Показано с 1 по 6 из 6

Тема: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ВикторияЧ
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    Доброй всем ночки..Помогите пожалуйста найти специалиста по шуням в Донецке...который мог бы проверить есть ли у шуньки крючки на зубках)))) суть проблемы такова..(.может кто-то сталкивался с таким и сможет мне что дельное посоветовать) -
    Приобрела шиншиллку 24 января 2016...мальчик..возраст -1 год...изначально плохо кушал...и болюсы были мелкие и тоненькие как рисинки...гранулят приобретенный у заводчицы вообще отказался кушать...мой витакрафтовский хоть совсем немножечко, но кушал...но в последние два дня не притрагивается к грануляту и к воде(((...сено ест в ооочень маленьких количествах....плохо ходит в туалет с самого начала...какает редко..при покупке весил 570 грамм...29 числа -557гр...вес потихонечку сбрасывает((..часто трет носик..но выделений никаких нет... и слюнок вокруг ротика тоже нет, но я читала что они не сразу появляются..глазки чистые)..я попыталась проверить есть ли у него крючки самостоятельно....как советуют ...посадила на коленочки спинкой к себе...всунула аккуратно мизинчик ему в ротик сбоку....достала до коренных зубиков...я конечно не специалист но кусал он меня очень больно...мне показалось что они там очень острые....хотя везде пишут что должны быть гладкими....потому мне очень нужен толковый специалист который мог бы проверить есть ли у него крючки или нет..и если дело не в крючках...то помог бы разобраться что с моим питомцем)))хочу добавить что мой ангелочек не полностью оказался от пищи...если предлагаю вкусняшку или веточку то не отказывается...кушает)))..что касается сена то иногда пару травинок съедает самостоятельно..особенно любит люцерну...но воду вообще перестал пить...хотя меняю ее постоянно..и еще я сегодня его накормила насильно расспаренным и остуженным гранулятом до состояния кашицы из шприца.....через 10-15 мин после этого мы наконец покакали за весь день))))

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ВикторияЧ
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    нашла я специалиста ...по адресу..Донецк..ул 50 лет ссср.140....зовут николай романович..тел(050) 875-81-96

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Doctor2608
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Макеевка, Донецкая область
    Сообщений
    710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 4 Дня(ей) 13 Час(ов) 18 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    Очень интересно, не теряйтесь. Обязательно отпишитесь о результатах.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    ВикторияЧ, корм можно размочить, а не распаривать, я про распаривать никогда не слышала, а просто размоченный мышки тоже кушают с удовольствием. В любом случае результат хороший, но вдруг все же не дают распаренный. Поправляйтесь. напишите, что доктор Вам сказал.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ВикторияЧ
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    Цитата Сообщение от шушушка Посмотреть сообщение
    ВикторияЧ, корм можно размочить, а не распаривать, я про распаривать никогда не слышала, а просто размоченный мышки тоже кушают с удовольствием. В любом случае результат хороший, но вдруг все же не дают распаренный. Поправляйтесь. напишите, что доктор Вам сказал.
    ну я это и имела ввиду))))))))))....размачиваю кипяченой водой и остужаю...поэтому и написала распаренный))))))))....доктор сказал что у нас все хорошо....крючков на зубках нет..сказал что скорее всего это фактор стрессовый так влияет.....сказал выпаивать ему водичку по 5-10 мл в день насильно из шприца и насыпать в кормушку 5-10 шт гранулята и следить сколько он съест поштучно....сказал что если он хоть немного ест сено то все хорошо.....еще сказал чтобы я его продолжала кормить размоченным)) гранулятом)))))))... и если ничего не изменится до среды.... то есть он не начнет кушать сам...то везти снова к нему на прием))...он ему прощупал животик( кстати шушик мой у него покакал на столе после этого).сказал что все хорошо....он какает значит кишечник работает...еще послушал сердечко ...сказал "моторика хорошая"))))....в общем буду наблюдать эти дни и подкармилвать насильно..и поить водичкой...буду следить за весом...сгодня взвешивала...он еще скинул вес до 545(((((...а еще он взял болюсы на анализ

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ВикторияЧ
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: посоветуйте пожалуйста специалиста по шиншиллам в Донецке (крючки на зубках)

    Цитата Сообщение от Doctor2608 Посмотреть сообщение
    Очень интересно, не теряйтесь. Обязательно отпишитесь о результатах.
    куда же я потеряюсь??)))) я без советов бывалых шиншиллятников не могу....а то врачи могут такого на выписывать что загроблю животное....я лучше сто раз спрошу переспрошу здесь что да как лучше делать)))))))..я чуть выше отписалась о результатах сегодняшней поездки)))))...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте пож-та врача и клинику в Донецке!заранее благодарна
    от ulka_600 в разделе Ветеринары, ветеринарные клиники и аптеки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 01:50
  2. посоветуйте пожалуйста!
    от Boniy в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 23:38
  3. Посоветуйте пожалуйста...
    от Lyud-mila в разделе Особенности поведения, наблюдения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 20:06
  4. ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста...
    от sava2 в разделе Клетки, витрины и их обустройство
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 10:48
  5. Посоветуйте, пожалуйста.
    от Risha в разделе Болезни, Лечение шиншилл
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...