Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Умерла на 6 день...(((

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Умерла на 6 день...(((

    Когда на вольном выгуле да еще у неопытного всяко может случиться. Да и капантина не было. Может уже болела. Жалко. Просто подумали чо это кошка и выживит сама. Пончтно что и правильного питания не было. Может и печень. Читайте ,учитесь и не дарите животных. Человек сам должен к этому прийти, прочувствовать. Это так как нельзя дарить часы мувжчинам. Извиняюсь за сравнение

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Умерла на 6 день...(((

    Ну не согласна,что первая шинша почти у всех погибает..Думаю надо относится к животным по другому..как можно живое существо подарить ..млин каким-то рабством пахнет..
    А отношение к заболевшему пушистику вообще убивает..

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Умерла на 6 день...(((

    MasikI, мне показалось именно так... на работе всегда спрашиваю у человека что-либо о шиншиллах, в том числе - для себя хотите или на подарок? чаще мне с печлью в глазах говорят что умер шинс непонятно почему, а нового и хочется и колется... когда слыши, что на подарок хотят, сразу же спрашиваю что уже есть кроме будущей шиншиллы и... тут продолжается разговор минут на 10 ))) надеюсь у тех людей всё нормально...
    На этом форуме уже 2 девушки, которые не так давно были покупателями в магазине где я работаю ))) теперь мы часто списываемся и они тоже читают форум )))

  4. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва - Иваново
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Умерла на 6 день...(((

    а вода-то была у белки?
    вы не удивляйтесь. я знаю детей, у которых хомяк помер. потому что его кормили, а поить и не думали
    не потому, что козлы. а просто не догадались.

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Умерла на 6 день...(((

    /.NEBEL./, к сожалению не все так относятся как вы к шушам ..у нас в зоомаге ..ругалась уже не раз по поводу поилки..

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Умерла на 6 день...(((

    Простите за ОФФ. Где-то на форуме выкладывали руководство по уходу за шиншиллой в доступной форме или в заметках-дневниках, там все важное. Не могу найти сейчас. Может, кому попдалось на глаза, дайте ссылку. Хочу распечатать и по зоомагазинам разнести, дать и на МШ ссылку. Я спонтанно покупала первого шинша, но мне заводчица два часа все подробно рассказывала и записала на листочке, плюс я сразу же Сеню с его клеткой, поилкой, кормом и песком забирала. Сейчас ему четыре года без месяца, он неоднократный отец, дед и даже прадед, и даже если зверь первый, то все только от ответственности владельца зависит.
    Мех должен бегать

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Умерла на 6 день...(((

    ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАВОДИТЬ ИЛИ ДАРИТЬ, НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ДАННОГО ЖИВОТНОГО!!!

    А не плакаться теперь, что так мол и так....


    ЧИТАТЬ НАДО и необязательно здесь, есть книги! И можно было при покупке зверька купить еще и книжечку в том же магазине! Все животные разные, у всех свой мир! У нас тоже были хомячки и морские свинки-они тоже грызуны и нам тоже подарили нашу первую шиншиллку, НО только почему-то вместе с книжкой про шиншилл!!! Хотя знали, какая я животница и про всех все знаю!

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умерла на 6 день...(((

    во-первых, никто не плачется и сочувствия не просит. написала, как есть. и сама знаю ошибки всеми совершенными. в том числе свою вину не отрицаю. и так хреново и вы еще накинулись. я это все знаю. в магазине спросили, что и как. то что, сказали, соблюдали. по поводу рабства и что можно дарить... она хотела шиншиллу и я это знала. другой вопрос, кто насколько что об этом узнал... на сайт я зашла после покупки уж, когда ей плохо стало, то есть позавчера. просто нам не сказали, что их нельзя выпускать. может, оклиматизация еще...не знаю. я спросила предположение, что же могло произойти. вон пишут о том, что долгое время и кормили нправильно и т.д. на протяжении долгого времени, потом одумались, но зверек жив. а здесь кормили, поили и на 6 день...с объективностью у меня все в порядке и я все понимаю. а осудить и потыкать носом видимо всегда в нашем мире найдутся люди...и немалое количество... P.S. прошу не воспринимать выше мною написанное, как то, что я огрызаюсь. не хочу перепалок. уже поняла, что советчиков, которые в жизни ни разу ни в чем не ошибались полно. искренне завидую таким людям.

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умерла на 6 день...(((

    Squirrel_, никак не были прилеплены. мисочка стояла на полу

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shyro4ka
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва, Тирасполь(Кишинёв)
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 7 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Умерла на 6 день...(((

    Мне тоже подарили шушку, но при этом те кто дарил проштудировали от а до я этот форум, и в день дарения мне лекцию прочитали что и как и дали адресс форума (дарили с клеткой, с кормом , сеном и т.д.) Я всё прочла и никаких проблем-живёт, никогда не болела...сейчас ещё мужа купили)))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •