Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: гноится глазик

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: гноится глазик

    ждем мужа..у которого миллион срочных дел :-/
    Маргошка, понимаете, я не очень умею, видимо, описывать симптомы.. такое уже было и не раз, когда были у врача, на сказали, что мальчик растет, половое созревание и все такое...выписали витамины. но дело в том, что я никогда его не ссаживала (девочка у нас есть,но она еще очень маленькая) и понятия не имею как ведет себя мальчик при оргазме (в чем уверял нас врач)..читала на форуме похожие темы,но похожие симптомы и разные диагнозы..от возбуждения до инсульта.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: гноится глазик

    в книге читала, что такие припадки бывают у шиншилл из-за нехватки витамина В какого-то

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: гноится глазик

    Итак мы прибыли от врача.
    У Ириски коньюктивит, выписали : Ципровит (капли) по 1 капле 2 раза в день, 7 дней. Альбипен уколы по 2 деления шприца. через день (2 раза)
    У Сашки что-то сложно воспроизводимое. на фоне возбуждения микроинсульты, видимо, были..что-то с мозгом типа давления могзового, в глазу кровоизлияния (не уверена, что правильно все запомнила, но суть такая) назначили: уколы Дексометазона и Фуросемида по 2деления 2 дня в понедельник опять на прием. что-то такие осмотры дорогие у шиншилл, такое ощущение, что мыши сами работают
    для Ивановских : врач Кокурин "Ветасс" Рыбинская,57. мне понравился доктор, в отличии от предыдущих походов ко врачу, заглянул куда только мог!

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: гноится глазик

    Иваново,
    Цитата Сообщение от Иваново Посмотреть сообщение
    У Ириски коньюктивит, выписали : Ципровит (капли) по 1 капле 2 раза в день, 7 дней. Альбипен уколы по 2 деления шприца. через день (2 раза)
    А врач объяснил зачем надо колоть альбипер? Это антибиотик...
    Альбипен применяют для лечения инфекций:
    желудочно-кишечного тракта, мочеполовых путей, пневмонии, хирургических инфекций; мастита, полиартритов, септицемии, вторичных инфекций после перенесенных вирусных заболеваний.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения Ф
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: гноится глазик

    Про глаза. Просто расскажу свою историю вдруг вам пригодится. У Хомика начал болеть глаз, из него текла белая жидкость, он чесался и слипался. У него на глазу оказывается была царапина и она начинала зарастать бельмом. Капала Ципролет - как мертовому припарки. Закладывала ему под веко Гидрокортизоновую глазную мазь несколько раз в день. Болел глаз долго месяца 2. И вот что нам помогло: сахарный песок размельчить в кофемолке(чистой) до пыли. Положить на бумажку и дунуть на глаз шиншилле. Так пару раз в день. Нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО!!! Все прошло. Правда спустя месяц глаз снова воспалился, но я снова дунула сахарной пылью и все прошло и больше не болел. Этот рецепт мне посоветовал знакомый ветеринар которому я очень доверяю, другого бы не послушала. Почему сахарная пыль так помогла спросить у него постеснялась.
    Обязательно выздоравливайте!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Иваново
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: гноится глазик

    честно не спросила. там при мне собаку оперировали....была несколько не в себе, в понедельник узнаю. думаю, чтобы восполение снять изнутри...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...