Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 12131415161718192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

  1. #201
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Ок, разобрались. Да, есть у нас такая Светлана. И некоторые из нас даже ее видели! )))

    Светлана,
    вижу вашу заинтересованность в крупных выставках.
    Что же касается работы нашего недавно созданного клуба, думаю, об этом вы недостаточно информированы просто. Вот на следующей выставке как-раз я могу объяснить вам, что и почему было сделано, с какой целью, и пр. Чтобы не получалось между нами испорченного телефона, ок? Ведь выставка, о которой вы высказались "не очень позитивно" ))), была в рамках клуба, и проводилась для членов клуба. У клуба есть своя программа, которой предполагается методично следовать. И мы рассматриваем клубную выставку как своего рода подготовку к более крупной выставке. Лично мне нужно было увидеть и оценить тех шиншилл, которых члены клуба понесут под международного эксперта, дать рекомендации и пр. И мне нравится это дело! )))
    Выставок, организаций и международного сотрудничества хотят все нормальные люди. Только одни для этого что-то делают, этим занимаются планомерно, даже иногда в ущерб чему-то своему. А другие предпочитают устраивать ор на форумах (это я не про вас). И стараются всеми силами помешать, обос...ть, а слова "понять" и "обсудить" не всем близки.)))
    Да, лично вас я знаю плохо. К сожалению. Но это поправимо. Надо просто лично встречаться, обсуждать, делиться информацией, пытаться понять друг друга.
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  2. #202
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Рэнэ,а что ,разве можно помешать тому чего нет???? и тому чего , в принципе, не будет???

  3. #203
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    Да, именно так и было. Только за каким фигом Пипка вообще стала вести переговоры с Боуенсом, когда не собиралась никакие выставки проводить?
    Передала она бразды правления...
    Зачем было их вообще брать, если она не была серьезно на выставку настроена.
    Вам это что, игрушки, что ли, приглашать экспертов, а потом сливаться и перекидывать все на других людей?
    А вы не допускаете возможности, что Полина связывалась с Боуэнсом по личным делам, по шиншилячьим, ну и попутно закинула удочки по поводу того, что не хотел ли он приехать посудить у нас в Питере. А он возьми и согласись, Полина , в свою очередь передала все разговоры Рэнэ и попросила далее вести подготовку к выставке, так как Рэнэ, позиционирует себя как организатор выставок. Я считаю, что Полина помогла всем , заводчикам Москвы, Питера и др., а то возможно что придя на выставку с броским и знакомым названием ШШ мы увидели бы в экспертах все туже Рэнэ объявившую себя Боуэнсом всея Руси)))

  4. #204
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от Millenium71 Посмотреть сообщение
    Да и на счет фЕдерации дЕкоративных( специально для Ску , что б все-таки училась писать правильно, русский все-таки человек и с высшими образованиями))) грызунов, да занимайтесь вы с Рэнэ реанимацией мертвого( по словам самой же РэНэ)) сайта и подьемом неофициального( читай которого нет)))) клуба шикс( кстати как расшифровывается -шиншиллыи крысы? не иначе))))))))))
    Вполне в ваших традициях заниматься подбиранием чужих недоделок , если не сказать жестче.. и это в то время, когда нормальные люди идут вперед и созидают))) Ну каждому, как говорится свое))
    Ну вот опять. Кто о чем, а вшивый - о бане.))) Теперь "Шикс" этот покоя не дает? )))
    Ладно. ))) Терпеливо объясню снова. "Шикс"а давно нет. Я не знаю, что означает это слово, и никогда в нем не состояла. И поднимать его никто не собирается.
    Наш клуб называется Петербуржкий Клуб Любителей Шиншилл.
    Анна, мы все отлично знаем, что вы хотите "насозидать" собственную Ассоиацию. Лично я не против - идите и "созидайте". Но другим-то зачем мешать?!
    Вон уже сколько народу втянулось в, по сути, наш с вами личный конфликт а ла "прошла любовь"! )))
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  5. #205
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от Millenium71 Посмотреть сообщение
    А вы не допускаете возможности, что Полина связывалась с Боуэнсом по личным делам, по шиншилячьим, ну и попутно закинула удочки по поводу того, что не хотел ли он приехать посудить у нас в Питере. А он возьми и согласись, Полина , в свою очередь передала все разговоры Рэнэ и попросила далее вести подготовку к выставке
    Нет, не допускаю, потому что Полина и мне говорила про Боуенса и про то, что все выставки делаются неправильно, а она сможет все провести на должном уровне.
    В любом случае прежде чем писать экспертам и говорить о выставках надо немного хоть подумать мозгами и прикинуть, а сможешь ли ты потянуть хоть какую-нибудь выставку.
    А не приглашать, а потом судорожно пытаться все это свалить на других.

    Я собираюсь приехать к вам в Питер в мае.
    Посмотрим все вместе что получится из этой затеи.
    В любом случае там хотя бы эксперт будет, а не пойми кто и откуда.

  6. #206
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Цитата Сообщение от Chilla Посмотреть сообщение
    Нет, не допускаю, потому что Полина и мне говорила про Боуенса и про то, что все выставки делаются неправильно, а она сможет все провести на должном уровне.
    В любом случае прежде чем писать экспертам и говорить о выставках надо немного хоть подумать мозгами и прикинуть, а сможешь ли ты потянуть хоть какую-нибудь выставку.
    А не приглашать, а потом судорожно пытаться все это свалить на других.

    Я собираюсь приехать к вам в Питер в мае.
    Посмотрим все вместе что получится из этой затеи.
    В любом случае там хотя бы эксперт будет, а не пойми кто и откуда.
    ну в вашей с Полиной полемике я не учавствовала, поэтому делала предподложения.
    Приезжайте к нам в Питер, надеюсь Рэнэ насозидает там что-нибудь, если сможет без чужих подсказок )))))

  7. #207
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    Давайте все же делать все, чтобы выставка в мае состоялась. Либо хотя бы не делать того, из-за чего она может не состояться.
    А там уже видно будет

  8. #208
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Выставка шиншилл в Санкт-Петербурге в рамках "Кубка "Биосферы 2010"

    А вам всем не надоело ? Или кто то думает что сможет изменить другого словами ?
    Почему как что то мутить , так все спокойно находят единомышленников, а как очередная иллюзия вскрывается , приходят на Форум выяснять отношения?
    Определить кто за бабло в свой карман рубиться, а кто за благо любителей шиншилл становится порой сложно. Да и первые такую бешеную активность развивают , что любителям проще отойти в сторону. Так и будут скандалы за скандалами и чем дальше тем больше, ибо победят те кто за бабло, а потом друг с другом начнут грызться. Потом на время любителям шиншилл надоест и они сами начнут проявлять активность, но как страсти улягутся всё начнётся по новой.

    Можно конечно накупить попкорна и понаблюдать со стороны кто кого перекричит. Хотите годы потерять на ссоры и выяснения отношений, или вас больше всё же шиншиллы интересуют?

    Всегда проще договориться на берегу . Главное определиться что хотите в итоге получить.

    Кого всё же интересуют шиншиллы больше чем скандалы , приглашаем к обсуждению Международного клуба любителей шиншилл ( для того что попасть в раздел надо войти под тем же ником и паролем как и на ФМШ )
    Клуб объединяет тех кто согласен принять простые принципы, которые сейчас обсуждаются. Создаётся самонастраивающаяся система не завязанная на конкретных людях, а построенная на идее.

    - полная финансовая прозрачность ( в вопросах требующих финансовых затрат ) .
    - равные права участников
    - система голосования по важным или спорным вопросам до , а не после
    - вступление для увлекающихся шиншиллами и их разведением , а не перепродажей ( пункт может быть и спорный , но смысл в нём есть ИМХО , ибо подавляющее большинство конфликтов организовывалось перекупщиками в борьбе за " рынок ", а у нас не рынок, а увлечение )
    - тех кто после вступления в клуб обязуется говорить членам клуба только правду и работать над своими ошибками если они возникнут.
    - поддерживать и помогать тем кто разделяет принципы заложенные при создании клуба, в том числе и информационной поддержкой. ( да пусть хоть в каждом городе будут свои отделения построенные по общему принципу)

    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.04.2010 в 02:22.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 12131415161718192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...