Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Малыш не растет

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга Тв.
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,774
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 5 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Малыш не растет

    За ссылку спасибо, прочитала внимательно, вот бы ещё знать из каких исследований взяты эти данные, правда очень интересно.
    А по вопросу про сливки - вот нашла темку, где вопрос уже поднимался: http://www.chins.ru/showthread.php?t...2%EA%E8&page=6 (с 55 поста). Надо еще посмотреть, тем в принципе много, где не рекомендуют сливки. А вообще, каждый сам для себя решает, чем кормить, кто-то Агушей, Китти-Милк, НАН, Нестожен, кто-то Хипп кормил, кто-то предпочитает безлактозные смеси. Вообщем, выбор за Вами.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Клавдия
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Малыш не растет

    Хочу сказать спасибо всем, кто давал советы и оказался не безразличен к моей темке. ))) От всякого заменителя мамашкиного молока (Кити милк, Кити милк с толченым гранулятом, Агуша молоко, Агуша молоко с толченым гранулятом, Агуша сливки с толченым гранулятом и Агуша сливки) малыш отбрыкивался так, как будто я ему яд подсовываю. Решила его не мучать и не подкармливать. Оказалось, что именно он растет скачками, а остальные постепенно. Шуше мужчины едят в принципе любые злаковые смеси (4, 5, 7 злаков), им все равно. А мамашке с малышами оказалось больше всех смесей нравится обычный геркулес, не для быстрого приготовления. Так еще уминают они только сушеные одуванчики с дачи. Так чудно: я им разносолы всякие, а им простой геркулес нужен. ))) Все мальчики набирают вес, начили есть камушки и освоили поилку. Малыш, за которого так переживала, все равно меньше своих братьев. Ест так же как и все, какахи у него нормальные и количество не маленькое, наверное он таким родился по габаритам.Зато этот шушик самый шустрый, носится по всей клетке, только до потолка не добрался. Мамашка всех кормит сама,потом все братья спят вместе,прижавшись друг к другу. Драк нет, только игры.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малыш не растет

    Клавдия , спасибо что отписались
    Это очень хорошо что малыш кушает сам.
    Только хочу ещё сказать ....
    Когда начинала докармливать свою малявочку, чуть не плакала, она тоже
    отбрыкивалась от шприца как могла, и выкручивалась вся в руке...

    Только я проявила твёрдость и в течении трёх дней каждые два-три часа, продолжала предлагать есть.
    Одно и то же! Она привыкла, и через три дня стала ротик открывать и обнимать лапками шприц.
    А через неделю я её могда уже и в руки не брать, она сидела и ждала свою еду.
    Просто, видимо, вы ему весь "ассортимент" предлагали...
    он и не успевал привыкнуть, распробовать.
    Ну это моё такое мнение...

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Клавдия
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    212
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 20 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Малыш не растет

    Шушечка, У меня была немного другая история. Первые 4 дня, когда у Баранки не было молока. Утром и 2раза вечером я подкармливала малышей Кити милком без добавок.Только первый раз они сопротивлялись и то не сильно. Потом сами пили.Но когда рассосали мамку, ничего кроме ее молока за еду не воспринимали.Малыши сильно отпихивались от меня и громко выражали свое недовольство. Двое сразу стали набирать, а за третьего малыша я сильно беспокоилась. Вот и пыталась подкармливать чем только можно.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Малыш не растет

    Ну теперь главное что малыш кушает сам
    Растите большими и толстопопенькими

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...