Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: маленький вес

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    вот поэтому я и заволновалась, что вес мне его не нравиться, но то что он выглядит полностью здоровым это точно!

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: маленький вес

    тогда,я считаю,нужно его всего обследовать,ну не нормально это,даже если маловесный,то не на столько.
    Только вот не знаю к кому теперь идти,Озеркова уехала до лета,я больше никого не посоветую,т.к. больше доверия нет ни к кому,но может кто-то подскажет.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: маленький вес

    Знаете,когда я купила девочку с лямблиями,глистами и лишаем,она тоже выглядела вполне здоровой,но весила в 4 мес 280г,потом последовало долгое лечение и восстановление и сейчас ей 2,5года,вес за 500г и дважды мама,при чем дети рождались по 65г и обе крупные.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    мы купили второго мальчика, ему сегодня 4 месяца, у него были проблемы и он весил в 2,5месяца 180гр., а сейчас уже 250гр.. про старшего мальчика я же говорю, мы его у врача проверяли и анализы сдавали и еще сдавать будем, пока у нас ни чего не нашли ТТТ. я вот думаю, может его попробовать кашей покормить?

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    вот тут его посмотреть можно, он стандартик
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=15092&page=2

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: маленький вес

    эээй,какой кашей?
    анализы бывают не только на паразитов,нужно на дизбактериоз сдать,капрограмму, осмотреть как следует рот на предмет приобретенной или врожденной патологии,в общем много чего,но все это нужно.я не думаю,что тут дело в питании.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    мы полные анализы сдавали и на простейших, и на я/г, и на дизбактериоз, и на грибы, вот думаю может тогда кровь сдать, может с печенью что-то не так….

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    мы когда своего первого мальчика в магазине покупали, нам продавцы кучу полезных советов надавали и что подстилка у него должна быть их сена, и что кормить нужно сухофруктами разными и сушеными смесями, и орешек каждый день давать и изюм, и купать в песочке каждый день и т.д., потом когда стала читать про них информацию поняла, что продавцы сильно знающие люди!!! ((( у нашего Шустрика чего там только в клетке не было насыпано, но только гранул не было ни каких. вот теперь с его весом мучимся до сих пор и есть правильную пищу толком приучить не можем (. он предпочитает голодным посидеть, но есть не в какую не будет то, что ему не нравиться. опыты даже ставила, три дня миска с одними гранулами стояла и больше в клетке ни чего кроме сена и воды, так он просто одно сено жевал и все, а корм я отдала хозяйке второго нашего мальчика, так она сказала, что у нее шушики его с большим удовольствием едят. вот и думаю, может ему печень или еще что посадили, поэтому у него с весом проблемы…., но правда когда его к врачу возили, врач сказал что очень хороший и здоровый мальчик, правда маленький очень и по возрасту ему еще нет 6месяцев (как по нашем подсчетам в январе получалось, со слов продавцов)
    он я говорю, меня очень сильно его вес смущает, может не только кровь тогда нам сдать, а еще какие-то анализы? (кал уже сдавали на все))
    большая просьба к администраторам – перенесите мою тему в другой раздел, я ее не там разместила

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: маленький вес

    пойду еще раз сдавать анализы у него на все подряд, но вот на осмотр его везти пока не хочу (стресс!!!)

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: маленький вес

    Анализ крови у него ни один нормальный врач не возьмет! Эта процедура очень сложна для шушиков ,а с таким весом вообще нереально.
    На осмотр везти нужно в любом случае,может сразу назначат и диагностику какую-то.В любом случае никто не сможет ничего сказать с ваших слов,нужно же осмотреть пациента,чтоб хоть что-то сказать,вы же пропальпировать его сами не сможете и рот осмотреть.А 3 дня без еды это не показатель,переводить на нормальный корм нужно,как бы тяжело это не было иначе об остальном нет смысла и говорить.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...