Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    )))) прочитала вас и тоже захотела Тришу поцеловать )))) Но не могу - она дома, а я уже на работе ))) буду до вечера терпеть ))))

    samaritanka - вы меня немного успокоили ))))

    на самом деле на покупку второй шишки я мужа уговорить могу, но дело в том, что мы спим в одной комнате с клеткой, и Триша по ночам такое устраивает, что мы считаем, что когда мы просыпаемся 2-3 раза за ночь, это нам повезло еще. Я то привыкла в принципе, а вот муж просто в шоке от того, что вместо одной шиншиллы будет 2. Так что я конечно его тоже понять могу.
    Сейчас обдумываю вариант покупки витрины, т.к. от нее шума меньше, но это дорого пока. Вобщем на будущее в планах и жених и витрина и даже еще пара, но пока я не могу ничего из этого купить. А смотрю на Тришу и грустно. Сегодня с утра такая грустная сидела, я встала, она так обрадовалась, начала мордочку ко мне просовывать, ну а что я могу? Мне на работу надо...
    А с другой стороны у меня у подружки шишик уже год один живет, и ничего, она даже не думает о том, скучно ли ему или грустно...
    Мы когда шушку завели, долго не могли приспособиться да же собака фигела по ночам, потом относить стали в ванную, а теперь выделили целую большую комнуту и живём в мире и счастье

    Добавлено через 4 минуты 29 секунд
    [QUOTE=Star;36941]Что бы уменьшить шум, надо хорошую клетку, которая не гремит и не дребезжит, тогда шукма будет меньше, а вообще к такому шуму быстро привыкаешь.
    QUOTE]

    А я подпёрла полочки в клетке брёвнышками, чтоб они не дребежжали и всё ОК-шум исчез,
    Последний раз редактировалось Angel; 27.09.2007 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    У меня пока один шинш. Когда заводила, была свято уверена, что один и останется... Сейчас просто мечтаю о невесте для него. Мой мальчик очень общительный, и несмотря на обилие игрушек, считаю, что ему скучновато, т. к. у меня к сожалению свободного времени меньше, чем хотелось бы проводить с ним, а он просит, а зачастую и просто требует внимания! С таким трудом удается отлипнуть от клетки и идти на работу с утра, например, когда он с умильным выражением моськи просится на ручки! И потом, просто хочу еще одну красавицу шушку для души благо надлежащие условия могу создать, а если потом детки, замечательно просто Удивил муж: после нашего призового места на выставке сказал: "Ну, теперь, небось нам невесту хорошую подавай?" и начал рассуждать о клетках, окрасах и т. п. , т. е. это хороший знак

    По ночам не слышим шебуршаний, хотя Фантимос разводит бурную деятельность, просто спать очень хочется
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от samaritanka Посмотреть сообщение
    поменяйте кормушку (у меня стоит тяжелая хрустальная пепельница), укрепите домик (я например всегда шью домик из плотной джинсовой ткани и он всем нравится, даже сам мышонок в нем убирается), ну а гавканье можно успокоить слегка постучав по клетке =)
    а вот как хвостом по прутьям колотить это я даже представить себе не могу, как собачка что ли? =)
    О хрустальная пепельница это идея!!!!!! У нас-то обычная железная мисочка на таком кружочке который крепится на прутья. Вот вчера например вечером пришли гости, и мы все ушли в другую комнату, так она в знак протеста видимо 3 раза за вечер кормушку перевернула. Никак я все не соображу как можно ее намертво к клетке прикрепить. А полочки мы уже давно укрепили, и поилки тоже. А то тоже был кошмар, каждую ночь поилки прогрызала.

    Как понять домик из ткани??? Домик он же деревянный должен быть...

    А хвостом по прутьям именно колотит. Сядет и водит им по прутьям. А еще раньше она залезала по прутьям на потолок клетки, висела там а потом падала вниз. Хорошо сейчас это развлечение уже забыто )))

    Поговорила я вчера с мужем, сказала, что я отказываюсь заранее от подарков на д.р., нг и 8 марта, пусть только он мне разрешит купить витрину и мальчика. Он сказал подумает )))
    А правда от витрины меньше шума будет чем от клетки? А то я ему клятвенно это пообещала )))

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    О хрустальная пепельница это идея!!!!!! У нас-то обычная железная мисочка на таком кружочке который крепится на прутья. Вот вчера например вечером пришли гости, и мы все ушли в другую комнату, так она в знак протеста видимо 3 раза за вечер кормушку перевернула. Никак я все не соображу как можно ее намертво к клетке прикрепить. А полочки мы уже давно укрепили, и поилки тоже. А то тоже был кошмар, каждую ночь поилки прогрызала.

    Как понять домик из ткани??? Домик он же деревянный должен быть...

    А хвостом по прутьям именно колотит. Сядет и водит им по прутьям. А еще раньше она залезала по прутьям на потолок клетки, висела там а потом падала вниз. Хорошо сейчас это развлечение уже забыто )))

    Поговорила я вчера с мужем, сказала, что я отказываюсь заранее от подарков на д.р., нг и 8 марта, пусть только он мне разрешит купить витрину и мальчика. Он сказал подумает )))
    А правда от витрины меньше шума будет чем от клетки? А то я ему клятвенно это пообещала )))
    КАКАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА!!!Она ж в первую ночь на прочность будет проверена!!!!Не боитесь что порежется

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    О хрустальная пепельница это идея!!!!!! У нас-то обычная железная мисочка на таком кружочке который крепится на прутья.А то тоже был кошмар, каждую ночь поилки прогрызала.
    Как понять домик из ткани??? Домик он же деревянный должен быть...
    А хвостом по прутьям именно колотит. Сядет и водит им по прутьям. А еще раньше она залезала по прутьям на потолок клетки, висела там а потом падала вниз. Хорошо сейчас это развлечение уже забыто )))
    А правда от витрины меньше шума будет чем от клетки? А то я ему клятвенно это пообещала )))
    У меня тоже была такая мисочка,но я от нее отказалась. Поилку я вешаю снаружи, только железный носик внутри, тогда она ему не мешает. Домик из ткани делаю так - беру плотный картон и обшиваю его джинсовой тканью цыганской иголкой и прочными нитками,потом сшиваю части и получается квадратный домик. Мой шиншилл сначала его кусал, но этот дом не убиваем, потому что очень прочно сшит. Зато теперь очень его любит и сам в нем убирается.
    Витрина конечно лучше, она не сможет лазить у вас по стенам и звукопроходимость меньше. =)

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    КАКАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА!!!Она ж в первую ночь на прочность будет проверена!!!!Не боитесь что порежется
    да? но ведь если она не сможет ее поднять то как она ее разобьет?

    samaritankа - я думаю Триша прогрызет джинсу. Я ей на лесенку между палочками нашивала джинсовые квадраты, чтобы она ножку не подвернула, так она ее быстро всю отгрызла

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    КАКАЯ ПЕПЕЛЬНИЦА!!!Она ж в первую ночь на прочность будет проверена!!!!Не боитесь что порежется
    Не обязательно пепельницу, можно любую другую тяжелую миску. Просто в моем варианте пепельница пришлась впору. Ну и он ее не грызет, у него не такие мощные челюсти чтобы погрызть хрусталь, толщиной в 3 см, да и зачем когда в миске такая вкусная еда

    Добавлено через 11 минут 21 секунду
    Цитата Сообщение от Nastek Посмотреть сообщение
    да? но ведь если она не сможет ее поднять то как она ее разобьет?

    samaritankа - я думаю Триша прогрызет джинсу. Я ей на лесенку между палочками нашивала джинсовые квадраты, чтобы она ножку не подвернула, так она ее быстро всю отгрызла
    Да, у меня шинш тоже джинсовый гамак гыз, но домик я сделала так что ему не за что было ухватиться зубами, чтоб грызть, стенки толстые в 2 см, под джинсой ткань от свитера и сшито все плотно
    Я не призываю делать тканевый домик, просто делюсь опытом
    Последний раз редактировалось samaritanka; 27.09.2007 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Удивил муж: после нашего призового места на выставке сказал: "Ну, теперь, небось нам невесту хорошую подавай?" и начал рассуждать о клетках, окрасах и т. п. , т. е. это хороший знак

    Юся,это не просто хороший знак...это замечательный знак!
    Шиншилл шоу-класса, коим является Фантимос, просто обязан иметь жену и потомство!

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Юся,это не просто хороший знак...это замечательный знак!
    Шиншилл шоу-класса, коим является Фантимос, просто обязан иметь жену и потомство!
    Как ты нас "шоу-класса" задрали нос выше некуда
    Мечтаем о красавице жене. Уже определилась, пастельку хочу, носительницу, только где ж такую редкость достать?!? А Фантимосу, пониятное дело все равно какая, лишь бы дама
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: А есть такие у кого всего одна шиншилла? Зайдите сюда...

    Юль, ну зачем тебе пастелька...белое пузо Фантиковское портить...лучше уж бежку, носительницу фиолета ищи Или сами носителей делайте
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...