Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MarishaMarik
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    104
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 Мин. 15 Сек.

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    красивые шуши=) семейной идилии им в будущем=)

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Сто лет не писала! За это время не мало событий произошло в нашем шиншесемействе. Ну, начну по порядку. Итак, в конце мая, когда Фионке было почти 8 месяцев, решилась я на знакомство пары. Где-то около месяца молодые ограничивались лишь перенюхиваением через решетку, вечерами мы могли наблюдать такую картину, мыха, прильнувшая к решетке, а с другой стороны точное зеркальное отображение только другого цвета. Полки были расположены на одном уровне, и это упрощало задачу.
    Немного фото тех времен.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1409.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	46557  
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    И вот наступил заветный час "икс", я его ждала и с тревогой, и с радостью. К счастью свадьба прошла замечательно, как говориться, "извините, что без драки"))) Я знала, что Фунт мой кавалер галантный, но даже не предполагала, что на столько, а Фионка еще та кокетка))) Одним словом "танцы с хвостами" мы наблюдали регулярно, а вот и свадебное фото с балкона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1557.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	65.2 Кб 
ID:	46559  
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дора
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    294
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 39 Минут(ы) 6 Сек.

    Радость Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Здорово! Так они уже вместе сидят? Очень хорошая парочка! Просто красотульки!

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Красивые фуфики)))ну теперь вам пополнения в семействе здоровенького , и счастья молодеженам.!)))
    Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь каждым ее мнгновением.Не учавствуйте в склоках и скандалах,берегите свои нервы.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Ну, что скажешь, любофф - великая, всепобеждающая сила добра.
    И в доказательство этого, 18 сентября на свет появилось чудо, доченька-малышка (52 гр)
    А вот и она, плод любви)) Это первая фото на второй день после рождения. Фионка родила без проблем, тихо, в своём домике. Все произошло днем, когда мои (да и не только мои) шиншиллы спят, и вот пришел вечер, как и обычно парочка вышла потрапезничать, пошалить и с нами пообщаться, все так и произошло, только вместо двух шушиков из домика вышли три. У нас был шок! Я ожидала роды через неделю, не раньше, но мои расчеты оказались неправильными, вот таки и получилось, что и папа остался с женой и ребенком, да и малышку мы уже увидели сухенькой и абсолютно самостоятельной.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Большой домик убрала, он угловой, и я не могла видеть, что там происходит. Заменила на маленький, чтоб, так сказать, все были на виду. Попытка отсадить папу закончилась скандалом со стороны мамы, она кинула дитя и начала истошно мотаться по витрине, зовя супруга. Пришлось родителя вернуть "взад", ну а на будущее решила, что отсажу папашку недели за две до предполагаемых родов, чтобы Фионка привыкла.
    Вот не могу назвать себя супер-романтической натурой, но эта семейка вызывала у меня слезы умиления)) Такие заботливые родители, такие нежные супруги Очень дружные - их совместные ужины, прогулки-бесилки, а чуть позже купалки - это, пусть, самые обычные жизненные ситуации, но наблюдать за ними всегда доставляло всем нам огромную радость.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1976.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	55.5 Кб 
ID:	46563   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1988.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	59.6 Кб 
ID:	46565  
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Нашему пушистому комочку счастья уже исполнился месяц, время летит быстро, домик попросторней вернула обратно, так что семейству теперь есть где развернуться.
    А сейчас я скажу самое главное, можно даже сказать сокровенное. Когда решилась на покупку Фионки думала, что деток, когда они появятся, буду пристраивать в добрые руки, но этого пушистика не могу продать, не знаю, просто не могу и всё! Я понимаю, что у пары наверняка будут еще детки, и оставить всех невозможно, но... Одним словом девочки из Киева, если через пару месяцев у кого будет в продаже мальчишка БРБ, дайте знать, плиз. Мой муж когда услышал от меня такое, даже спорить не стал (хотя ему это ооочень не свойственно), видно и ему эта малышка запала в сердце, всё-таки первое пушистое дитя, рожденное в нашем доме. Я уже рассказывала, что у нас животных много в доме, но никто не имел потомства. Придется родителям потесниться и отдать доце второй этаж витрины, ну что ж, всё как у людей))) А вот и сама наследница на балконе.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Neya
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Супер у Вас истории, и шушики)) Сразу захотелось с работы сбежать и поехать к своим))).

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Пушистое семейство Mrs Blackbird :)

    Прикольно) очень красивые!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...