Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91

Тема: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Polar,
    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Для мужчины, как правило, шиншилла - обычное домашнее животное. Они их как детей редко воспринимают. Отсюда и возможна некоторая жосткость в их отношениях к ним. Жосткость, а не жестокость, прошу заметить.
    А для вас возюкать шиншиллу мосей по моче жосткость или жестокость?

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Polar
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 20 Час(ов) 3 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Цитата Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
    Polar,

    А для вас возюкать шиншиллу мосей по моче жосткость или жестокость?
    Lula, не стоит из контекста вырывать фразу. Читайте мой пост полностью.
    Никто не знает, что там было на самом деле. Все базируются лишь на догадках.

  3. #43
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Polar,

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что там было на самом деле. Все базируются лишь на догадках.
    Читайте полностью пост автора темы
    Спрашиваю мужа что случилось, муж решил его дрессировать пока меня не было, рассказал что шуш кричал, когда он его в 5 раз пытался поймать, а потом встал на задние лапы и описал мужа, мужу это не понравилось и он просто взял и вытер шушину мочу его головой, я в шоке, устроила скандал, я ведь столько раз мужу объясняла, что шиншиллы хрупкие нежные существа, а не кошки и собаки. Я вообще удивляюсь мужу 26 лет, а ума как у ребенка(((.

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Polar
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    356
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 20 Час(ов) 3 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Lula, поймите, я не пытаюсь оправдать поведение мужа автора поста. Сам осуждаю то, что он сделал.
    Но мне не приятно, как тут все на него накинулись. Он может воспринимать шиншиллу точно так же, как (к примеру) кошку. А то, что кошку тыкают носом в ее "дела" - это многим известно.

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Да, мужчинам свойственна некоторая жестокость, но это в конце концов мужчины. У нас когда Мерз зацепился ножкой за прутья клетки, и я чудом его освободила, и когда увидела содранную до крови кожицу, у меня чуть истерика не случилась, и муж тоже на меня орал :" Да что ты носишься с ним, это же просто крыса!". Просто мужчины теряются, когда женщина в истерике... А потом он сам взял Мерза на руки, и я слышала, как он шептал ему :" Ну как же ты так, что ж ты так неаккуратно прыгал?" При этом он думал, что я его не вижу
    А высказываться в адрес чужого мужа "чмо" или "моральный урод", я думаю, не очень красиво. Да и женщине читать такое не очень приятно. Тем более, что, как пишет автор темы, он сожалеет об этой ситуации...
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Ну какие то обобщения пошли. Катерина и Татьяна ну нельзя же так. Про женщин тоже можно много рассказать в общем. А мы человеки-мужчины разные. И Вас любим тоже разных. А еще мы немного подаемся восспитанию и в результате ради любимой можем меняться
    Я ни в коем случае никого не хотела обобщать, а только написала о своей ситуации, кстати, говорящей о том, что человек всетаки изменил свое отношение к мышкам. И что многое зависит от самой хозяйки.

    Вот второе мое сообщение получилось не в тему. Оно как раз о том, что примерно на 3-4 году совместного проживания выявляются всяческие "сюрпризы", причем с обеих сторон, если верить мужчинам. То есть уже о взаимоотношениях людей. И там имелся в виду другой человек, не тот который заядлый охотник из первого сообщения, который теперь мышек балует втихаря. Как-то бестолково написала просто.

  7. #47
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Lula, поймите, я не пытаюсь оправдать поведение мужа автора поста. Сам осуждаю то, что он сделал.
    Но мне не приятно, как тут все на него накинулись. Он может воспринимать шиншиллу точно так же, как (к примеру) кошку. А то, что кошку тыкают носом в ее "дела" - это многим известно.
    Я тоже думаю, что он шинша к кошке приравнял просто, решил его повоспитывать как котенка, чтобы тот больше так не делал.

    Кстати, по поводу того, что мальчики шиншиллы не стреляются - вопрос спорный! На форуме уже не один раз отписывались хозяева мальчиков, про то, что они отстреливались. Да и при ссаживании девочки почему-то тоже описаные ходят иногда, не сами же они в себя стреляют.

  8. #48
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксенечка
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Октябрьский. Башкортостан.
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Народ... Вам не кажется, что все давно отвлеклись от темы желтого меха?
    от кого иметь детей, с кем спать, извините за прямоту, и с кем жить Чистюле-не наще с вами дело. Человек-существо на то и разумное, чтобы самому искать правильное решение...
    Не надо кидаться так уж сразу!
    Сейчас в меня полетят тапки, но я скажу-когда приучала мальчика к туалету, ткнула его пару раз носом в чистый лоток. легонько, но ткнула. Они все же не дети, а животные. и воспринимать их надо как животных. пусть очень хрупких,нежных и ранимых, но все же животных. ИМХО.
    Радость жизни- маленькие пушистые комочки)

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tina
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    Я не согласна с высказываниями о том что раз муж так относится к животным которых вы любите, значит он не любит вас, вот к примеру вы любите своих подруг, но я уверена что никому из нас бы не хотелось что бы наши мужья души не чаяли в наших подругах.
    Я думаю не надо так строго судить мужчину по 1му поступку просто нужно обяснить что можно ,а чего нельзя делать

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва - Иваново
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла в моче обмочил мордочку, что делать??6

    реально пугают ораторы, которые сопоставляют животных и людей, и дают советы чуть ли не развестись
    когда люди не умеют любить животных - это печально.
    когда люди не умеют любить людей - это страшно.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •