Страница 15 из 226 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435115215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2253

Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #141
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну так фотик в другой комнате включай))
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  2. #142
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Вер, а это не влияет - они просто чувствуют видимо пристальное внимание )))))
    Такие жулики )))))

  3. #143
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну вот прошло чуть больше недели как моя фиолетовая краса живёт у меня!
    Что то я стала поозревать,что они в паре с Кузей,вступили в сговор извести хозяев шумом.Поняв что со строительством (прораб блин) не прокатило и висящий камень в кладку не уложишь,ребята решили сменить профессию каменьщика,на резчика по дереву!И вот уже две ночи вподряд полочки и домик(хотя веток яблони и берёзы в витрине навалом) методично грызутся превращаясь в груду очень красивых (по их мнению)опилочек,потом эти опилочки берутся ручками и в радиусе метра от витрины,красиво разбрасываются по полу.При попытке убрать всё это пылесосом,Тося как львица,защищая своё жилище бросается в бой с неведомым чудовищем.При этом она тявкает и кусает его,а Кузя в это время,как настоящий мужчина,отсиживается в дупле.И только после того,как пылесос замолчит,вылезает из него,чтобы проверить не оторвало ли жене чего нибудь.
    В связи с тем,что воду из фермерской поилки стали пить,как танк солярку(бутылки на ночь не хватает),сегодня заменили поилку на шариковую.Боюсь,что Тосик тоже отвыкнет от такой,а она у нас одна,не дай Бог сломается,пусть лучше Кузька из шариковой пить учится.
    Вчера получила и Кузькину поилку по почте.Работает она по принципу дачного рукомойника,в продаже таких даже не видела.
    На прогулке Тося уже как шнурок,ни одной минуты на месте,даже в колесе она на долго не задерживается.Смешно подкидывая толстую попу,делая финт ушами,она бегает отталкиваясь ото всего что попадается на пути.Детвора уже поняла что вечером их ждёт прогулка и уже видно,как они ждут этого момента.
    Между собой у них очень нежные отношения,могут целоваться и выкусываться весь вечер на пролёт,спят в повалку друг на друге.Домик забросили совсем,живут в дупле.

  4. #144
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    читала ваши рассказы, такое ощущение, что про моих пацанов писали! поздравляю вас с такой чудной семейкой!!!

  5. #145
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Мамочка, ты как? Выспалась вчера? Тогда поиграем!!!!! - так решили мои девки, как - будто прочитав мой отчёт за вчера ........
    Поэтому сегодня часов эдак с 4 утра мы играли в поцелуйки.......
    Это у нас так проиходит: эти бандитки начинают погремушки - Белка сеткой гремит, а Раминка поилку пытается продёрнуть внутрь витрины через сетку.....
    Тут к витрине подползает заспанная мама, обпившаяся накануне лекарств от простуды и ей навстречу из витринки сразу же выставляются 2 пятачка - На мам, целуй!!!!
    Получив чмоки в свои шёлковые моськи девки упрыгивают на верхнюю полочку и смотрят как мама сшибая углы подползает к кровати и рушится на неё в надежде продожить сон.......Через минут эдак 5 всё повторяется......
    Короче через полчаса я уже никуда не ходила, а забравшись с одеялом в офисное кресло дочери дежурила у витрины своих разбойниц )))))))))
    Ни какой откуп их не брал......Ни за яблочко, ни за шиповник, ни за ягодковую смесь девчёнки не собирались останавливаться......Они то поочереди, то вместе подставляли свои мордочки под поцелуйки )))))))Даже за почесать за ушком я не могла отделаться от их внимания)))))
    В начале шестого я окончательно вымоталась и пообещав что открою витрину и позову такс если они не прекратят это издевательство перебралась в кровать.В подтверждении моих слов Масик заступил на дежурство в нагретое мной кресло....
    Посмотрев на это мои Красотки хитро перемигнулись, покрутились около сетки привлекая внимания такса и ушмыгали в дупло......
    Когда прозвонил будильник подниматься провожать дочу в школу из дупла торчали две сладкие моськи.......и кажется спящие без задних ног..........

  6. #146
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ой, слушайте девченки здорово то как...ради того чтобы эту темку дочитать я таки останусь допоздна седня на работе...гггг...здорово!!!!! молодцы...пасиб вам
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  7. #147
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    KleoPatra, на здоровье!приходите ещё )))))

  8. #148
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    истории супер!!!! я так один раз прямо облокотившись головой на клетку уснула, утром проснулась с супер прической!!! попробуйте, может они у вас тоже еще и парикмахеры хорошие

  9. #149
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    ol-19, я сама парикмахер в прошлом.....постригу так, что мало не покажется...)))))
    да и неудобно оно на витрине спать - высоко больно ))))))))))))))

  10. #150
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    BeSStiya, да, Ирин, достаётся тебе от девчонок...... Но зато сколько положительных эмоций от общения с ними и наблюдения за ними!
    Очень интересные рассказы, девочки, продолжайте в том-же духе!!!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 15 из 226 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435115215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...