Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Домик для Мишули

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Домик для Мишули

    Цитата Сообщение от Виктория28 Посмотреть сообщение
    Lyona, да можно закрыть лаз ,и вот вам двушка)))удобно
    тогда надо дверцу наверное сразу на 2 делить.
    Эх... жаль что настоящую квартиру так просто не поделишь...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Витрина пока для одного обитателя. Делаем в высоту, потому что нет возможности делать в ширину. Поскольку в комнате нет пустых углов и проемов. Поэтому решили брать высотой. В дальнейшем мы планируем ремонт в квартире уже с учетом новой витрины на большую семью. Так что пока такие размеры. Все же лучше, чем клетка. Между этажами делаем круглый лаз. На всякий случай, если прийдется отделить первый и второй этаж. Двери этажей тоже будут независимыми. Нижняя будет открываться в бок, вторая -вверх. Хоз блок тоже вещь нужная, чтобы все было под рукой. Решили отделение делать большое, потому что у нас уже куча приданного, хотя шушик у нас только с 25 февраля. Большую часть занимает различный корм, сено и наполнитель. И это не предел мечтаний.
    А вообще, скажу честно. Еще эта витрина не готова, а в голове уже витают новые задумки и решения))) Планы интерьера шиншилячьего и все такое. Аж руки чешутся. Хочется и подвесную сделать, и угловую, и всю стеклянную, и в виде лабиринта. А еще хочется домик в домике сделать и.... понесло короче))))

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    щёлково
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Домик для Мишули

    Мне кажется дверка которая будет открываться вверх неудбно,когда вы её будете открывать Мишка будет выбегать. И у вас будет дилема ловить Мишку или держать дверку. Или в дверке будет механизм который её будет удерживать?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Цитата Сообщение от лидок Посмотреть сообщение
    Мне кажется дверка которая будет открываться вверх неудбно,когда вы её будете открывать Мишка будет выбегать. И у вас будет дилема ловить Мишку или держать дверку. Или в дверке будет механизм который её будет удерживать?
    Вообще речь шла о подъемниках, но вот до меня дошел слух, что дверь будет такая же как и нижняя

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Сегодня утром нам привезли долгожданную витринку. Мишуля принялся обнюхивать. Но пока мы его туда не пускаем, потому что ее нужно доработать (повесить полочки, так как их не устанавливали, обшить полки, продизенфицировать). В общем, счастью нет предела!!!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Наконец наш малыш в доме!!! Витрину мы получили 13 марта. Как раз на день рождения Мишулика. (Он родился 13 октября 2009г). Весь день мы проковырялись с обустройством внутреннего пространства, так как там не были установлены полки и надо было установить еще разные причиндалы (поилку повесить, для сена держатель). Закончили мы во втором часу. Мишулян как раз уже был готов к ночному веселью. Я промыла витрину. И мы посадили его в дом. Что он вытворял!!!))))Это надо было видеть!!! Он пулей прыгал туда сюда. То побежит наверх, то вниз, то в один вход в домик забежит, из другого выбежит, то наоборот.))) В общем мы еще час наверное просто за ним наблюдали.))) Удовольствие получили колосальное. Думаю, если бы заселяли днем, он бы так не резвился. А тут каждую щелку понюхал, на каждой полке попрыгал. В общем, парень так навеселился, что уже часа в 3 ночи лег спать.И за всю ночь мы его даже не слышали. Первый раз он в это время спит)))

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для glykoza
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 11 Час(ов) 41 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Домик для Мишули

    Vikul`ka,
    Поздравляю с новосельем. Фотки в студию. Кстати, пока у нас с мужем до стройки дошло, я тоже кучу бумаги извела на проекты, но зато это потом помогло при строительстве.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Теперь фото отчет:
    Такой витрина к нам приехала


    После некоторых манипуляций она преобразилась:



  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Vikul`ka
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Домик для Мишули

    Цитата Сообщение от glykoza Посмотреть сообщение
    Vikul`ka,
    Поздравляю с новосельем. Фотки в студию. Кстати, пока у нас с мужем до стройки дошло, я тоже кучу бумаги извела на проекты, но зато это потом помогло при строительстве.
    Спасибо!!! Фотки я как раз уже выставляю. А вот что касается витрины, мы к этому пришли быстро. Мы вообще друг друга быстро понимаем. Я пока изучала фотки витрин, он за спиной подсматривал. Когда я решила ему предложить завести шушика, он мне первый предложил, что надо витрину заказать. И так часто бывает. Я только подумаю, а он уже мне это говорит. Или наоборот.)))

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Домик для Мишули

    А вентиляция где??? и полки если делаете из дсп, то нужно обшивать железом,чтоб не грыз, а лучше из натурального дерева. И кромка, которой отделан лаз пластиковая, съестся в первую очередь.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...