Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 166

Тема: еда в симферополе

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    во-во. немного пыли даже не нагрызет. а передними лапками наскребет и хоть нос попудрит))) валяется на полу потом в этих двух крупинках.))))

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    а с поеданием шунем какашек никто не сталкивался? мне заводчики сказали. что если какушек попадает в миску с едой - есть не будет. мой ест еду, иногда вытаскивает древесные гранулы из туалета и лопает их, и какушки подберет - задумчиво пожует и кинет... я уже и "фу"кала и хлопала - все равно подбирает.

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Это частое явление..)) И тут на форуме об этом тоже некоторые писали, и я по своим шунькам сужу.Мои тоже иногда это проделывают. Здесь ничего страшного нет. Есть мнение, что этим, они восполняют свою микрофлору ЖКТ. Некоторым шшунькам, у которых проблемы с ЖКТ иногда даже размачивают их и выпаивают..
    Я сама так не делала, но часто читала об этом.

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для puma
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    савана
    Сообщений
    1,170
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: еда в симферополе

    всем привет)))) скоро буду в крыму)) ЮБК))) если кому то что то оч надо из москвы для шуней))) могу попробовать привезти)))

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 52 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    спасибо! нельзя все косточковые! уяснили. на подкорку записали))))
    так охватила два последних магаза. в Зоомаге на куйбышева купила сено луговое по 10 грн за 150 грамм... хоть красивое. зеленое. (фото внизу).
    )))

    А расскажите пожалуйста где находится магазин(люди мы не местные...). Тоже очень хочется такого сена. Как ваша шуша к нему относится?

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 52 Минут(ы) 44 Сек.

    Радость Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от djatlova Посмотреть сообщение
    Согласна с Танюшик, как мышка относится к веточкам?
    Очень даже положительно. Ветки точит неуспеваю сушить. Меня мама наверно скоро "повесит" ободрала все деревья на даче.
    Еще он у меня сделал дизайн клетки. Погрыз все полки, лесенки, горшок, прутья клетки и в домике расширил дверной проём.
    Поэтому я думаю что ему больше н надо никаких камней для сточки.

    А на счет соли. Он пристрастился залезать на кухонный стол и переворачивать солонку. Потом слизывает что натрусил и бежать. Как понимать не знаю.

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Это частое явление..)) И тут на форуме об этом тоже некоторые писали, и я по своим шунькам сужу.Мои тоже иногда это проделывают. Здесь ничего страшного нет. Есть мнение, что этим, они восполняют свою микрофлору ЖКТ. Некоторым шшунькам, у которых проблемы с ЖКТ иногда даже размачивают их и выпаивают..
    Я сама так не делала, но часто читала об этом.

    спасибо. успокоили! а то я начиталась, что они брезгливые и могут подцепить какое-нить расстройство если сено например подмоченое мочей съедят. а тут еще и какушки жуют... пусть тогда жует. гонять не буду)))))

  8. #88
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от Sol'ka Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста где находится магазин(люди мы не местные...). Тоже очень хочется такого сена. Как ваша шуша к нему относится?
    магазин находится на площади Куйбышева. напротив, через дорогу от рынка. ул.Киевская/куйбышева 77\4 "зоология".это в сторону Москольца.
    сено крупное. много всяких трав. шунь его давно слопал. оно с ромашкой. теперь труху от ромашки насыпаю в мисочку)))) особенно шуню нравился сушеный репейник))))
    там видела и сено Витокрафт. оно мелкое, но его килограмм. мы и 1\4 мешка еще не слопали)))) магазин дороговат, но там была и каракатица и соль и мел для грызунов.
    на стороне рынка Куйбышевского, за ним, находится магазин Багира, там сена нет, но если какие прибамбасы к клетке. поилки или наполнитель для туалетов. то там дешевле.

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от puma Посмотреть сообщение
    всем привет)))) скоро буду в крыму)) ЮБК))) если кому то что то оч надо из москвы для шуней))) могу попробовать привезти)))
    спасибо за предложение! вот мы тут думали как бы нам гранулят у алексея заказать и получить, очень все хвалят. вы не брали у него гранулят?

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 52 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    магазин находится на площади Куйбышева. напротив, через дорогу от рынка. ул.Киевская/куйбышева 77\4 "зоология".это в сторону Москольца.
    сено крупное. много всяких трав. шунь его давно слопал. оно с ромашкой. теперь труху от ромашки насыпаю в мисочку)))) особенно шуню нравился сушеный репейник))))
    там видела и сено Витокрафт. оно мелкое, но его килограмм. мы и 1\4 мешка еще не слопали)))) магазин дороговат, но там была и каракатица и соль и мел для грызунов.
    на стороне рынка Куйбышевского, за ним, находится магазин Багира, там сена нет, но если какие прибамбасы к клетке. поилки или наполнитель для туалетов. то там дешевле.
    спасибо

Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...