Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    земля объятаванная
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 5 Минут(ы) 47 Сек.

    мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    У нас беда.
    КОГДА САМКА РОДИЛА я не могла нарадоваться, как она их цемала, не отходила от них.
    сегодня увидела как мамка начала давить и кусать своего ребенка (12 дней) - я сразу его выхватила (взамен получила укус), так эта дура (извените, но подругому ее не назовеш) накинулась на второго своего, я его начала выхватывать, так она вцепилась в него, что хоть тисками выдерай, ну я ее здавила(не сильно)
    она всетаки крякнула, а ребенок высвободился.
    роды у нас были первые
    вес дети набирали
    течки сейчас нет
    соски вроде целые

    такое первый раз у меня, обычно мамочки у нас очень заботливые были.

    ВОПРОСЫ
    подскажите теперь в каких дозах и как часто кормить детей (в каком возросте: до скальки дней сколько мл.)???

    давала молоко им уже, но они отказываются пить, может стрес, т. к. девочка забилась в уголок и кусает, когда я ее беру, а мальчик так испугался мамки, что пулей выскочил текать.

    массаж пробовала делать, но они не какнули и не писькнули.

    ПОМОГИТЕ НАМ!!!

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для puma
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    савана
    Сообщений
    1,170
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    Pupochka, самку вы отсадили?да?детки отдельно?

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    http://www.chins.ru/showthread.php?t...E5%EC%ED%EE%E9 Почитайте эту темку,там все очень подробно описано и как и чем кормить,и как массаж желать и как греть!
    Детей лучше подсадить к папе,если примет,то вам нужно будет только кормить,а греть и вылизывать будет он.
    Хочу,на всякий случай,обратить внимание,что молоко коровье давать нельзя,можно либо смесь для новорожденных детей(человеческих)наприме р, Агуша0,либо смесь для выкармливания котят Китти милк.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    В Украине скорее всего Агуши нет, можно пользоваться Нан нестожен с рождения. Дети пока сидели с мамой набрали вес? Кормите деток раз часа в 2 и смотрите будет ли прибавка,если нет, то кормить нужно чаще. Кормить удобно из инсулинового шприца с обломанной под корень иглой. Молочко должно быть тёпленьким.
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    земля объятаванная
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 5 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    спасибо, кто откликнулся

    дети набирали вес при маме понемного, думаю - может у нее молоко пропало или белочка на плече сидит
    уже покормили, правдо мальчик мало ел, сейчас сидят с папой, но он похоже не хочет им массажик делать и вообще он в непонимание, что от него хотят и почему дети у него на спине сидят, но терпит. буду наблюдать.

    Цитата Сообщение от Любимыш Посмотреть сообщение
    Хочу,на всякий случай,обратить внимание,что молоко коровье давать нельзя
    а почему нельзя? просто одни заводчик говорили, что можно давать кипяченное молоко с водой (1/1)
    звонила нашему вету, он говорит тоже что можно, а у них сейчас только плохое молочко есть (дружим, он мне сразу говорит, что у них лучше брать, а что не брать по качеству)

    я только нашла у нас молоко сух. МАЛЫШ , МАЛЮТКА

  6. #6
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    Pupochka, нельзя коровьим молоком кормить. Потом не сможете понос у деток остановить.
    Нужно кормить смесями Агуша, Нан, Хипп от рождения. или КиттиМилком для котят.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    Пока там папа думает что к чему, можете после подкормки деткам животик легонечко массировать (если не ошибаюсь по часовой стрелке). Маме подавайте немного мяты или мелиссы, может успокоится, обязательно кальций и витамин С, крапивку. Потом как увидите,что агрессия сошла на нет, можно попробовать деток подсадить. Может у неё молоко пропало, а они ей больно делают?! Последние дни прибавка веса какая была?
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    Ищите Китти милк,он есть на Украине.Или puppy milk,только разводите его как для котят.Удачи вам.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    земля объятаванная
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 5 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    Цитата Сообщение от Orneliya Посмотреть сообщение
    Пока там папа думает что к чему, можете после подкормки деткам животик легонечко массировать (если не ошибаюсь по часовой стрелке). Маме подавайте немного мяты или мелиссы, может успокоится, обязательно кальций и витамин С, крапивку. Потом как увидите,что агрессия сошла на нет, можно попробовать деток подсадить. Может у неё молоко пропало, а они ей больно делают?! Последние дни прибавка веса какая была?
    массаж делала, выкакали какуху. а вот самке 2й раз пыталась подсадить, так она пустила мальчика под себя, фыркая, а дочку, я только успела положить на пол, скраю, так она сиганула на нее кусать, я только руку успела подставить, и опять получила. уже пора мне идти к врачу на перевязки . Не могу понять, почему она на дочку так кидается????
    дети опять с папой, позалазили на него, а он терпит

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: мы остались сиротами при живой матери. ПОДСКАЖИТЕ

    если папа терпит, то оставляйте с ним. Он хоть греть их будет, это уже пол дела. А то б Вы еще и с грелками носились. Детскую смесь нужно брать безлактозную, т.е. для деток аллергиков. Кормить пока будете сами, потом можно будет в поилку заливать и только менять на свежую.
    Не забывайте про массажик животика и вокруг пипки с попкой ватной палочкой, чтобы стимулировать каканье и писянье.
    Извечный вопрос женщин: чтоб такое съесть, чтобы похудеть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...