Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    У нас есть мальчик Серый стандартик ему уже год. Сейчас ищем для него девочку. Можно маленькую (есть еще клетка что б отсадить) Главное что б шуша была ручная. потому что наш Масик "оторви и выброси". Надеемся что более ручная подруга повлияет на него В Киеве самовывезу. Условия для шиншика будут замечательные. Тем более что у нас это единственное животное в доме. Детей нет. Поэтому вся любовь достанется будущей паре Поэтому могу сразу сказать, что попадет в хорошие руки. мой меил: zitrus@ukr.net Александр можно сразу и фото прикрепить Спасибо
    Последний раз редактировалось Zitrus; 19.03.2010 в 04:29. Причина: ошибка

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Любого окраса говорите?? За такие деньги вам только стандартик светит,и то если кто-то уступит.С питомника может и найдете такую,а вот домашнюю вряд ли вам предложат за такие деньги,да еще и ручную.Они как минимум 350 гр))

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Не совсем по теме, но мне кажется, что когда шиншиллы живут в паре они тем более перестают пытаться найти с человеком контакт. Им и друг друга хватает. То есть, даже если девочка будет ручной, то на вашего мальчика она "положительно" повлиять не сможет. Он скорее всего сосредоточится на своей новой подружке)))

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Подмигивание Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    На счет цены.... на раз не приходиться.. тот кто хочет всегда найдет как только найду шуншика обязательно сообщу в форуме.
    Теперь на счет того, что они дикими станут... ну вы не забывайте о том, что это все-таки пара будет.. меньше ,чем сейчас он врядли станет общаться.. а вот полезть на руки со своей подружкой ( если она приручена будет) я вполне уверен он сможет.. Любофф творит чудеса )))

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Zitrus,
    если вы купите самочку за 250грн,
    вы рискуете получить животное со скрытыми проблемами, от которого просто хотят избавиться. Тем более речь идет о самочке, а на самочек всегда есть спрос. Вам никто не продаст здоровое ухоженное животное за такие деньги.
    sandyJane
    Жанна

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Тему можно считать закрытой... мне отдают девочку на следующих выходных.. очень повезло!!! правда молоденькая очень.. 2 месяца.. прийдеться садить в отдельную клетку. Зато мама белый вильсон, папа стандарт, так что девочка с хорошими генами,уже есть фото на руках девчушка просто супер: очень ручная, да и хозяйка очень хорошая. Состоит в украинском обществе защиты животных. У нее это первый помет, и девочка родилась Очень ее любит. поэтому постараюсь не подвести!вот так Общались по телефону вчера с ней около часа. И как ни странно, ни разу не услышал подколов с ее стороны. А тут заметил "много злюк" есть.. почитал форумы и сложилось впечатление неочень приятное.. печально.. Хотя чего печалится ? я счастлив!так что "злюки" пусть "удавяться" !

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Тему можно считать закрытой... мне отдают девочку на следующих выходных.. очень повезло!!! правда молоденькая очень.. 2 месяца.. прийдеться садить в отдельную клетку. Зато мама белый вильсон, папа стандарт, так что девочка с хорошими генами,уже есть фото на руках девчушка просто супер: очень ручная, да и хозяйка очень хорошая. Состоит в украинском обществе защиты животных. У нее это первый помет, и девочка родилась Очень ее любит. поэтому постараюсь не подвести!вот так Общались по телефону вчера с ней около часа. И как ни странно, ни разу не услышал подколов с ее стороны. А тут заметил "много злюк" есть.. почитал форумы и сложилось впечатление неочень приятное.. печально.. Хотя чего печалится ? я счастлив!так что "злюки" пусть "удавяться"

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Счастье Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Цитата Сообщение от sandyjane Посмотреть сообщение
    Zitrus,
    если вы купите самочку за 250грн,
    вы рискуете получить животное со скрытыми проблемами, от которого просто хотят избавиться. Тем более речь идет о самочке, а на самочек всегда есть спрос. Вам никто не продаст здоровое ухоженное животное за такие деньги.
    спасибо вам за инфо ) буду иметь ввиду

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фибка
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 15 Час(ов) 22 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Не совсем по теме, но мне кажется, что когда шиншиллы живут в паре они тем более перестают пытаться найти с человеком контакт. Им и друг друга хватает. То есть, даже если девочка будет ручной, то на вашего мальчика она "положительно" повлиять не сможет. Он скорее всего сосредоточится на своей новой подружке)))...............
    Не соглашусь с вами, у меня есть 2 самца, которые были совершенно дикие, а один еще и злобный. Так вот после подселения к ним ручных самок они стали проявлять ко мне интерес, видя, что самка идет на контакт и ничего не боится)

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Куплю шиншиллу девочку до 7мес(любого окраса) КИЕВ до 250грн

    Абсолютно с вами согласен. так как у женщины у которой я беру шушика, таже ситуация со зверьками был дикий мальчик.. появилась девочка спокойная и он тоже стал более ручной. как ни крути у шиншиллок матриархат

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...