Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Манюня родила тройню.Опять неудачи

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    Спасибо! И вас так же! Работала вчера, так закрутишься со всем, что и не до чего совсем. Хотя муж красил и освещал яйцо и готовил буженину домашнюю.С работой праздников не видишь.

    Да, МАнюня еще та коза! Это точно. Шериллин такая умничка вон, родила, кушала , кормила. Кстати надо сфоткать ее детей, а то с Манюней закрутилась. А то детям 1.5 мес уже.
    Пришла с работы.Начала всех взвешивать. Вес стоит и ниже.Малышня худая-33,36,34гр Манюня в миске ничего не съела. Не знаю уж чем ее заманить поесть.Покормила детей Агушей, наверно нужно будет еще на ночь покормить. Потом схватила эту кАзу Манюню и влила ей 7 или 8 пипеток Агуши тоже.Сидела потом пободрее после этого.Апилак вроде с изюминой съедает.Пока 3 день его един с изюминой.Но нужно же есть, чтобы с чего то прибавляло.Крапиву ела, но она кончилась.Так бы может хватило, но мы отдали коробку крапивы человеку, который выкармливал нашего сыночка(от которого Шерилин родила 4 щенка)своей самочкой до 3 мес.А в аптеке крапива не крапива-пыль.Вобщем не знаю чем кормить ее. Чем соблазнить.

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o, пусть аптечная крапива-пыть, но если ею присыпать гранулят, запах становится куда более привлекательным, лучше мышки едят, даже те, которые "выделываются".
    По поводу стопочки, я уже высказалась, "убирать" нужно.
    Понятно же, что если лапка "сохнет" так и болтается на кожице, то сращивать там попросту нечего,,,
    Мое мнение, нужно убрать постоянный источник боли и возможный очаг инфекции.
    все ИМХО
    Последний раз редактировалось R.elena; 05.04.2010 в 21:37. Причина: добавила
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    Лапка не болтается.Она прямо, если повязку снять.Но она сухая какая то. Я подержу немного и посмотрю еще раз.Воспалений нет.
    Опять сейчас кормила Агушей. Измучилась не знаю как.С лапкой пьет на УРА, здоровые выпендриваются, выворачиваются.Кто докармливал. Хватит за раз 2 гр молока?

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o, я прошу прощения, возможно, я просто невнимательна - уточните, пожалуйста, у малыша открытый перелом? Есть ли повреждение мягких тканей?
    Дождусь Вашего ответа и, возможно, насчет перевязки кое-что посоветую...
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для shushik
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 45 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o держитесь, мы очень переживаем за малышей!

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o с малышами Вас,здоровья им и козе Манюне молочка побольше.
    попрбуйте аптечную крапиву (мои мышки жуют). За малышей держим кулачки. Сил Вам

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o, сочувствую Вам по поводу перелома и поздравляю с малышами одновременно!.. Я думаю, Вам нужно докармливать детей, скорее всего, нету там молочка у мамки. У нас была первая тройня, мама только двоих кормила, третьему не хватало, были постоянные драки, я одного убирала постоянно по очереди, грела часик, потом меняла с дурим и третьим, только так. А потом мамочка вообще умерла, выкормили Китти-милком сами, но кормили каждые 2 часа первую неделю. Вес у Ваших очень маленький, надо кормить.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  8. #48
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    Хватит за раз 2 гр молока?
    пятидневным малышам? да им 0,5-1 мл за раз обычно хватает, только кормить надо довольно часто.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    КатюшкоБыл открытый перелом.Она перекусила лапку.Повязку боюсь разматывать.Последний раз я смотрела на лапку и мне показалось она отсыхает. МАлыш сам очень бодрый. При докорме лопает больше всех.
    ЕсенияЭто ужасно.НЕ дай Бог! Я еще одной смерти не перенесу.Манюня ничего не ест совсем.Полная миска. Даже орехи гркцкие не ест.Пару ягодок съест клюквы, изюмину смешанную с апилаком с трудом. МАлышей кормим.Сегодня кормили 4 раза за день.С лапкой ест очень хорошо малыш. Самый прожорливый. Вес сегодня после еды 38, 38, 40гр. Мамке тоже немного вливаю Агуши.Сама она весит 468гр На ощупь худая.У другой самочки Шериллин тоже трое, родила 4 и все детки упитанные.Она ела апилак по началу. СЕйчас они сами тоже едят. Им уже 1.5 мес.Это МАнюня у меня такая глупая. Что сама то не ест не пойму.
    kapushkaНе получается часто. Работаем все. Утром муж 2 раза покормил. Потом в обкд пришел покормил.Я вечером только раз покормила. Можно было 2 раза покормить, но я тупо вырубилась после работы на 3 часа. Встаю на работу в 6 утра.Невысыпаюсь, устаю.

  10. #50
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natuska
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Манюня родила тройню.Опять неудачи

    M_a_r_g_o, Прочитала всю темку... очень жаль малыша, надеюсь у него все будет впорядке, здоровья ему побольше!!! У вас все будет хорошо, по другому и не может быть, Вы такая заботливая "мама"! А по поводу лапки не стоит сильно переживать, я сама недавно купила шушу без лапки, и с полной уверенностью могу сказать что на ее здоровье это никак не отразилось! Бегает по комнате, купается в песочке, прыгает по полочкам, точно так же как и все, только немного медленне! Не расстраивайтесь, у вас такая радость-рождение малышей! Наше настроение и настрой передаются шушикам, поэтому перестаньте грустить и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Растите большими и здоровенькими!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...