Страница 7 из 226 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2253

Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    День на работе выдался на редкость сумашедшим....
    Погода за окном из мерзостной превратилась вполне в весеннюю и оооочень хотелось домой.Но дома в холодильнике звучало Эхо, а у ребёнка впереди целая неделя каникул.....надо бы чего-то есть....
    По телефону каждый час доча докладывала чем занимается Рамика: спит, спит на боку, передумала купаться в песочке, поела листочков из сенницы, спит под колесом, бегала, пила, ела геркулес, спит.....
    И вот я летела в магазин, а потом домой..........
    А меня опять встретила попа......))))))))
    Нет, Раминка выходит побегать в колесе и т.п....но как-только к ней подходишь - поворачивается попой )))))
    Не удержалась и вытащила эту вредную попу - она уже не брыкалась, а смотрела и ждала что же я буду делать???
    Я нежно почесала её за ушками и она растопырила их "вертолётиком" и зажмурила глазки....)))))
    Чмокнула в нос за маму - Юлю, за тётю - Олю,за тётю - Веру , из-за которой я и "поцеила" этот фиолетовый вирус )))))
    Вот за себя чмокнуть не успела - мне объянили наглядным образом, что лимит ласок на сегодня исчерпан и пора в клетку......)))))
    Было и смешно, и немножко обидно: обидно - потому что хотелось ещё потискать это Сокровище, а смешно - потому что всем своим видом она давала понять, что это "временная слабость" и "больше такого не повторится" )))))
    Глупышка - это повторится и не раз.....а много-много-много-много раз за нашу надеюсь долгую и обязательно счастливую совместную жизнь..........

  2. #62
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Придя утром домой с ночной смены,я начала обход своего шиншебратства.
    Первым по пути был новичок Кузя))).Ребёнок старательно,видимо продумав ещё всё с вечера,выгрызал в полочке какую то затейливую выемку))).Увидев меня,он остановился,потянулся ко мне носиком,и не унюхав ничего более менее вкусного,принялся за полочку с ещё большим рвением. Моя попытка почесать его за ушком,обернулась крахом.Мальчик всем своим видом говорил,без вкусняхи ко мне не подходи!!!
    Далее по курсу были мои старички Гоша и Феня.Они молодая семейная пара,поэтому почти по головам друг друга они скатились с верхней полки ко мне)))Как только позволяет ячейка сетки 2х2,они смешно толкая друг друга,высовывали свои носы,выписывая ногами кренделя.От почесух они не отказались.
    Зайдя в Машину комнату,я увидела фиолетовый хвост,торчащий из ивового тоннеля.Раздавались характерные звуки ломающихся сухих веток,и что то очень напоминающее чавканье.Поняв что кто то пришёл,фиолетовое облако Тося,вспрыгнула на полочку,на встречу мне.При попытке почесать её,я была схвачена довольно цепкими ручонками за палец,и моему ногтю вот вот должен был придти конец))).В результате руку отдёрнула я!
    Поставив чайник мужу и детям к завтраку,я взяла горсточку яблок и пошла круг почёта снова.
    Кузя взяв яблоко предпочёл скушать его в домике,Гошка и Фенька съели тут же всем своим видом говоря МАЛО!Тося тоже с удовольствием скушала))).
    Подойдя ко мне,муж сказал:
    -Может их уже начать знакомить?
    -Да,ну дети ещё в стрессе!
    -Посмотри,на этих стрессующих!
    С того места,где мы стояли очень хорошо просматривались обе витринки.
    Кузя самозабвенно и смачно грыз полку!
    А Тося,пыталась укусить за нос Машу,которая подошла с ней поздороваться!
    (Кстати Машка,с какого то перепуга,считает Тосю своей мышкой!!!)

  3. #63
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Девочки с каким же удовольствием мы в эту тему заходим,почитать о наших девочках!!!
    Ирин,Раминка такая вот сурьёзная дама...у неё же даже взгляд немного жёстче,чем у Тосеньки..вот и показывает тебе характер ..
    Оль,а Маша наверное Тосюльку своей считает,что её встречала..тоже ведь волновалась пока ехала....
    Здорово,что она ведёт себя так свободно..Тося ещё оч столбиком любит вставать..не знаю показала она вам это ещё или нет..
    Ой,и хотела ещё сказать,что обе прынцессы привыкли жить в тоннелях..которым приданное снабжено..))..

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Пздравляю Вас с фиолетовыми красавицами! Пусть радуют Вас и толстопопеют. Думаю, что девочки быстро привыкнут хотя и не малышки, ведь Семочку я привезла почти в год, а через несколько дней он как будто всегда у меня и жил.
    Юлечка, и тебя поздравляю с прекрасными хозяйками для твоих фиолетовых сокровищ! Пусть и младшие уедут в такие же добрые и заботливые руки с таким же любящим сердцам.
    Сразу вспомнила как мы впервые на Ярославском встречались, как впервые увидела свое белорозовое долгожданное сокровище, пухлого ангелка, который сейчас спит в своем несгрызаемом дупле(правда, входы неколько увеличились)
    Мех должен бегать

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    - Как тут моя Спунечка поживает - засунула я голову в витрину...
    На встречу мне показался заспанный нос, который не совсем был в курсе что?кто?где? зачем?и что вы от меня хотите?
    Но сознание потихоньку приходило и круглые чёрные бусинки уже поблескивали из дупла и с любопытством наблюдали за моей головой у себя в витрине.Я протянула руку - навстречу мне высунулся носик и стал усиленно обнюхивать.Собаками пахнет - дошло до меня, ведь только что я перездоровалась со всем своим такоспарком по нескольку раз ))))))
    Запах не вызвал отвращения, наоборот - любопытство и вот уже по моей руке поползли наманикюренные пальчики, как будто прощупывали меня ))))))Усищи щикотали ладонь и из дупла вытекала Раминка ))))))
    Вообще её надо назвать было Сонечкой - это самая спучая мышь у меня в доме!!! Она спит как таксы - по 20 часов в сутки ))))))Видимо малышня уматала девку и она сейчас оттягивается )))))
    Мы традиционно почесались за ушком, и даже за щёчкой, и разрешили нас чмокнуть в нос , а потом легонько куснув за палец вильнули хвостом и вернулись в клетку.....Взяв одной лапкой яблочко и кокетливо его куснув, традиционно повернулась попой ))))))).....
    День начался.......

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для D@n
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 24 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Тема ОЧ понравилась, классно пишите!

    Только фоток мало.
    Последний раз редактировалось D@n; 06.04.2010 в 17:35.

  7. #67
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    D@n, девочки пока наверное не хотят тревожить сестрёнок ..
    Вот ещё домашние фото,чтобы не видевшие их ,представляли ,о ком речь ..

    Вот такая смешная фотка

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    D@n, фоток мало, потому что девчёнки ещё в стрессе и не очень контачат и бурно проявляют свою деятельность......
    А выкладывать одни спящие фотки - скучно ......
    Юль, спасибо что картинок добавила в нашу "книжку" ))))))
    А то совсем без иллюстраций была )))))))))

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для D@n
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 24 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Спасибо за фоты :-) Я бы и на спящих шушик посмотрел.

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Итак , вечер сегодняшннего дня....
    Как всегда по приходу домой с работы меня встречала дочка и три голосящие таксы - они все пытаются говорить "мама")))))Лучше всех получается у Долечки - ну конечно, 11,5 лет тренируется )))))
    На вопли такс и мой голос повыскакивали шишуны: Буржуй и Шейла уже стояли в коронных позах и просовывали свои носики в гнёзда сетки, Белочка скакала сайгаком и трясла сетку витрины "а-ля свободу попугаям", и только Раминочка скромно, но уже с интересом, высунула свой носик из дупла....
    Я подошла ко всем по очереди и поздоровалась, мы поговорили и я пошла конечно же к витрине, где торчал фиолетовый пятачок.
    - Ну здравствуй моя девочка, моя фифочка, чем ты тут занималась?
    Из дупла вытекало фиолетовое облачко и встало на задние лапки всем своим видом показывая что она меня слушает....
    Я приоткрыла дверцу - Раминка стояла в ожидании моих дальнейших действий.
    А я стояла и ждала - решится ли она выйти ко мне из клетки.Я продолжала нести какой-то ласковый бред, а она осторожно, как загипнотизированная моим голосом, выдвигалась навстречу.Подумав немного, она всё-таки вышла на мою руку и замерла в напряжении.
    Я ласково погладив её и продолжая разговаривать, стала почёсывать её за ушком......Это были самые сладкие несколько мгновений )))))
    Но тут у нас как обычно кончился лимит на ласки и она, вильнув своим шикарным хвостом, прыгнула назад и стала накручивать колесо.
    Я не сильно переживала, т.к. мне ещё надо было убраться в клетке и поменять еду+ угостить детей вкусненьким.
    Порадовало, что она следила за моими руками и иногда трогала меня своими наманикюренными пальчиками.А когда я стала менять корм сразу пошла пробовать.)))Подождав немного я снова полезла к ней "домогаться"))))
    Она спокойно отнеслась к моей попытке взять её и мы пошли на кухню, где живут наши мышиные весы - надо же взвесить ребёнка и записать в журнал веса шиншилл первую цифру с пометкой "Раминка" !!!
    Итак, на сегодняшний день Моя Фиолетовая Радость измеряется 567 граммами....)))))))))))

Страница 7 из 226 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •