Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    г.Краснознаменск Московская область
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Я все же переживаю как стресс повлиял на шушу, но вроде он ничего сейчас сидит и кушает.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    с одного раза не должен пожелтеть мех.
    но я бы сделала выводы, о том, что человек не зная психологию зверя решил его дрессировать. как бы этот человек будущих детей и вас подобным образом не начал... простите меня, за то что вмешиваюсь. но раз вы всё так красочно осветили то я посмела.
    ведь по любви и состраданию к живому мы определяем каковы люди! а тут малыш от безысходности решился на отчаянный шаг! описал! и тут просто кровавая обида - отомстить, натыкать! Я думаю что увидя огромную обезьяну в 200 раз больше себя, желающую научить жить можно и что то побольше наделать... не только пописать...
    от стресса можно немного ромашки дать пожевать-она имеет седативное свойство. кто то листик мяты дает. можно глицин в лапки дать погрызть. его даже малым деткам при неспокойном поведении прописывают.
    Последний раз редактировалось IIIrina; 23.03.2010 в 15:38.

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Да что за рассказы? Кричал!? Да плевать шушам когда орут,может от первого вопля вздрогнет и все,если его не трогать,то тихо сидеть будет,а этот урод моральный измывался над ним 100%

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Каких детей вы от него планируете заводить!? Дети писаются очень часто + еще плачут и какают вонько,потом начинают ходить и стаскивать все,до чего достают,да и вообще много чего,вы подумайте с кем вы живете! его в клетку посадить и самого с ног до головы облить мочей......хотя,не поможет...горбатого могила исправит!!!!

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    г.Краснознаменск Московская область
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Я все время говорила мужу, что шинишлла это очень нежное животное, не кошка и не собака, и дрессировке не поддается. Но мой слова его не научили и даже не предостерегли, хорошо что все еще так закончилось, а не смертью шуши.
    Я вообще привыкла относиться к животным не как к животным а как к полноценному члену семьи, муж моих идей не разделяет, считает шушу тупой крысой, поэтому Шиншилла переезжает к маме. Когда у меня жила собака я относилась к ней как к равной, итог за все 15 лет она ни разу нигде не нагадила, ничего не испортила, даже когда ходить не могла из-за рака терпела до последнего, гулять я ее выносила на руках, потому что она не позволяла себе гадить в квартире, а вес ее был 20 кг. К сожалению она умерла... Когда у меня жила собака, я еще не была замужем.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shyro4ka
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва, Тирасполь(Кишинёв)
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 7 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Что вы накинулись на бедного "мужа". Да, он не должен был так доводить зверя, Чистюля его поругает(точнее, уже поругала, я думаю) и больше такого не повториться...ну не надо же сразу в клетку его...
    Во-первых, он-мужчина...это мы ,девушки, зверь издал какой-то звук и подлетаем, не случилось ли чего...
    Во-вторых, у меня тоже Джемми-снапер: иногда только откроешь витрину и уже снаряд в тебя летит ( не подумайте, зверя никто никогда не мучал и ничего плохого ей тоже не делали...с ней живёт самец, тот спокойный как удав, ручной),вот такая выросла, очень не любит, чтобы её трогали, хотя сама залазит на тебя во время прогулки

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    г.Краснознаменск Московская область
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    По поводу детей я ужу честно говоря боюсь..... Живу в браке 4 года и все новое и новое узнаю, и к сожалению не очень хорошее... Ладно поживем увидим что там будет дальше . Обязательно напишу как Шушик воспринял новый дом, жалко конечно его отдавать даже маме, но я понимаю что так будет для него лучше, чем жить в постоянном страхе и стрессе.
    Зато я смогу приходить в гости к нему и буду спокойна за него).

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shyro4ka
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва, Тирасполь(Кишинёв)
    Сообщений
    362
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 7 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Чистюля, надеюсь вашему шушику понравиться новый дом, тем более, как я поняла,-это единственный выход...и по-моему не самыйй плохой, раз мама в соседнем доме живёт, сможете часто его навещать

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    ну да ну да, мужики-то щас такая редкость, куда шиншиллам до них. конечно, к маме. а потом и сама - к маме, с выводком детей.
    извините, Чистюля, мб я грубовата, но нельзя прощать мужчинам жестокость, это может плохо кончиться.

  10. #30
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    г.Краснознаменск Московская область
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    ну да ну да, мужики-то щас такая редкость, куда шиншиллам до них
    вы предлагаете переехать вслед за шушей к маме?
    Я посмотрю на поведение мужа в ближайшее время, вчера он тоже переживал, особенно после скандала, может все и закончиться хорошо, может он поймет свои ошибки и шушка вернется домой.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •