Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Здравствуйте все!))

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Здравствуйте все!))

    Крысодедушка, Беговое колесо не к чему!!! Если уж завели шинша, то будте любезны выделять от часа и более на его прогулку по безопасной квартире, а это без проводов и всего что может навредить!!! А шуш постоянно живущий в клетке это человек-катаржанин! Пусть гуляет!!! У меня мой будит нас с утра! Я встаю и выпускаю его, а потом иду дальше спать так у меня это не получается, т.к. он начинает своим говорком меня и жену будить!

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Здравствуйте все!))

    Цитата Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
    Вот шинш уже с нами более 2-х недель и так как стекол в витрине еще нет,он постоянно спит с нами...
    Набегается по комнате и часов в 5-6 утра проситься под одеяло,а если не дай бог не пустишь,может и за палец тяпнуть,или нос)))
    Легонько.но просыпаешься..
    Спит либо под задницей,либо в ногах.Днем проснется.поест в витрине и обратно под одеяло!)))
    а Вы уверены, что Вам шиншиллу продали?????

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва - Иваново
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Здравствуйте все!))

    Цитата Сообщение от LexXXL Посмотреть сообщение
    Крысодедушка, Если уж завели шинша, то будте любезны выделять от часа и более на его прогулку по безопасной квартире, а это без проводов и всего что может навредить!!! А шуш постоянно живущий в клетке это человек-катаржанин!
    дружище, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вы должны пойти (с)
    то, что шиншиллы тоскуют в заточении, вы додумали сами, они явно не могли вам этого сказать
    кроме того, следуя вашей аналогии, прогулки по комнате - это все равно, что прогулки в тюремном дворе. шиншилла остается в тюрьме, просто ваша совесть спокойнее.
    в отличие от певцов свободы, я никогда не пополню ветку "неприятности на прогулке", и для меня этого вполне достаточно. карма чище и все такое.
    удачи.

  4. #44
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Здравствуйте все!))

    Цитата Сообщение от Крысодедушка Посмотреть сообщение
    дружище, не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вы должны пойти (с)
    то, что шиншиллы тоскуют в заточении, вы додумали сами, они явно не могли вам этого сказать
    кроме того, следуя вашей аналогии, прогулки по комнате - это все равно, что прогулки в тюремном дворе. шиншилла остается в тюрьме, просто ваша совесть спокойнее.
    в отличие от певцов свободы, я никогда не пополню ветку "неприятности на прогулке", и для меня этого вполне достаточно. карма чище и все такое.
    удачи.
    Во первых я тебе не дружище и даже не советовать ни чего не собираюсь! Разместил тему будь добр слушать что тебе говорят! А куда идти я сам могу и теб сказать! Про заточение это ты зря! Шуш любознательный зверь мой может в выходняе целый денб гулять и только возле своих хозяев. А в тема "неприятности на прогулке" я не захожу, т.к. там полный бред! И заводчики просто не следят за зверем!!! А так то и тебе удачи! У каждого зверь под его ответственностью и под его контролем! Проще будь! Москва далеко не перцы!!!

  5. #45
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Здравствуйте все!))

    yulich, Клевый шинш! Мой будит своими урчаниями!

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лентяй
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Здравствуйте все!))

    Друзья,потише!))
    Тему разместил-Я!))
    LexXXL, Прислушиваюсь ко все советам,но решения принимаю все равно самостоятельно.
    yulich, Не расстраивайте меня,пусть будет шиншилла!)))))))

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва - Иваново
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Здравствуйте все!))

    Цитата Сообщение от LexXXL Посмотреть сообщение
    Во первых я тебе не дружище и даже не советовать ни чего не собираюсь! Разместил тему будь добр слушать что тебе говорят!
    вы, мой друг, нездоровы или пьяны.
    когда вам полегчает, я с удовольствием с вами поговорю
    удачи

  8. #48
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Здравствуйте все!))

    Цитата Сообщение от LexXXL Посмотреть сообщение
    Крысодедушка, Беговое колесо не к чему!!! Если уж завели шинша, то будте любезны выделять от часа и более на его прогулку по безопасной квартире, а это без проводов и всего что может навредить!!! А шуш постоянно живущий в клетке это человек-катаржанин! Пусть гуляет!!! У меня мой будит нас с утра! Я встаю и выпускаю его, а потом иду дальше спать так у меня это не получается, т.к. он начинает своим говорком меня и жену будить!
    За вредные советы в режим чтения на месяц.
    Вы вправе делать со своей шиншиллой всё что хотите , но когда люди начинают говорить что у них шиншилла погибла на прогулке или получила травму , и что они прочли совет о обязательных прогулках где то на форуме, это уже не смешно . Из квартиры нельзя сделать нормальное место для содержания шиншиллы без клетки-витрины , если в ней будут жить люди. Поэтому со временем за совет об обязательных прогулках другим будем наказывать, а вот написать что вы выгуливаете , можно - это ваше право.

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tina
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Здравствуйте все!))

    Лентяй,Я никакой агрессии к вам не питаю просто таким содержанием вы можете навредить шиншилле.У меня тоже жила криса раньше, но это совсем разные животные и содержание этих животных тоже отличается.Вы кажетеся любите свою шушку так зделайте то что продлит ей жизнь

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •