Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Шиншилла на даче

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Влащенкова
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 30 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла на даче

    расскажите про сумку, пожалуйста. какого она размера и отверстие для головы какого диаметра? сама думала своего мальчишку на прогулку вынести на свежий воздух, но он у меня такой прыткий, что боюсь сбежит. не решаюсь пока. думаю даже пошить ему сумку из сеточки, чтобы воздух проходил.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шоня и Белка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла на даче

    Понимаете, я своего с детства приучила, еще на шлейке, но на шлейке водить СТРОГО нельзя, малыш может СЛОМАТЬ ПОЗВОНОЧНИК!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знала этого. Поэтому сейчас он у меня нормально с сумкой гуляет, а начинать с прытким малышом гулять в этой сумке я Вам не рекомендую во избежании неприятных ситуаций. Можно начать с вольера, чтобы понять понравится Вашему малышу на улице, а то может испугается и ни в какую не захочет гулять, у меня девочка вот именно так. И даже я со своим с детства приученным малышом гуляю крайне редко, страшно не уследить, шишка отчаянное существо, глаз да глаз

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Шиншилла на даче

    Цитата Сообщение от Влащенкова Посмотреть сообщение
    расскажите про сумку, пожалуйста. какого она размера и отверстие для головы какого диаметра? сама думала своего мальчишку на прогулку вынести на свежий воздух, но он у меня такой прыткий, что боюсь сбежит. не решаюсь пока. думаю даже пошить ему сумку из сеточки, чтобы воздух проходил.
    Никакого размера, не нужны шилам прогулки.
    Касаемо дачи, у меня там стоят точно такие же стационарные витрины как и дома, плюс мобильный кондиционер.
    До прошлого года выезжали на дачу с шиншами, в общем то ничего для них не менялось-удобные витрины в прохладной комнате.
    В прошлом году в связи с ремонтом и сильно выросшим шиншенаселением они оставались в городе.
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Шиншилла на даче

    Влащенкова, не нужно никакой сумки и не нужно выносить на улицу зверя! Проветривайте комнату, и этого вполне хватит.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...