Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Infina
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 9 Час(ов) 13 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

    valkeryne
    Спасибо большое!
    Зато после этой попытки их ссадить, он немного успокоился... перестал метаться и дергать клетку! Даже на руки ко мне пошел без проблем, сидел минут 10 и изучал мои ногти...=))
    Информация скрыта
    Стандарт, девочка, зовут Шилла, д.р. 01.11.08
    Светлый гетероэбони, девочка, зовут Фиона, д.р. 10.04.09
    Белый Вильсон, мальчик, зовут Тихон, д.р. 16.07.09

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

    Цитата Сообщение от Infina Посмотреть сообщение
    а как же, везде пишут, ссаживать обратно через 10 дней после родов... у нас только 8 прошло! Неужели она его не помнит??? и я их теперь не ссажу???
    Знаете... Я так рассадила парочку одну на ночь. Так вот самка самца потом так стала гонять, что вместе они больше не жили, пока она не выкормила и не отдохнула. А уж за 10 дней звери в большинстве случаев чужими становятся. Поэтому меня лично всегда возмущают советы рассадить на недельку-две. Не спорю, бывают исключения. Например, сейчас у меня самка кормит детей, им уже месяц с небольшим. Регулярно то самец к самке с детьми, то самка к нему ходят в гости. Примерно через день. Не хочу, чтоб забыли друг друга, а повторной беременности не хочу сейчас. На время течки не общались они, но всё-равно не забыли. Но это действительно скорее исключения.

    Самца нужно как можно скорее убрать подальше от самки, чтоб он её запах не чувствовал.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Xiu
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Москва, Бибирево
    Сообщений
    446
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 55 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

    Я где-то на форуме видела инфу, что шинши в принципе забывают друг друга дней через 5, что уж говорить о кормящей мамочке. У нее сейчас все внимание направлено на детей.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

    Мы тоже пытались отсадиьб самца, когда самка рожала...но ничего хорошего из этого не вышло. Во первых, у них по жизни-сумасшедшая любовь. Они друг от друга не отходят ни на секунду, постоянно целуются и чухают друг-друга.
    Когда у самки начались схватки, самец САМ не стал ей мешать. Он спустился на первый этаж и тихо сидел там сутки, толко иногда поднимался и заглядывал (но не заходил в домик). Когда родились дети, он сразу же стал помогать их облизывать и греть. Они с самкой менялись местами, когда та.. выходила покушать, он всегда поднимался к детям. Все время, он находиться с семьей. Но это сейчас мы стали так делать, а раньше..пытались его отсадить..в итоге:
    Самец бился в клетке всю ночь, не прекращая ни на минуту..Потом он смог открыть замок (ночью), который я двумя руками открываю с трудом и оставшуюся часть ночи просидел на диване , как можно ближе к своей семье. Самка тоже разрывалась между ним и детьми, тоже нервничала. Утром..шинш был еле живой,он даже с трудом открывал глаза..не ел и не пил.
    Мы поняли, что если не посадим его назад к самке, то начнуться проблемы. Когда посадил, он еще отходил несколько дней, но всегда был с детьми.
    За самкой не гонялся. А когда стал гоняться, самка на него фыркала и он не настаивал сильно.
    Я где-то читала (не знаю, на сколько это точно), что самка сама знает когда можно ей, а когда нельзя. И просто так, каждый раз...она не будет исполнять прихоти самца.
    Теперь мы их не отсаживаем, только иногда..на одну ночь..когда он начинает очень активно гоняться за ней...но после этой ночи, он с трудом отходит...очень мучается.
    Это , конечно только мой опыт...и я не хзнаю правильно это или нет, но если самуц так переживает..может быть не стоит его так мучить? Ведь характеры у шушек , как и у людей-очень разные...

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pavlovalex
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    киев
    Сообщений
    657
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 14 Час(ов) 21 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как ЛЕЧИТЬ стресс у папы-самца???

    у меня пара не конфликтная ,дольше всего самоччка сидела сама 3 месяца , правда самец сидел рядом через стенку и они гуляли вместе , полный запрет на встречи во время течки на 2 дня .
    А так последние два раза когда она рожала отсаживал за неделю до родов и через 5 дней после родов ссаживаю, самец добрый и заботливый ухаживает за малышами как мама (только что не кормит )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...