреатит, перитонит);
    •Патологии кожных покровов (дерматиты, экземы, трофические язвы), профилактика осложнений при заживлении ран, улучшение состояния кожно-волосяного покрова;
    •Периоды экстремальных нагрузок, повышение резистентности при стрессах, связанных с адаптацией животных к новым условиям (транспортировка, участие в выставках, соревнованиях);
    •В ветеринарной гериатрии при возрастных нарушениях функций организма (вялотекущие хронические заболевания, нейродермиты, дерматиты, связанные с нарушением периферического кровообращения).


    Побочных явлений и осложнений при применении препарата в соответствии с настоящей инструкцией, как правило, не наблюдается. Противопоказания: индивидуальная непереносимость к компонентам препарата

  2. #122
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    спасибо, попробую такое средство!!!
    отвечаю сразу всем в одном посте: Альшинецкому я снимок не показывала, вряд ли он скажет что-то новое, а я не хочу больше расстраиваться! Нет сил, правда....
    У малыша действительно задвигалась лапка, та, в которой была чувствительность. Она, конечно, еле дергается, но он пытается использовать ее по назначению, пытается на нее опереться. Он приспособился уже к такой жизни, очень активный, кушает хорошо, попозже взвешу, он сейчас спит.
    В корсет я его не одела, потому что с мы с мужем вдвоем вобще с ним не справляемся, мы все покусанные им, невозможно его чем-то поить или кормить насильно, он вырывается, царапается и ссыт четко на нас, поганец!!!
    даже жопу почистить не могу, как только лезу туда, он мне прям в глаз струей... Такой маленький, но силищи вагон!!!! И я этому безумно рада!!!!!

  3. #123
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!


    поправляйтесь!!!!
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  4. #124
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Мальчик молодец! Не теряется! Я надеюсь все у вас получится! С праздником yulich! Пусть скорее поправится малыш!

  5. #125
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, так держать! Пусть праздник подарит весенние надежды и исполнит все мечты! Малыш - молодец, настоящий "бойцовский шиншилл" ! Мы все искренне надеемся, что сила духа победит болезнь! И еще: yulich, распишите завтра, что и сколько дней мальчик принимает в уколах. Может, общими усилиями посмотрим, что постепенно можно заменять или отменять. И хоть он у Вас и снайпер , делайте потихоньку массаж задних лапок, чтобы предовращать атрофию. Ждем хороших новостей!!!

  6. #126
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Массаж делаем, но вторая лапка совсем не двигается и коричневеет. Та, которая двигается, она розовенькая, а вторая темнеет Думаю, она не восстановится. Но, я думаю, что и на трех лапах мыха не пропадет, да еще с таким характером!!!!
    Колю сейчас только траумель 2 раза в день по 0,1 мл (все 10 дней), мильгамму1 раз 0,1 мл (все 10 дней) и прозерин 1 раз в день 0,01 мл (с 5 дня по десятый). Дексаметазон проколола неделю, больше не колю. В поилку капнула магне В6. Думаю, пора заканчивать, а то залечу еще и так уже 10 дней на уколах. Посоветуйте, что можно прекратить?

  7. #127
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, я до завтра еще раз попересматриваю по лекарствам в уколах и их аналогах и посмотрим, что можно позаменять на капельки или таблетки (если, их удастся скормить вашему малышу). Вы все уколы 10-ый день колете или что-то начали позже? На вскидку помню, что траумель есть не только в уколах, но и в каплях. И еще момент - как он какает?

  8. #128
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Какает нормально!!! мелковатые какахи, но они и были у него не крупные до болезни. Все уколы кроме прозерина я начала в первый день колоть. Прозерин на пятый день начала. И еще, уколы проще делать ему, чем капельки и таблетки скармливать, он зубы зажимает и разжимает только, чтоб укусить!!!

  9. #129
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Траумель есть и в таблетках. Они очень хорошо кушают их. Просто даешь в руки - и грызут!)

  10. #130
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    хм..........может лапу ампутировать? чтоб не мешала ему, не волочилась.......просто пугает то что она коричневеет...я в этом вопросе профан

Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •