Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Где много шиншилл?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Где много шиншилл?

    Kliodna, а почему 99% что посмотреть не пустят? Сглаза чтоли боитесь?)) Руки ведь помыть можно, ноги в бахилки обуть и т.п...

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Где много шиншилл?

    Посмотреть с какой целью?)))

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Где много шиншилл?

    Ну, напрмер, если человек не может определиться, какой именно окрас он хочет, потом, может, он влюбиться в конкретную пару и от нее деток будет ждать. Вообще всегда приятно когда есть выбор и сравнение))

  4. #24
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Где много шиншилл?

    Мне чесно говоря самой странно, когда не дают возможности посмотреть на условия, но не менее странно то, когда заводчик предлагает привезти тебе 5-10 шиншилл и из них выбирать. У меня был в том году такой случай. Самое интересное, что когда я спросила про стресс, мне заявили, что пока они ехали ко мне, они уже по телефону нашли кому сбагрить остальных. У меня шок был. Хотя ещё до того как они ехали ко мне я по фото уже выбрала свою красавицу, но когда они приехали то попросили подумать и моему взору упала картина, от которой я долго отходила, но я упущу, подробности, т.к. это относится к ужасам содержания, не для слабонервных.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Где много шиншилл?

    А заводчику это зачем надо?))
    Для нас шиншиллы - драгоценности, с которых мы пылинки сдуваем. И для чего им устраивать лишний стресс и т.д.?)) Чтобы кто-то повыбирал и посравнивал? Сомнительное удовольствие для заводчика...
    Если пара хорошая, то на детей от этой пары желающих много и без смотрин...

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Где много шиншилл?

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    когда заводчик предлагает привезти тебе 5-10 шиншилл и из них выбирать. У меня был в том году такой случай. Самое интересное, что когда я спросила про стресс, мне заявили, что пока они ехали ко мне, они уже по телефону нашли кому сбагрить остальных. У меня шок был. Хотя ещё до того как они ехали ко мне я по фото уже выбрала свою красавицу, но когда они приехали то попросили подумать и моему взору упала картина, от которой я долго отходила, но я упущу, подробности, т.к. это относится к ужасам содержания, не для слабонервных.
    А это не заводчик. Это бизнесмен какой-то.

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Где много шиншилл?

    Цитата Сообщение от TataS Посмотреть сообщение
    Kliodna, а почему 99% что посмотреть не пустят? Сглаза чтоли боитесь?)) Руки ведь помыть можно, ноги в бахилки обуть и т.п...
    нечаянно промахнулась и поставила спасибу под этим постом, теперь придется отписаться

    я вот как правило пускаю посмотреть на своих шиншилл, но не люблю этого, мне это доставляет определённые неудобства.
    витрины стоят в моей спальне и в комнате старшей дочери, которая не так часто, как хотелось бы мне, но всё таки иногда делает уроки или спит днём. согласитесь, что жилые помещения не музей для посторонних людей?
    стояли бы витрины в отдельном помещении, пускала бы охотнее, я люблю похвастаться своим зверьём но руками трогать и совать пальцы в решетку не дам ни за что.
    а вообще завидую твёрдости девочек, которые не пускают к шиншиллам категорически - какгрицца меньше народу больше кислороду. к тому же есть такой народец, который потом начинает рассказывать об увиденных "ужасах", например, увидят постригшего себя зверя и трубят про лишай, и уж не дай бог перед экскурсией в клетках не убраться

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •