Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Подскажите что делать!!!

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    Да, повторный наркоз+остальные лекарства. Не вините себя, ни в коем случае!!! Ведь вы для него как лучше старались! Ведь шинши часто ломают лапки- что теперь, всем отрезать? Да и там без наркоза не обошлось бы! Было бы немного легче вам, возможно, если бы еще шушики у вас были, что бы их холить и лелеять... Хотя погибших любимцев нам никто не заменит... Держитесь...
    Вы правы что не заменить их. Но если бы у нас было две шушки то ещё бы за вторую начали переживать, было бо наверно тяжелей... Старались, перестарались... Стараемся держаться, не знаю как завтра утром просыпаясь осознавать всё это...

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Подскажите что делать!!!

    Да, это как кувалдой по голове- вечером не заснуть, утром осознаешь все... Но, наверное, у каждого заводчика когда-то умирали шушки... Это жизнь, и надо не здаваться, делать выводы из ошибок, если таковые есть, и жить дальше, радуя тех, кто рядом. А боль-она притупится со временем...

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!

    Очень переживала за вашего шушуньку, когда вы написали вчера...Столько малыш перенес, столько выдержал..так хотелось чтобы он справился, но к сожалению, не все в наших силах...Мне так жаль вашего малыша...
    Вы сделали для него все что могли...держитесь....я знаю, как тяжело терять их...но крепитесь...

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для bonys
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    алексей переживаю вместе с вами,у нас самих еще не так много времени прошло,как умер наш шушик.вот со вчерашнего вечера и целлый день сегодня наблюдаю за темкой.щас самый тяжелый период,это надо осознать, с этим надо смирится...вы хороший и заботливый хозяин

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Очень переживала за вашего шушуньку, когда вы написали вчера...Столько малыш перенес, столько выдержал..так хотелось чтобы он справился, но к сожалению, не все в наших силах...Мне так жаль вашего малыша...
    Вы сделали для него все что могли...держитесь....я знаю, как тяжело терять их...но крепитесь...
    Этим и плох этот мир что не всех защитить и спасти нам можно... Больше всего обидно и больно что он столько мучался и в итоге не смог пережить всё это. Ещё больней когда не знаешь что с ним происходит, думаешь просто простыл, а он умирает на глазах...

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от bonys Посмотреть сообщение
    алексей переживаю вместе с вами,у нас самих еще не так много времени прошло,как умер наш шушик.вот со вчерашнего вечера и целлый день сегодня наблюдаю за темкой.щас самый тяжелый период,это надо осознать, с этим надо смирится...вы хороший и заботливый хозяин
    Я осознаю это, но смирится пока не получается... Каждый раз захожу в комнату и вижу пустую клетку. В ней домик стоит развёрнутый задом. Весит погрызанный камень. Поилки уже нет, его мисочки тоже... Всё вокруг будет напоминать о нём... Погрызанная мебель, колонки, провода, обои... Даже запах его песка ещё стоит...

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ. НАДЕЮСЬ У ВАШИХ ЗВЕРЯТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОДОБНОГО.

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Подскажите что делать!!!

    Да... Мой тоже так мучился, два дня лежал, не ел, кормила с шприца, уколы колола, с рук не выпускала, а он в судорогах, бедняжечка, воздух ловил... Не корите себя, дайте волю эмоциям, не держите в себе эту боль...((( А в клеточку лучше поселить кого-то. Не для того, чтобы заменить, а чтоб заполнить пустоту, думаю так...
    Последний раз редактировалось SovaBa; 01.04.2010 в 22:26. Причина: Дополнила

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от Aleksei_Ufa Посмотреть сообщение
    Этим и плох этот мир что не всех защитить и спасти нам можно... Больше всего обидно и больно что он столько мучался и в итоге не смог пережить всё это. Ещё больней когда не знаешь что с ним происходит, думаешь просто простыл, а он умирает на глазах...
    Да, я понимаю ваши чувства...Это очень тяжло осознать, тем более, когда мы их так любим...
    Прямо одни беды, последних два дня... вот у SovaBa шушунька умер, теперь у вас...малыш мучился.....
    Меня уже за комп не пускают, говорят..как садишься, так плакать начинаешь.... А я не могу, мне их так жалко....

  9. #39
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от SovaBa Посмотреть сообщение
    Да... Мой тоже так мучился, два дня лежал, не ел, кормила с шприца, уколы колола, с рук не выпускала, а он в судорогах, бедняжечка, воздух ловил... Не корите себя, дайте волю эмоциям, не держите в себе эту боль...((( А в клеточку лучше поселить кого-то. Не для того, чтобы заменить, а чтоб заполнить пустоту, думаю так...
    Со временем возможно заполним...

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите что делать!!!

    Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю ваши чувства...Это очень тяжло осознать, тем более, когда мы их так любим...
    Прямо одни беды, последних два дня... вот у SovaBa шушунька умер, теперь у вас...малыш мучился.....
    Меня уже за комп не пускают, говорят..как садишься, так плакать начинаешь.... А я не могу, мне их так жалко....
    Простите за эти неудобства, просто хочется тоже высказаться... Надеюсь это и правда умные животные которые понимают как их любят и что хотят им лучшего...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...