Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Нужна шиншилка для пенсионеров

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужна шиншилка для пенсионеров

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Если без "зла и домыслов" (с), то как же Вы, "старая, полуслепая" (с) и очень не к месту смешливая пенсионерка собираетесь содержать зверя, требующего полноценного ухода?
    Спасибо за "старая, полуслепая". Вы очень добры, напоминая мне о том, кто я есть.

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    А по простому это называется одним словом - развод на деньги...

    (Знакома изнутри с системой сетевого маркетинга -
    чем больше дистрибьютер "подпишет" - читай - обманет, тем больше денег заработает)...
    Быть знакомой изнутри, это значит быть дистрибьютором той или иной МЛМ-компании. Или я не права?

    Да. Была в Ликэ - препараты на жидких формулах китайских императоров с использованием гриба Кордицепс может быть спасли мне жизнь. Увы, продать никому не смогла. По натуре видимо не продавец.

    Чай, (а ещё и прокладки женские, такую ссылку кажется не нашли) - попытка заработать и, кстати, наверное всё-таки не так они страшны эти МЛМ-компании, просто у одного получается, у другого нет. У меня не получилось. Увы. Вы на даты посмотрите. Я уже забыла об этих объявлениях.

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Видите ли, сетевой маркетинг - это обычный, крайне непорядочный обман наивных людей. Проще говоря - обычная ПИРАМИДА МММ, напонятно, почему надо объяснять такие вещи человеку с опытом, а если Вы все это понимаете и, несмотря на это - сознательно идете на обман наивных "простаков", которые покупают эту фигню, которая рекламируется Вами, то - это НЕПОРЯДОЧНО.
    Что такое сетевой маркетинг проверила на собственном опыте. Так уверенно утверждать, что все МЛМ-компании это непорядочный обман наивных людей, не могу. Достаточно большое количество МЛМ-компаний прекрасно живёт и процветает по всему миру. Если бы это был только обман, то их бы давно уже прикрыли.
    Считаю более НЕПОРЯДОЧНЫМ определять на расстоянии, ничего не зная о человеке, насколько он порядочен и чего он достоин.

    Успехов всем.
    Последний раз редактировалось nad58; 28.03.2010 в 19:39.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...